Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

слухи, или нет?????

народ говорит, раз бензин подскочил в цене, то с этого года налоги за авто платить не будем!Правда ли это?Мне лично не верится!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
V@dim
Леха,ты б по темкам пробежался,прежде чем написать....
СсылкаПожаловаться
V@dim
СсылкаПожаловаться
да, извентиляюсь, только потом посмотрел, что похожая тема есть.Бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Был бы только толк от обсасывания етой темки....
СсылкаПожаловаться
V@dim

Был бы только толк от обсасывания етой темки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
СсылкаПожаловаться
V@dim
СсылкаПожаловаться
Щас за все налоги брать будут даже за воздух собираются!
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
Щас за все налоги брать будут даже за воздух собираются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению так и будет!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
До конца года доживем - увидим. Может и за бензин, и налог будем платить. Кто знает, наша страна непредсказуема.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не только будем платить, но и налог ещё и увеличат.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Где тебе снятся такие сладкие СНЫ? На какие шиши медвежонку яхты покупать будем, как не за наш счёт? Платим и ещё раз платим! Молим Бога, чтоб не ввели налог на воздух, осадки и другие природные явления!
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Где тебе снятся такие сладкие СНЫ? На какие шиши медвежонку яхты покупать будем, как не за наш счёт? Платим и ещё раз платим! Молим Бога, чтоб не ввели налог на воздух, осадки и другие природные явления!
СсылкаПожаловаться
На воздух кстати вводят,правда пока только для предприятий.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль- малое транспортное предприятие.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро и для нас введут. Читайте сказки! Сказка ложь, да в ней намёк - добру молодцу урок!
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Скоро и для нас введут. Читайте сказки! Сказка ложь, да в ней намёк - добру молодцу урок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,как в том мультике про масленицу: Ты налоги заплатил?Да, вот квитанции...А за снег? Да вот же!А-а-а,дак это за прошлогодний снег,плати!Живем как в сказке чем- дальше тем страшнее :-(....P.S. А на носу что?...:-)
СсылкаПожаловаться
Ага,как в том мультике про масленицу: Ты налоги заплатил?Да, вот квитанции...А за снег? Да вот же!А-а-а,дак это за прошлогодний снег,плати!Живем как в сказке чем- дальше тем страшнее :-(....P.S. А на носу что?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Скоро будем платить за свои пожелания!
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
СсылкаПожаловаться
на яву!!!На воздух по-любому введут,если ни в этом,то в следующем году.Надо в тайге прятаться, там не найдут
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а мне всё ровно что пулемет что самаго лижбы сног сшебало
СсылкаПожаловаться
когда же закончится беспредел по отношению к народу?
СсылкаПожаловаться
Только когда народ попросит над ним неиздеватся,а то народ стонет,а они думают что народу хорошо.
СсылкаПожаловаться
Только когда народ попросит над ним неиздеватся,а то народ стонет,а они думают что народу хорошо.
СсылкаПожаловаться
От удовольствия стонет.
СсылкаПожаловаться
Я как платил за свой Акцент 1780 р. так и опять прислали вчера 1780 .Зато бензин 92 ужо 24.20 стоит. в Волгограде так!
СсылкаПожаловаться
Я как платил за свой Акцент 1780 р. так и опять прислали вчера 1780 .Зато бензин 92 ужо 24.20 стоит. в Волгограде так!
СсылкаПожаловаться
Везет вам. В Братске Иркутской обл. 92-27.40р.
СсылкаПожаловаться
И втайге и в воде везде найдут и заставят плотить в двойне . чтоб не прятолись А самое главное - плати вовремя.
СсылкаПожаловаться
Анна Денисова
Да в Иркутской области вообще беспредел... сама там родилась, знаю, что это отдельное государство, как Москва, только в Сибири всё на порядок дороже и практически не контроллируется.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗВЕРЕВ
А я за пять лет ни рубля не заплатил транспортного налога..Налоговая, похоже про меня не знает..
СсылкаПожаловаться
Александр ЗВЕРЕВ
А я за пять лет ни рубля не заплатил транспортного налога..Налоговая, похоже про меня не знает..
СсылкаПожаловаться
опасно!!!!Могут где-нибудь остановить и предъявить энную сумму, а если с собой денег нет, то авто на штраф-стоянку.А там на аукцион!!!!Вот так вот
СсылкаПожаловаться
coch
Теперь сам им звоню! Прошу квитанцию прислать.Уверяю вас руки у нас выкручивать не разучились!
СсылкаПожаловаться
coch
Теперь сам им звоню! Прошу квитанцию прислать.Уверяю вас руки у нас выкручивать не разучились!
СсылкаПожаловаться
а если я поменял регистрацию, то куда звонить?Где сейчас прописан - квитацию не шлют и по старому месту тоже нет.Калужская обл. и МО
СсылкаПожаловаться
coch
Это твои проблемы.Снимать из ареста тачку более проблематично да еще на посту разведут нехило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть