19 сентября
Honda CR-V 2.0 128hp AT
Большой расход топлива, плохая аэродинамика, слабое освещение дороги автомобильными фарами, неудачное расположение салонных часов, неправильное реш...
4.3
19 сентября
Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD
Машиной доволен .Есть свои недостатки но и плюсов полно.Очень радовал дизель .Тягался с не которыми бензинками 3 л.Расход по трасе норм в городе мо...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Слыхали про Депардье?

Актер Жерар Депардье намерен получить гражданство Турции. Об этом сообщает газета Aydinlik. 
Как отмечает издание, актер планируют посетить Турцию в октябре и обсудить этот вопрос с президентом страны Реджепом Эрдоганом. 
Напомним, Депардье имеет гражданство РФ и Бельгии, а также заявлял о планах по получению гражданства Алжира.

Как думает - зачем это ему? Я бы на месте нашей Госдумы за такие проделки гражданства-то его бы лишила.
Просто у нас в Высоцке живут пенсионеры-пограничники, которых вывели из Лиепаи в 90-е годы, а их дети, которые на момент вывода (92-93годы) достигли 18 лет все остались там в Латвии без гражданства вообще. Потом родились внуки, а сейчас уже у многих родились правнуки - и они тоже все без гражданства. А поскольку пограничники - это чаще всего династия, то родные братья-сёстры в стране НАТО сильно мешают служебному продвижению. 
Но никому из этих родственников никакого гражданства никто не предлагает. А почему? 
Я думаю потому, что сейчас люди для государства это лишняя обуза. Чем меньше в государстве граждан - тем меньше проблем. Кормление-то происходит большей частью от продажи разных ресурсов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
178910
АлексаВ ответ на николай деулин
николай деулин
пухну с голоду. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да оно сразу видно что опухший))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru