Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

служба аварийных комиссавро

Государственная компания «Автодор» создала службу аварийных комиссавро, которая действует на платных участках автомобильной дороги М-4 «Дон»: 48 – 71 км, 225 – 260 км, 287 – 321 км, 414 – 464 км. Цель создания новой службы — повышение безопасности движения и комфорта автомобилистов. Ваше мнение об аварийных комиссарах на платных участках автомобильной дороги М-4 ДОН.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Отмыв денег. Строят -ломают(Домодедово)
СсылкаПожаловаться
Несколько дней назад угораздило проехать от Москвы до Ростова и не сломаться :D. Видел дежурные Амароки, видимо, дотащат при необходимости до площадки, чтоб на трассе торчать.
СсылкаПожаловаться
Несколько дней назад угораздило проехать от Москвы до Ростова и не сломаться :D. Видел дежурные Амароки, видимо, дотащат при необходимости до площадки, чтоб на трассе торчать.
СсылкаПожаловаться
Дотащат. Должен будешь так что кредит возьмёшь
СсылкаПожаловаться
классна
СсылкаПожаловаться
ИКос
На платных участках стоят пикапы Амароки. Несколько раз видел, как они на трассе стояли у поломанных машин и что то там делали у авто с открытым капотом. Идея неплохая.

Особенности платных участков на м4 в том, что они идут вокруг населенных пунктов и поэтому рядом нет никаких там ремонтов и т д.
P s
Кстати, на всех схемам платные дороги нарисованы как прямые, а бесплатные как обходные и по схеме кажется, что платные короче, что не соответствует реальности. Бесплатные дороги все короче платных и часто существенно. Вопрос только в том, что они идут по городам, а платные вокруг, а также платные не имеют встречку. НО зачем рисовать так, как будто ты срезаешь, когда едешь по платной???))) это мошенничество. Так объезд Ельца, за который сейчас берут 100 рублей 100 км по платной и где то 60 с хвостиком по старой дороге через Елец. С учетом стояния в местах приема оплаты выигрыше по времени часто никакой. Но ездить по платным безопаснее, т к нет встречки.
СсылкаПожаловаться
Насонов
просто люди прошу будьте внимательны и отдыхайте перед поездкой а то аварий много .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru