29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слушайте

А Кому какие мульты нравятся до аж не могу....или моменты.?]))))))) еду и что то вспомнился момент из Алёши Поповича " ну не могу Я так, выходи драться"....и про Винни Пуха на века. И песенка про шанс из острова сокровищ.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
самый любимый тот,когда выходишь за калитку своего дома...это даже не мульт,а цирк !
СсылкаПожаловаться
Это у ОИ такие мульты.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это у ОИ такие мульты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
самый любимый тот,когда выходишь за калитку своего дома...это даже не мульт,а цирк !
СсылкаПожаловаться
Прихожу домой дня три назад. Выхожу из лифта на своём этаже и слышу запах дыма. И сизо так вокруг. Быстро домой - всё нормально. Побегала возле квартир на ближайших этажах - тоже дыма нет. Догадалась открыть крышку мусоропровода - оттуда дым валит. Спустилась снова вниз, открыла дверь мусороприемника - точно, видимо кто-то бычок кинул, и там уже дымит вовсю, хоть и мусора мало. Ну не пожарных же вызывать из-за этой фигни? Поднялась опять к себе, вылила пару вёдер воды прямо со своего этажа в мусоропровод. Загасила. Наконец нарисовался дворник, провёл расследование, нашёл мокрые пятна возле моего этажа, и мне влетело за то, что я развела грязь в его мусорной коморке. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Прихожу домой дня три назад. Выхожу из лифта на своём этаже и слышу запах дыма. И сизо так вокруг. Быстро домой - всё нормально. Побегала возле квартир на ближайших этажах - тоже дыма нет. Догадалась открыть крышку мусоропровода - оттуда дым валит. Спустилась снова вниз, открыла дверь мусороприемника - точно, видимо кто-то бычок кинул, и там уже дымит вовсю, хоть и мусора мало. Ну не пожарных же вызывать из-за этой фигни? Поднялась опять к себе, вылила пару вёдер воды прямо со своего этажа в мусоропровод. Загасила. Наконец нарисовался дворник, провёл расследование, нашёл мокрые пятна возле моего этажа, и мне влетело за то, что я развела грязь в его мусорной коморке. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь, а у меня в доме вчера, в ЩУ на втором и третьем этажах выгорела проводка, кто-то диверсию сделал, поджог. Пожарные тушили, все в дыму... до утра без света, хорошо, что рано светает, белые ночи грядут.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Прихожу домой дня три назад. Выхожу из лифта на своём этаже и слышу запах дыма. И сизо так вокруг. Быстро домой - всё нормально. Побегала возле квартир на ближайших этажах - тоже дыма нет. Догадалась открыть крышку мусоропровода - оттуда дым валит. Спустилась снова вниз, открыла дверь мусороприемника - точно, видимо кто-то бычок кинул, и там уже дымит вовсю, хоть и мусора мало. Ну не пожарных же вызывать из-за этой фигни? Поднялась опять к себе, вылила пару вёдер воды прямо со своего этажа в мусоропровод. Загасила. Наконец нарисовался дворник, провёл расследование, нашёл мокрые пятна возле моего этажа, и мне влетело за то, что я развела грязь в его мусорной коморке. Дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
скажи "спасибо",что перемыть подъезд не заставил
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))
скажи "спасибо",что перемыть подъезд не заставил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нат, это же дворник! Или ты думаешь, что это муж уборщицы подъезда?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нат, это же дворник! Или ты думаешь, что это муж уборщицы подъезда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них обычно семейные подряды))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Воскресный мульт на заправке...вставил пистолет в бак,мигает фарами фея.Я культурно: -Ну чо тебе ? -Мне надо с вами поговорить ! Я : -Прям тут и сейчас ? Она:-Разве вы можете отказать даме ? Я: -Вопрос технический или интимный ? Она :-Вы очень спешите ! Я : -Можно вас послать ? Она :- Вы не такой ! .У водителей взади нас, закончились французские слова,некоторые мужчины уже стали выходить с твёрдыми предметами...мне прилетели чОткие вопросы от водителей : - И нах ты ей купил права?...Чо брат ,не даёт ?..-Бывшая? и т.д. Разредила ситуёвину дама в окне : -ЭЭЭ ,ПИДАРАСЫ,А НУ В ЛЕСОК !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на * доцент
* доцент
Воскресный мульт на заправке...вставил пистолет в бак,мигает фарами фея.Я культурно: -Ну чо тебе ? -Мне надо с вами поговорить ! Я : -Прям тут и сейчас ? Она:-Разве вы можете отказать даме ? Я: -Вопрос технический или интимный ? Она :-Вы очень спешите ! Я : -Можно вас послать ? Она :- Вы не такой ! .У водителей взади нас, закончились французские слова,некоторые мужчины уже стали выходить с твёрдыми предметами...мне прилетели чОткие вопросы от водителей : - И нах ты ей купил права?...Чо брат ,не даёт ?..-Бывшая? и т.д. Разредила ситуёвину дама в окне : -ЭЭЭ ,ПИДАРАСЫ,А НУ В ЛЕСОК !!!
СсылкаПожаловаться
Доцент, ща тебя посодЮт))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Доцент, ща тебя посодЮт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за правду...это да))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на * доцент
* доцент
Воскресный мульт на заправке...вставил пистолет в бак,мигает фарами фея.Я культурно: -Ну чо тебе ? -Мне надо с вами поговорить ! Я : -Прям тут и сейчас ? Она:-Разве вы можете отказать даме ? Я: -Вопрос технический или интимный ? Она :-Вы очень спешите ! Я : -Можно вас послать ? Она :- Вы не такой ! .У водителей взади нас, закончились французские слова,некоторые мужчины уже стали выходить с твёрдыми предметами...мне прилетели чОткие вопросы от водителей : - И нах ты ей купил права?...Чо брат ,не даёт ?..-Бывшая? и т.д. Разредила ситуёвину дама в окне : -ЭЭЭ ,ПИДАРАСЫ,А НУ В ЛЕСОК !!!
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Про казаков запорожских люблю, когда они тюльпаны ездили во..займы брать. Особенно когда там музыка вот эта: тым тырлим тырлим тырлилим....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Про казаков запорожских люблю, когда они тюльпаны ездили во..займы брать. Особенно когда там музыка вот эта: тым тырлим тырлим тырлилим....
СсылкаПожаловаться
)))вот уж казачья душа...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))вот уж казачья душа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька

СсылкаПожаловаться
Тоже для настроения:-)))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вот тут жена ссылочку прислала:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?sh...
В Италии полюбили "Машу и Медведя".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Поиск у фрау Оксаны совести:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария