Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Служить на подводной лодке - удел поистине отважных людей. Как вы считаете?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Быть военным, вообще, удел отважных и сильных духом людей. Ну а служить в замкнутом пространстве , тем более, сможет не каждый.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Быть военным, вообще, удел отважных и сильных духом людей. Ну а служить в замкнутом пространстве , тем более, сможет не каждый.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Когда в заливе всплывала подводная лодка, приходило на ум , как им трудно..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я тоже так считаю. Когда в заливе всплывала подводная лодка, приходило на ум , как им трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат во Владике - подводник.Он даже в детстве уже был настоящим мужчиной и,когда,после армии остался там служить - я почему-то не удивилась даже )
СсылкаПожаловаться
Заноза
У меня брат во Владике - подводник.Он даже в детстве уже был настоящим мужчиной и,когда,после армии остался там служить - я почему-то не удивилась даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат двоюродный служил в Бикине.
СсылкаПожаловаться
Ключик
У меня брат двоюродный служил в Бикине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бикин - знатная ..опа. Полигон, мать его. В 75 году батин НШ в тамошнем сортире хозяйство обморозил минут за 10. Припёрло желудок.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да уж,жить в ка е бочке,еще и под водой...Я б не шмогла.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Помнишь, Света, как все переживали, когда п/л Курск затонула... Я так прям ревела от бессилия спасателей...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Помнишь, Света, как все переживали, когда п/л Курск затонула... Я так прям ревела от бессилия спасателей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню,Жанн,не дай Бог такому повториться....
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Брат ужо 12 лет в бочке живёт)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Брат ужо 12 лет в бочке живёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой брат тоже там живет )
СсылкаПожаловаться
Заноза
И мой брат тоже там живет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал я чуял , ты ж сестра ))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пожары тушат тоже отважные люди, бандитов ловят отважные люди... И фиг их заставишь идти на производство или в шахту. Я к тому, что каждый должен быть хорош на своем месте.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пожары тушат тоже отважные люди, бандитов ловят отважные люди... И фиг их заставишь идти на производство или в шахту. Я к тому, что каждый должен быть хорош на своем месте.
СсылкаПожаловаться
Конечно
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Железный девятиэтажный дом, напичканый смертью по самые нехочу, несущийся на глубине в 400 метров со скоростью 50 км)час... Там только железные парни служат. Звери (в хорошем смысле), а не люди.:))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Железный девятиэтажный дом, напичканый смертью по самые нехочу, несущийся на глубине в 400 метров со скоростью 50 км)час... Там только железные парни служат. Звери (в хорошем смысле), а не люди.:))))
СсылкаПожаловаться
Ни солнца , ни кусочка неба.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Ни солнца , ни кусочка неба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а не дай Бог случись что.... Помощи неделю ждать. Даже космонавтам на МКС проще. Прыг в СОЮЗ и через часа 3-4 спасатели найдут.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ага, а не дай Бог случись что.... Помощи неделю ждать. Даже космонавтам на МКС проще. Прыг в СОЮЗ и через часа 3-4 спасатели найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что рассказали
СсылкаПожаловаться
Ну а жить в ней это вообще зашкаливает. К стати этим Мы в СССР и занимались долгие годы -жили в ней, и главное-ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Ну а жить в ней это вообще зашкаливает. К стати этим Мы в СССР и занимались долгие годы -жили в ней, и главное-ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ????? Ну это врят ли!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Красота
СсылкаПожаловаться
Мой начальник который служил на крейсере на мои восхищения что я ему завидую сказал - Славик люби корабли с берега.А подводная лодка вообще на большого любителя.Однокласник не прошёл в морское училище по здоровью и поступил вместе со мной в строительный.Сделал операцию.Поступил .Выучился на подводника.Приехал к нам в парадном костюме и с кортиком.А потом авария.И нет человека.Внуков в железную бочку не засуну ни за какие коврижки.Пусть туда своих детей пузраны направляют служить.
СсылкаПожаловаться
Мой начальник который служил на крейсере на мои восхищения что я ему завидую сказал - Славик люби корабли с берега.А подводная лодка вообще на большого любителя.Однокласник не прошёл в морское училище по здоровью и поступил вместе со мной в строительный.Сделал операцию.Поступил .Выучился на подводника.Приехал к нам в парадном костюме и с кортиком.А потом авария.И нет человека.Внуков в железную бочку не засуну ни за какие коврижки.Пусть туда своих детей пузраны направляют служить.
СсылкаПожаловаться
Мой одноклассник, офицер погиб на службе.Жалко парень хороший.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
офицеры и контрактники возможно и отважные...сами выбрали себе работу.
СсылкаПожаловаться
жДуня
да все мы отважны... к чему ложная скромность?! ))
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец.
Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны.
СсылкаПожаловаться
Что ты вдруг о подводниках, служить собралась? Если что день ВМФ в июле.
СсылкаПожаловаться
Что ты вдруг о подводниках, служить собралась? Если что день ВМФ в июле.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила знакомого своего, и подводные которые не подходили к берегу и всплывали на поверхность. Дело ведь не в празднике, а в людях которые там служат.
СсылкаПожаловаться
Риск - один из сильнейших наркотиков ...Он затягивает , наполняет существование особым смыслом ...Люди , вкусившие его , не могут жить обычной размеренной жизнью ...
Подводники -без сомнения отважная профессия ...Но не более отважная , чем шахтёры, пожарные ...
СсылкаПожаловаться
Риск - один из сильнейших наркотиков ...Он затягивает , наполняет существование особым смыслом ...Люди , вкусившие его , не могут жить обычной размеренной жизнью ...
Подводники -без сомнения отважная профессия ...Но не более отважная , чем шахтёры, пожарные ...
СсылкаПожаловаться
Шахтеры выходят на поверхность, видят свои семьи , солнце и небо, а подводники в замкнутом пространстве.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Шахтеры выходят на поверхность, видят свои семьи , солнце и небо, а подводники в замкнутом пространстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите подводнику поработать на конвейере ...
Он сбежит оттуда через неделю и скажет , что большего ужаса не видел)
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то шахтеры каждый день в забой спускаются, а подводники находятся в походах гораздо меньшую часть времени, большая часть службы проходит на берегу (лодка находится на базе, в ремонте, плюс на каждой лодке имеется два экипажа). Но, тем, не менее, когда в походе, служба и опасна и трудна.... Может, с точки зрения статистики, большая вероятность погибнуть и не у подводников, а, например, у военных водителей, но, психологически, эта опасность больше довлеет именно над подводниками, потому они на нее идут более осознанно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подводник-это круто,пожарник-неслабо. А,извините,на дороге нестись навстречу летящим массам умноженным на скорость,на резиновых шинах(бывает рвутся),тонких рулевых пальцах(бывает выскакивают). Каждый сам выбирает свое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Самолёт- хорошо,пароход - хорошо ...а оленя лучше!!!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Самолёт- хорошо,пароход - хорошо ...а оленя лучше!!!))))
СсылкаПожаловаться
Скажу честно,оленя не пробовал но Олёна лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно.Все мы обмениваем свою жизнь на деньги.Кто как может.Только вчера возвращаясь от родни стоял в пробке длиной в 200 км.Под Елабугой была авария а конец пробки был на границе с Чувашской республикой.Прикинул.Не менее 4000 одних фур не считая мелюзги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru