3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слуга народа

Из новостей:

ТРИПОЛИ, 15 апреля. Автомобиль, в котором ливийский лидер разъезжал накануне по улицам Триполи, переехал человека.

Как сообщает MIGnews.com, сторонник диктатора ехал на одной с ним машине, прицепившись к задней двери. Он выкрикивал лозунги и размахивал руками.

С увеличением скоростина одной из улиц мужчина по какой-то причине отцепился от двери и упал под колеса джипа. Каддафи, приветствовавший людей, высунувшись из люка в крыше джипа, на несколько секунд обернулся, проводил глазами отдаляющееся тело своего сторонника и тут же продолжил выбрасывать в воздух руки, приветствуя пустынную уже улицу.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5724615/?fr...
Ну и кто он после этого????
Денис Юрченков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Иван Иванов
Ливийский лидер - жил, жив и будет жить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А что тут говорить? Скрылся с места ДТП - лишение прав...У нас в стране такое в новостях чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А что тут говорить? Скрылся с места ДТП - лишение прав...У нас в стране такое в новостях чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну он же п*ад*ла хотя бы ручкой своему приверженцу помахал....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разбомбить его за это нах!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разбомбить его за это нах!
СсылкаПожаловаться
жалко что америкосы за него взялись, надо бы нам того гляди еще бы одну трубу заимели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
жалко что америкосы за него взялись, надо бы нам того гляди еще бы одну трубу заимели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... слабые мы сейчас..."
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"... слабые мы сейчас..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... слабые мы сейчас..."

да не один х.. боятся пиндосы наши же люди про страховку не спрашивают
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
жалко что америкосы за него взялись, надо бы нам того гляди еще бы одну трубу заимели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гемморой бы заимели.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разбомбить его за это нах!
СсылкаПожаловаться
Предугадали это пендосы... и начали заранее.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
А у нас не так? Депутаты, прокуроры, судьи, их жены, сыновья и т.д. О чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
А у нас не так? Депутаты, прокуроры, судьи, их жены, сыновья и т.д. О чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
да речь о том что его люди поддерживают, а он... не наши бы в такой ситуации как страусы бы...))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков
да речь о том что его люди поддерживают, а он... не наши бы в такой ситуации как страусы бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужем глазу иголку вижу ,а в своем бревна не замечаю!
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
А мы? Взгляни на "результаты" выборов.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ну и что теперь Сталина воскрешат????Себе дороже..
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Сталинов итак хватает, только они подпольные (мягко стелют).
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Ахатов Марсель
Ахатов Марсель
Сталинов итак хватает, только они подпольные (мягко стелют).
СсылкаПожаловаться
Марсель Вам вообще жаловаться не на что я как раз в Казани на данный момент и могу сказать что ваш регион живет намного лучше других например Нижний, Самара, города по сравнению с Казанью наигрязнейшие, да и мой Тольятти не блещет чистотой
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ну так Жир-ка он обещал все сделать
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Денис. Просто ты видишь под другим углом зрения. Менталитет у нас, татар другой. Мы можем сидеть на хлебе и воде , но ворота покрасим лишь бы снаружи блестело. Я ездил по другим областям, там другой контраст - дом на бок валится, а перед домом новенький мерин М класса. Поверь мне не все золото... Зарплата....слов нет.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Да я и не спорю сам русский, но что мне нравится так это деловая хватка, если разговариваем по делу то это существенный разговор, а не то что Москва поговорил и в кусты(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А Михалков чем отличаеться?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария