21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышал, что в ноябре 2010г. запретят устанавливать кенгурятники

Слышал, что с ноября 2010г запретят устанавливать "кенгурятики". Кто может знает поточнее? Напишите пожалуйста.
sam256156 Tyrinov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Олег Дробинин
Только на Нивах, и на Уазиках-ТЕХ осмотр не прокатит. А другимх-пока вроде МОЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если заселят просторы Руси кенгурами, то наверное разрешат их оставить (кенгурятники).
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ни на одной модели ТО не пройдёшь, а так же не поставишь на учёт и не снимешь с него, если не установлен на заводе изготовителе, и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А эксплуатировать?...
СсылкаПожаловаться
Мечтатель)))
все что не предусмотрено заводом изготовителем,запрещено!если ты только не друг гайца!
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Мечтатель)))
Мечтатель)))
все что не предусмотрено заводом изготовителем,запрещено!если ты только не друг гайца!
СсылкаПожаловаться
Причем здесь друг или не друг, Я вот на учет поставила, на ближайшей станции обратно привентили. Ни разу не остановили и не оштрафовали. Потому что идиотские законы или ленивые гайцы.
СсылкаПожаловаться
Павел
приехал ставиться на учет с кенгурятником... разговариваю с инспектором:

-ну и как ты с этой хреновиной будешь на учет ставить?
-да... надо что-то придумать
-ну да, пошли, придумаем

придумали )
кстати через месяц кенгурятник спас морду авто после встречи с маршруткой в гололед
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел
Павел
приехал ставиться на учет с кенгурятником... разговариваю с инспектором:

-ну и как ты с этой хреновиной будешь на учет ставить?
-да... надо что-то придумать
-ну да, пошли, придумаем

придумали )
кстати через месяц кенгурятник спас морду авто после встречи с маршруткой в гололед
СсылкаПожаловаться
А там все такие выдумщики, такая фантазия богатая!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все мы в чем то кенгурятники.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
хм получается и пороги на X-Trail не поставить? Они ведь тоже не предустановлены ...
СсылкаПожаловаться
sam256156 TyrinovВ ответ на Владимир Бабчик
Владимир Бабчик
хм получается и пороги на X-Trail не поставить? Они ведь тоже не предустановлены ...
СсылкаПожаловаться
Разговор идет о запрете только на кенгурятник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Уж до порогов ли, если к рулю при....тся!
СсылкаПожаловаться
Владимир БабчикВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Уж до порогов ли, если к рулю при....тся!
СсылкаПожаловаться
Уж до порогов ли, если к рулю при....тся!

пороги не руль же, пороги это просто комфорт и эстетика ...хотя согласен, лишняя копеечка и инспектору и осмоторщику не помешает ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрамов
ну что хрень всякую несете,господа. на обеих машинах кенгур стйт,не какихпроблем не постановкой, не с т\о
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Значит будут, у нас они с 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Извините, можно я спрошу: что такое кенгурятник? Может, мне это нужно?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Извините, можно я спрошу: что такое кенгурятник? Может, мне это нужно?
СсылкаПожаловаться
А у вас что за модель автомобиля?Может быть и нужно....
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А у вас что за модель автомобиля?Может быть и нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет нужно или нет - это у меня был вопрос к себе, так сказать. А задавала я вопрос, что такое кенгурятник. Знаете - ответьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Насчет нужно или нет - это у меня был вопрос к себе, так сказать. А задавала я вопрос, что такое кенгурятник. Знаете - ответьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если своими словами,то это элемент декора(хотя и как защита неплох),применяемый в большинстве своем на внедорожниках и представляет собой сварной каркас,который крепиться на передней части автомобиля за сам кузов или др. способом.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну если своими словами,то это элемент декора(хотя и как защита неплох),применяемый в большинстве своем на внедорожниках и представляет собой сварной каркас,который крепиться на передней части автомобиля за сам кузов или др. способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария