29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышал что одного лишили прав на 6 лет. Реально ли такое?

Якобы там куча нарушений за раз было и много повторных
Сергей Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Антонина Котельникова
Чего только в России не случается.
Вот мой Вольдемар (бывший подполковник МВД) - так у него 4 ВУ, из них три на руках.
В последний раз пришёл забирать вторые права после 1,5 лет лишения, а ему говорят "Пардон, у вас тут ещё одни лежат - по ним срок через три месяца - вот через три месяца и приходите". Ну пришёл потом и забрал обои права, ещё и поржал с гаишниками. А сейчас его по третьим правам уже на 3 года лишили, так он по четвёртым ездит, а первые двое прав про запас хранит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Где-нибудь на грузовом терминале потрись-не такое расскажут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Говорят в Москве кур доят .Мы пошли и сисек не нашли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Говорят в Москве кур доят .Мы пошли и сисек не нашли.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей есть вопрос---могу ли я физ лицо проводит фотовидеосъемку в офисах страховых компаний??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Сергей есть вопрос---могу ли я физ лицо проводит фотовидеосъемку в офисах страховых компаний??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не запрещено законом то можете. Места где запрещена видео сьемка это секретные обьекиы военные обьекиы и т.д полный перечень можно найти в интернете. Вот тут можете почитать подробно http://prad-media.ru/zapret-videosjemki/
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вплоть до высшей меры...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Да легко))) Влетел по пьяни на 1.5, следом еще три раза без прав и с выхлопом, или оставление места ДТП, отказ от...,сроки складываются. Сейчас еще и штрафы дикие, а с лета уголовная ответственность за повторное...Если лишили - ходите лучше пешком
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
по ТВ показывали дедка : 6 лет и 120 штрафа за 4 раза
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
вполне реально за несколько правонарушений сроки плюсуются
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
рекордсмен БЫЛ лишён на 27 лет в общей сложности. не дня трезвым за рулём. слава богу стол обнял. убился
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
До разъяснений ВС РФ лишали влёт, сейчас нет. Лень искать, но смысл в том что суд уже один раз лишил права управления, а лишить того чего уже лишили, повторно нельзя!) Дурость получается!)) У нас сейчас за повторный залёт без прав 15 суток без разговоров и лёд долбить!)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
До разъяснений ВС РФ лишали влёт, сейчас нет. Лень искать, но смысл в том что суд уже один раз лишил права управления, а лишить того чего уже лишили, повторно нельзя!) Дурость получается!)) У нас сейчас за повторный залёт без прав 15 суток без разговоров и лёд долбить!)
СсылкаПожаловаться
приветствую саш. а как быть в такой ситуации(кстати или по главной дороге или по первой передаче показывали)---дедушку остановили,продули,составили акт,протокол о н.с. и ОТПУСТИЛИ!!!!в общем так было 4!!!!раза за короткий промежуток времени.далее судья путем сложения выносит по-моему 7 лет пешком и + штрафы.далее корреспонденты поинтересовались у инспекторов---почему не отстранили и не увезли авто на штраф стоянку? ответ---штраф стоянки у нас нет,а за авто дедушкино отвечать я не намерен.
да,и протоколы об управлении в н.с. составлялись чуть-ли не в один день,т.е. формально дедушка не был лишен спец.права.
вот я не понимаю. сможешь объяснить?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на олег
олег
приветствую саш. а как быть в такой ситуации(кстати или по главной дороге или по первой передаче показывали)---дедушку остановили,продули,составили акт,протокол о н.с. и ОТПУСТИЛИ!!!!в общем так было 4!!!!раза за короткий промежуток времени.далее судья путем сложения выносит по-моему 7 лет пешком и + штрафы.далее корреспонденты поинтересовались у инспекторов---почему не отстранили и не увезли авто на штраф стоянку? ответ---штраф стоянки у нас нет,а за авто дедушкино отвечать я не намерен.
да,и протоколы об управлении в н.с. составлялись чуть-ли не в один день,т.е. формально дедушка не был лишен спец.права.
вот я не понимаю. сможешь объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дедушка возьми и принеси справочку что гипертоник и настойку боярышника принимает и судье веслом по жопе!)) Приветствую,Олег! Сегодня на работе, вчера нашел тот документ от ВС там четко сказано что в случае повторного нарушения лицами уже лишенными специального права применяется статья 12.8.3 КоАПП. Сроки в случае с дедом складывать нельзя т.к по смыслу это длящиеся во времени правонарушение и исчисляться они должны параллельно,хоть и однотипные. После того Пленума ВС даже закон 23.07.2013 N 196-ФЗ приняли
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А дедушка возьми и принеси справочку что гипертоник и настойку боярышника принимает и судье веслом по жопе!)) Приветствую,Олег! Сегодня на работе, вчера нашел тот документ от ВС там четко сказано что в случае повторного нарушения лицами уже лишенными специального права применяется статья 12.8.3 КоАПП. Сроки в случае с дедом складывать нельзя т.к по смыслу это длящиеся во времени правонарушение и исчисляться они должны параллельно,хоть и однотипные. После того Пленума ВС даже закон 23.07.2013 N 196-ФЗ приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир _В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
В таком случае возможен пожизненный срок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария