24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слыхали про Депардье?

Актер Жерар Депардье намерен получить гражданство Турции. Об этом сообщает газета Aydinlik. 
Как отмечает издание, актер планируют посетить Турцию в октябре и обсудить этот вопрос с президентом страны Реджепом Эрдоганом. 
Напомним, Депардье имеет гражданство РФ и Бельгии, а также заявлял о планах по получению гражданства Алжира.


Как думает - зачем это ему? Я бы на месте нашей Госдумы за такие проделки гражданства-то его бы лишила.
Просто у нас в Высоцке живут пенсионеры-пограничники, которых вывели из Лиепаи в 90-е годы, а их дети, которые на момент вывода (92-93годы) достигли 18 лет все остались там в Латвии без гражданства вообще. Потом родились внуки, а сейчас уже у многих родились правнуки - и они тоже все без гражданства. А поскольку пограничники - это чаще всего династия, то родные братья-сёстры в стране НАТО сильно мешают служебному продвижению. 
Но никому из этих родственников никакого гражданства никто не предлагает. А почему? 
Я думаю потому, что сейчас люди для государства это лишняя обуза. Чем меньше в государстве граждан - тем меньше проблем. Кормление-то происходит большей частью от продажи разных ресурсов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
АндрейВ ответ на aleks
aleks
И десять айфонов..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отошли Петросяну шутку, оценит искромётность. ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Отошли Петросяну шутку, оценит искромётность. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тоже из Казани?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
Он тоже из Казани?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это принципиально??
У "человека Мира" открылось двойное дно? ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Это принципиально??
У "человека Мира" открылось двойное дно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все проще- внж в Италии)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей
Андрей
Странно всё это. Вроде в свободной стране живём, хоть 999 гражданств имей, если надо. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что уважаемые мною люди в реале со мной не общаются ссылками, а только виртуальные аватарки. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей
Андрей
Хорошо, что уважаемые мною люди в реале со мной не общаются ссылками, а только виртуальные аватарки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты и по-русски читать не умеешь?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий
Георгий
Так ты и по-русски читать не умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Не умею.
Вернее, не умею разговаривать с теми, кто не умеет своими словами. ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! А ты в курсе, что не хватает трубы для Силы Сибири, на 800 км.? Вот за это я переживаю...за народное достояние! А ты про этого Депардье и про русских не получивших гражданство.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А ты в курсе, что не хватает трубы для Силы Сибири, на 800 км.? Вот за это я переживаю...за народное достояние! А ты про этого Депардье и про русских не получивших гражданство.
СсылкаПожаловаться
Украли?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А ты в курсе, что не хватает трубы для Силы Сибири, на 800 км.? Вот за это я переживаю...за народное достояние! А ты про этого Депардье и про русских не получивших гражданство.
СсылкаПожаловаться
Да этому Газпрому, только и надо, что деньги осваивать - то закапывают трубы, то откапывают. Практически ко всем поселениям трубу дотянули, а газа у людей так и нет по 15-20 лет, хотя труба в 3-х метрах. А цена подключения 200-300-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да этому Газпрому, только и надо, что деньги осваивать - то закапывают трубы, то откапывают. Практически ко всем поселениям трубу дотянули, а газа у людей так и нет по 15-20 лет, хотя труба в 3-х метрах. А цена подключения 200-300-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трубам у нас Наташенька спец)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По трубам у нас Наташенька спец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с тобой внесем свой вклад попукав в них)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Георгий
Георгий
А мы с тобой внесем свой вклад попукав в них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жорж, ну где ты воспитыавлся?))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жорж, ну где ты воспитыавлся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё для этой страны не жалко!!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий
Георгий
А мы с тобой внесем свой вклад попукав в них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да этому Газпрому, только и надо, что деньги осваивать - то закапывают трубы, то откапывают. Практически ко всем поселениям трубу дотянули, а газа у людей так и нет по 15-20 лет, хотя труба в 3-х метрах. А цена подключения 200-300-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. А цена подключения 200-300-500 тыс.

Сейчас строимся на окраине города. Труба из земли торчит в метре от дома. Подвели бесплатно всему посёлку. Завести в дом и развести по дому стоит 40 тыс. В стоимость входит материал и вся документация.
Про 200-300-500 тыс. либеральный бред "либерала" или просто бред? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да этому Газпрому, только и надо, что деньги осваивать - то закапывают трубы, то откапывают. Практически ко всем поселениям трубу дотянули, а газа у людей так и нет по 15-20 лет, хотя труба в 3-х метрах. А цена подключения 200-300-500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возле «столиц» такие цены. А так 30-40 тыс . Я такиеиденьги платил где то. Это до края дома. А так уже по дому и котёл там и отопление...это вот все вместе будет 300 тыс где то.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! А ты в курсе, что не хватает трубы для Силы Сибири, на 800 км.? Вот за это я переживаю...за народное достояние! А ты про этого Депардье и про русских не получивших гражданство.
СсылкаПожаловаться
У меня на даче метра три есть - могу дать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
У меня на даче метра три есть - могу дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберём с "миру по нитке"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария