21 июня
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
что-то не могу придумать как уместить опус в рамки отзыва. попробую разбить , как требуют , по 200 символов. остальное в комментариях. Прошлую неде...
5
25 июня
Chevrolet Cruze 1.8 AT
Удобный автомобиль для семьи. При поездках на дальние расстояния вполне комфортно
3.2
Все отзывы
Правила форума

Слыхали про Депардье?

Актер Жерар Депардье намерен получить гражданство Турции. Об этом сообщает газета Aydinlik. 
Как отмечает издание, актер планируют посетить Турцию в октябре и обсудить этот вопрос с президентом страны Реджепом Эрдоганом. 
Напомним, Депардье имеет гражданство РФ и Бельгии, а также заявлял о планах по получению гражданства Алжира.

Как думает - зачем это ему? Я бы на месте нашей Госдумы за такие проделки гражданства-то его бы лишила.
Просто у нас в Высоцке живут пенсионеры-пограничники, которых вывели из Лиепаи в 90-е годы, а их дети, которые на момент вывода (92-93годы) достигли 18 лет все остались там в Латвии без гражданства вообще. Потом родились внуки, а сейчас уже у многих родились правнуки - и они тоже все без гражданства. А поскольку пограничники - это чаще всего династия, то родные братья-сёстры в стране НАТО сильно мешают служебному продвижению. 
Но никому из этих родственников никакого гражданства никто не предлагает. А почему? 
Я думаю потому, что сейчас люди для государства это лишняя обуза. Чем меньше в государстве граждан - тем меньше проблем. Кормление-то происходит большей частью от продажи разных ресурсов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
А мы с тобой внесем свой вклад попукав в них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жорж, ну где ты воспитыавлся?))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жорж, ну где ты воспитыавлся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё для этой страны не жалко!!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий
Георгий
А мы с тобой внесем свой вклад попукав в них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да этому Газпрому, только и надо, что деньги осваивать - то закапывают трубы, то откапывают. Практически ко всем поселениям трубу дотянули, а газа у людей так и нет по 15-20 лет, хотя труба в 3-х метрах. А цена подключения 200-300-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. А цена подключения 200-300-500 тыс.

Сейчас строимся на окраине города. Труба из земли торчит в метре от дома. Подвели бесплатно всему посёлку. Завести в дом и развести по дому стоит 40 тыс. В стоимость входит материал и вся документация.
Про 200-300-500 тыс. либеральный бред "либерала" или просто бред? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да этому Газпрому, только и надо, что деньги осваивать - то закапывают трубы, то откапывают. Практически ко всем поселениям трубу дотянули, а газа у людей так и нет по 15-20 лет, хотя труба в 3-х метрах. А цена подключения 200-300-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возле «столиц» такие цены. А так 30-40 тыс . Я такиеиденьги платил где то. Это до края дома. А так уже по дому и котёл там и отопление...это вот все вместе будет 300 тыс где то.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А ты в курсе, что не хватает трубы для Силы Сибири, на 800 км.? Вот за это я переживаю...за народное достояние! А ты про этого Депардье и про русских не получивших гражданство.
СсылкаПожаловаться
У меня на даче метра три есть - могу дать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
У меня на даче метра три есть - могу дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберём с "миру по нитке"?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А ты в курсе, что не хватает трубы для Силы Сибири, на 800 км.? Вот за это я переживаю...за народное достояние! А ты про этого Депардье и про русских не получивших гражданство.
СсылкаПожаловаться
Валера, не переживай так.. Уже давно к таким информациям привыкнуть надо. Когда мы говорим о "Газпроме", это либо вранье с фанфарами, либо полное расстройство.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Валера, не переживай так.. Уже давно к таким информациям привыкнуть надо. Когда мы говорим о "Газпроме", это либо вранье с фанфарами, либо полное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не переживать! Китайские братья ждут газ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не могу не переживать! Китайские братья ждут газ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы... это пустая пропаганда, когда говорят, что китайцы спят и видят, что к ним прийдет Российский газ.)) Китайцы нам сразу сказали, что этот газ им не нужен, они свой газовый баланс закроют без нас, но нефига!.... в результате уговоров, рос, налогоплательщик ( Газпром всё-таки гос. Компания) будут субсидировать узкоглазых. Вот так... китайСам, короче пофиг, нам больше надо.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гы... это пустая пропаганда, когда говорят, что китайцы спят и видят, что к ним прийдет Российский газ.)) Китайцы нам сразу сказали, что этот газ им не нужен, они свой газовый баланс закроют без нас, но нефига!.... в результате уговоров, рос, налогоплательщик ( Газпром всё-таки гос. Компания) будут субсидировать узкоглазых. Вот так... китайСам, короче пофиг, нам больше надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю... Ерничаю я просто, а то "тошнит "уже от осознания действительности.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
В смысле не хватает? Не купили, потому что все деньги разбазарили, или в мире еще столько не накатали?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Екатерина
Екатерина
В смысле не хватает? Не купили, потому что все деньги разбазарили, или в мире еще столько не накатали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так полагаю, что инфляция снивелировала ранее выделенный бюджет. (((
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я так полагаю, что инфляция снивелировала ранее выделенный бюджет. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что бюджет снивелировали откаты... А инфляция - так, щипанула слегка )))
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
Не до французов...Геннадий на китайце богу душу отдал...надо срочно найти хитровыделанный подшипник 140419...кароче в пичали я фся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Не до французов...Геннадий на китайце богу душу отдал...надо срочно найти хитровыделанный подшипник 140419...кароче в пичали я фся.
СсылкаПожаловаться
Тигго значит сломался, ну-ну.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тигго значит сломался, ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 148 тысяче...практически новый есче..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
СсылкаПожаловаться
С китайзапчастью, что-то у нас в стране не совсем быстро... Может аналог какой найдется? Могу предложить посильную помощь...уж больно Вы симпатичны мне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С китайзапчастью, что-то у нас в стране не совсем быстро... Может аналог какой найдется? Могу предложить посильную помощь...уж больно Вы симпатичны мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера! После Кленова там ловить уже нечего...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валера! После Кленова там ловить уже нечего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... ну вот что за страна такая...только вот соберёшься завязать отношения...и вот на тебе, опять этот Клёнов!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не... ну вот что за страна такая...только вот соберёшься завязать отношения...и вот на тебе, опять этот Клёнов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) С этим (Кленовым) надо что то делать! А то он опять к Ксюхе подбивает... Кабы чего не вышло!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) С этим (Кленовым) надо что то делать! А то он опять к Ксюхе подбивает... Кабы чего не вышло!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно пора обсудить его морально-этический облик! Домогается до женшынок грязно... На драку вызывает, как стемнеет...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно пора обсудить его морально-этический облик! Домогается до женшынок грязно... На драку вызывает, как стемнеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот - вот! Пора уже собирать партийно - выездной актив и выработать меры для дальнейшего пресечения этих поползновений! Не дадим погибнуть в разврате нашему товарищу!
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот! Пора уже собирать партийно - выездной актив и выработать меры для дальнейшего пресечения этих поползновений! Не дадим погибнуть в разврате нашему товарищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кастрировать...и фсехдилофф !
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переворошила весь тырнет..если завтра в области не найдут придется новый брать иначе убытки перекроют доходы. В руки бы узгоглазым накакать за такую компоновку ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Переворошила весь тырнет..если завтра в области не найдут придется новый брать иначе убытки перекроют доходы. В руки бы узгоглазым накакать за такую компоновку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этим и ,,прекрасны,, китайские авто - у них практически невозможно по ВИНу найти деталь... Они ставят все и подряд, что под руку попадется - трудно определить, от какого авто какая запчасть подойдет...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра, по номеру запрошу в одной конторе, есть под боком такая, специализируется по подшипникам, правда у них Европа только...ну да какая на хрен разница, лишь-бы по посадкам подходил... Брал у них немецкие, для центробежного насоса, выпуск 1980 г., ещё СССРовского.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Завтра, по номеру запрошу в одной конторе, есть под боком такая, специализируется по подшипникам, правда у них Европа только...ну да какая на хрен разница, лишь-бы по посадкам подходил... Брал у них немецкие, для центробежного насоса, выпуск 1980 г., ещё СССРовского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да найдут наверное...на фсе ипонцы и корейцы этот Гена идёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не проще прям в Китае заказать?Легко,просто,дешево.Сын даже карбоновую раму лисапеда заказал и прислали.Удобно.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А не проще прям в Китае заказать?Легко,просто,дешево.Сын даже карбоновую раму лисапеда заказал и прислали.Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подшипник уже везут...через час будет дома. Всем спасибо за сочувствие...расчувствовалась,смахнула скупую женскую слезу....)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Подшипник уже везут...через час будет дома. Всем спасибо за сочувствие...расчувствовалась,смахнула скупую женскую слезу....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура,товарищи! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипонский NSK...уже доставили). Спасибо за предложенную помощь .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Молодец мужик . Оттягивается по полной . И про пиар себя любимого не забывает.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ему за это хаты дарят... что он дурак,от халявы отказываться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ему за это хаты дарят... что он дурак,от халявы отказываться
СсылкаПожаловаться
Интересно, он свою саранскую квартиру продал или сдает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru