Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слышал, что в ноябре 2010г. запретят устанавливать кенгурятники

Слышал, что с ноября 2010г запретят устанавливать "кенгурятики". Кто может знает поточнее? Напишите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Олег Дробинин
Только на Нивах, и на Уазиках-ТЕХ осмотр не прокатит. А другимх-пока вроде МОЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Если заселят просторы Руси кенгурами, то наверное разрешат их оставить (кенгурятники).
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ни на одной модели ТО не пройдёшь, а так же не поставишь на учёт и не снимешь с него, если не установлен на заводе изготовителе, и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А эксплуатировать?...
СсылкаПожаловаться
Мечтатель)))
все что не предусмотрено заводом изготовителем,запрещено!если ты только не друг гайца!
СсылкаПожаловаться
Мечтатель)))
все что не предусмотрено заводом изготовителем,запрещено!если ты только не друг гайца!
СсылкаПожаловаться
Причем здесь друг или не друг, Я вот на учет поставила, на ближайшей станции обратно привентили. Ни разу не остановили и не оштрафовали. Потому что идиотские законы или ленивые гайцы.
СсылкаПожаловаться
Павел
приехал ставиться на учет с кенгурятником... разговариваю с инспектором:

-ну и как ты с этой хреновиной будешь на учет ставить?
-да... надо что-то придумать
-ну да, пошли, придумаем

придумали )
кстати через месяц кенгурятник спас морду авто после встречи с маршруткой в гололед
СсылкаПожаловаться
Павел
приехал ставиться на учет с кенгурятником... разговариваю с инспектором:

-ну и как ты с этой хреновиной будешь на учет ставить?
-да... надо что-то придумать
-ну да, пошли, придумаем

придумали )
кстати через месяц кенгурятник спас морду авто после встречи с маршруткой в гололед
СсылкаПожаловаться
А там все такие выдумщики, такая фантазия богатая!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все мы в чем то кенгурятники.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
хм получается и пороги на X-Trail не поставить? Они ведь тоже не предустановлены ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бабчик
хм получается и пороги на X-Trail не поставить? Они ведь тоже не предустановлены ...
СсылкаПожаловаться
Разговор идет о запрете только на кенгурятник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Уж до порогов ли, если к рулю при....тся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться

пороги не руль же, пороги это просто комфорт и эстетика ...хотя согласен, лишняя копеечка и инспектору и осмоторщику не помешает ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрамов
ну что хрень всякую несете,господа. на обеих машинах кенгур стйт,не какихпроблем не постановкой, не с т\о
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Значит будут, у нас они с 2007 года.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Извините, можно я спрошу: что такое кенгурятник? Может, мне это нужно?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
А у вас что за модель автомобиля?Может быть и нужно....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А у вас что за модель автомобиля?Может быть и нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет нужно или нет - это у меня был вопрос к себе, так сказать. А задавала я вопрос, что такое кенгурятник. Знаете - ответьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Насчет нужно или нет - это у меня был вопрос к себе, так сказать. А задавала я вопрос, что такое кенгурятник. Знаете - ответьте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если своими словами,то это элемент декора(хотя и как защита неплох),применяемый в большинстве своем на внедорожниках и представляет собой сварной каркас,который крепиться на передней части автомобиля за сам кузов или др. способом.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну если своими словами,то это элемент декора(хотя и как защита неплох),применяемый в большинстве своем на внедорожниках и представляет собой сварной каркас,который крепиться на передней части автомобиля за сам кузов или др. способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Светлана, "кенгурятник" это защита кузова автомашины, устанавливается на передний бампер для защиты машины от возможных столкновений. Устанавливается на джипы, которые имеют обыкновение ездить влесу. Выглядит как изогнутая никелированная труба. Впервые начали усанавливать в Австралии. Там на дорогах в ночное время на шоссе выскакивают на свет фар кенгуру. Чтобы защитить кузов от столкновений с кенгуру начали устанавливать такую защиту.
СсылкаПожаловаться
sam256156 Tyrinov
Светлана, "кенгурятник" это защита кузова автомашины, устанавливается на передний бампер для защиты машины от возможных столкновений. Устанавливается на джипы, которые имеют обыкновение ездить влесу. Выглядит как изогнутая никелированная труба. Впервые начали усанавливать в Австралии. Там на дорогах в ночное время на шоссе выскакивают на свет фар кенгуру. Чтобы защитить кузов от столкновений с кенгуру начали устанавливать такую защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Удачи на дорогах! Чтоб никаких кенгуру где не надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если по закону,то"кенгурятник" должен быть сертифицирован производителем и допущен к установке на данный вид авто.Если такого сертификата нет(а его нет в 95%) то гайцы могут придраться.
СсылкаПожаловаться
sova
Так вроде уже запретили, хотя и ездят все, но мою на учет не поставили, заставили снять. Вот страна идиотов, на учет с кенгурятником поставить нельзя, техосмотр пройти нельзя, а ездить можно. Вот я на учет поставила... и снова прикрутила. Только выложить пришлось 500р, за то чтобы сняли, а потом одели.
СсылкаПожаловаться
Мечтатель)))
за деньги тебе что угодно прикрутят,это их хлеб!А вот если не дай бог собьешь пешехода то и отвечать будешь более строго!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru