Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слышал что одного лишили прав на 6 лет. Реально ли такое?

Якобы там куча нарушений за раз было и много повторных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Чего только в России не случается.
Вот мой Вольдемар (бывший подполковник МВД) - так у него 4 ВУ, из них три на руках.
В последний раз пришёл забирать вторые права после 1,5 лет лишения, а ему говорят "Пардон, у вас тут ещё одни лежат - по ним срок через три месяца - вот через три месяца и приходите". Ну пришёл потом и забрал обои права, ещё и поржал с гаишниками. А сейчас его по третьим правам уже на 3 года лишили, так он по четвёртым ездит, а первые двое прав про запас хранит.
СсылкаПожаловаться
Чего только в России не случается.
Вот мой Вольдемар (бывший подполковник МВД) - так у него 4 ВУ, из них три на руках.
В последний раз пришёл забирать вторые права после 1,5 лет лишения, а ему говорят "Пардон, у вас тут ещё одни лежат - по ним срок через три месяца - вот через три месяца и приходите". Ну пришёл потом и забрал обои права, ещё и поржал с гаишниками. А сейчас его по третьим правам уже на 3 года лишили, так он по четвёртым ездит, а первые двое прав про запас хранит.
СсылкаПожаловаться
Растрелять!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Где-нибудь на грузовом терминале потрись-не такое расскажут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Говорят в Москве кур доят .Мы пошли и сисек не нашли.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Говорят в Москве кур доят .Мы пошли и сисек не нашли.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей есть вопрос---могу ли я физ лицо проводит фотовидеосъемку в офисах страховых компаний??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Сергей есть вопрос---могу ли я физ лицо проводит фотовидеосъемку в офисах страховых компаний??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не запрещено законом то можете. Места где запрещена видео сьемка это секретные обьекиы военные обьекиы и т.д полный перечень можно найти в интернете. Вот тут можете почитать подробно http://prad-media.ru/zapret-videosjemki/
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вплоть до высшей меры...
СсылкаПожаловаться
Да легко))) Влетел по пьяни на 1.5, следом еще три раза без прав и с выхлопом, или оставление места ДТП, отказ от...,сроки складываются. Сейчас еще и штрафы дикие, а с лета уголовная ответственность за повторное...Если лишили - ходите лучше пешком
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
по ТВ показывали дедка : 6 лет и 120 штрафа за 4 раза
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
вполне реально за несколько правонарушений сроки плюсуются
СсылкаПожаловаться
рекордсмен БЫЛ лишён на 27 лет в общей сложности. не дня трезвым за рулём. слава богу стол обнял. убился
СсылкаПожаловаться
До разъяснений ВС РФ лишали влёт, сейчас нет. Лень искать, но смысл в том что суд уже один раз лишил права управления, а лишить того чего уже лишили, повторно нельзя!) Дурость получается!)) У нас сейчас за повторный залёт без прав 15 суток без разговоров и лёд долбить!)
СсылкаПожаловаться
До разъяснений ВС РФ лишали влёт, сейчас нет. Лень искать, но смысл в том что суд уже один раз лишил права управления, а лишить того чего уже лишили, повторно нельзя!) Дурость получается!)) У нас сейчас за повторный залёт без прав 15 суток без разговоров и лёд долбить!)
СсылкаПожаловаться
приветствую саш. а как быть в такой ситуации(кстати или по главной дороге или по первой передаче показывали)---дедушку остановили,продули,составили акт,протокол о н.с. и ОТПУСТИЛИ!!!!в общем так было 4!!!!раза за короткий промежуток времени.далее судья путем сложения выносит по-моему 7 лет пешком и + штрафы.далее корреспонденты поинтересовались у инспекторов---почему не отстранили и не увезли авто на штраф стоянку? ответ---штраф стоянки у нас нет,а за авто дедушкино отвечать я не намерен.
да,и протоколы об управлении в н.с. составлялись чуть-ли не в один день,т.е. формально дедушка не был лишен спец.права.
вот я не понимаю. сможешь объяснить?
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую саш. а как быть в такой ситуации(кстати или по главной дороге или по первой передаче показывали)---дедушку остановили,продули,составили акт,протокол о н.с. и ОТПУСТИЛИ!!!!в общем так было 4!!!!раза за короткий промежуток времени.далее судья путем сложения выносит по-моему 7 лет пешком и + штрафы.далее корреспонденты поинтересовались у инспекторов---почему не отстранили и не увезли авто на штраф стоянку? ответ---штраф стоянки у нас нет,а за авто дедушкино отвечать я не намерен.
да,и протоколы об управлении в н.с. составлялись чуть-ли не в один день,т.е. формально дедушка не был лишен спец.права.
вот я не понимаю. сможешь объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дедушка возьми и принеси справочку что гипертоник и настойку боярышника принимает и судье веслом по жопе!)) Приветствую,Олег! Сегодня на работе, вчера нашел тот документ от ВС там четко сказано что в случае повторного нарушения лицами уже лишенными специального права применяется статья 12.8.3 КоАПП. Сроки в случае с дедом складывать нельзя т.к по смыслу это длящиеся во времени правонарушение и исчисляться они должны параллельно,хоть и однотипные. После того Пленума ВС даже закон 23.07.2013 N 196-ФЗ приняли
СсылкаПожаловаться
А дедушка возьми и принеси справочку что гипертоник и настойку боярышника принимает и судье веслом по жопе!)) Приветствую,Олег! Сегодня на работе, вчера нашел тот документ от ВС там четко сказано что в случае повторного нарушения лицами уже лишенными специального права применяется статья 12.8.3 КоАПП. Сроки в случае с дедом складывать нельзя т.к по смыслу это длящиеся во времени правонарушение и исчисляться они должны параллельно,хоть и однотипные. После того Пленума ВС даже закон 23.07.2013 N 196-ФЗ приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В таком случае возможен пожизненный срок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru