24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служить на подводной лодке - удел поистине отважных людей. Как вы считаете?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ЖАННА НЕЧАЕВА
Быть военным, вообще, удел отважных и сильных духом людей. Ну а служить в замкнутом пространстве , тем более, сможет не каждый.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Быть военным, вообще, удел отважных и сильных духом людей. Ну а служить в замкнутом пространстве , тем более, сможет не каждый.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Когда в заливе всплывала подводная лодка, приходило на ум , как им трудно..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так считаю. Когда в заливе всплывала подводная лодка, приходило на ум , как им трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат во Владике - подводник.Он даже в детстве уже был настоящим мужчиной и,когда,после армии остался там служить - я почему-то не удивилась даже )
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Заноза
Заноза
У меня брат во Владике - подводник.Он даже в детстве уже был настоящим мужчиной и,когда,после армии остался там служить - я почему-то не удивилась даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат двоюродный служил в Бикине.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ключик
Ключик
У меня брат двоюродный служил в Бикине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бикин - знатная ..опа. Полигон, мать его. В 75 году батин НШ в тамошнем сортире хозяйство обморозил минут за 10. Припёрло желудок.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да уж,жить в ка е бочке,еще и под водой...Я б не шмогла.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Заноза
Заноза
Да уж,жить в ка е бочке,еще и под водой...Я б не шмогла.
СсылкаПожаловаться
Помнишь, Света, как все переживали, когда п/л Курск затонула... Я так прям ревела от бессилия спасателей...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Помнишь, Света, как все переживали, когда п/л Курск затонула... Я так прям ревела от бессилия спасателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню,Жанн,не дай Бог такому повториться....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Да уж,жить в ка е бочке,еще и под водой...Я б не шмогла.
СсылкаПожаловаться
Брат ужо 12 лет в бочке живёт)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Брат ужо 12 лет в бочке живёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой брат тоже там живет )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
И мой брат тоже там живет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал я чуял , ты ж сестра ))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пожары тушат тоже отважные люди, бандитов ловят отважные люди... И фиг их заставишь идти на производство или в шахту. Я к тому, что каждый должен быть хорош на своем месте.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пожары тушат тоже отважные люди, бандитов ловят отважные люди... И фиг их заставишь идти на производство или в шахту. Я к тому, что каждый должен быть хорош на своем месте.
СсылкаПожаловаться
Конечно
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Железный девятиэтажный дом, напичканый смертью по самые нехочу, несущийся на глубине в 400 метров со скоростью 50 км)час... Там только железные парни служат. Звери (в хорошем смысле), а не люди.:))))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Железный девятиэтажный дом, напичканый смертью по самые нехочу, несущийся на глубине в 400 метров со скоростью 50 км)час... Там только железные парни служат. Звери (в хорошем смысле), а не люди.:))))
СсылкаПожаловаться
Ни солнца , ни кусочка неба.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ключик
Ключик
Ни солнца , ни кусочка неба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а не дай Бог случись что.... Помощи неделю ждать. Даже космонавтам на МКС проще. Прыг в СОЮЗ и через часа 3-4 спасатели найдут.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ага, а не дай Бог случись что.... Помощи неделю ждать. Даже космонавтам на МКС проще. Прыг в СОЮЗ и через часа 3-4 спасатели найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что рассказали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну а жить в ней это вообще зашкаливает. К стати этим Мы в СССР и занимались долгие годы -жили в ней, и главное-ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Красота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария