Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слуга народа

Из новостей:

ТРИПОЛИ, 15 апреля. Автомобиль, в котором ливийский лидер разъезжал накануне по улицам Триполи, переехал человека.

Как сообщает MIGnews.com, сторонник диктатора ехал на одной с ним машине, прицепившись к задней двери. Он выкрикивал лозунги и размахивал руками.

С увеличением скоростина одной из улиц мужчина по какой-то причине отцепился от двери и упал под колеса джипа. Каддафи, приветствовавший людей, высунувшись из люка в крыше джипа, на несколько секунд обернулся, проводил глазами отдаляющееся тело своего сторонника и тут же продолжил выбрасывать в воздух руки, приветствуя пустынную уже улицу.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5724615/?fr...
Ну и кто он после этого????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Иван Иванов
Ливийский лидер - жил, жив и будет жить...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А что тут говорить? Скрылся с места ДТП - лишение прав...У нас в стране такое в новостях чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А что тут говорить? Скрылся с места ДТП - лишение прав...У нас в стране такое в новостях чуть ли не каждый день.
СсылкаПожаловаться
ну он же п*ад*ла хотя бы ручкой своему приверженцу помахал....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разбомбить его за это нах!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
жалко что америкосы за него взялись, надо бы нам того гляди еще бы одну трубу заимели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
жалко что америкосы за него взялись, надо бы нам того гляди еще бы одну трубу заимели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... слабые мы сейчас..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да не один х.. боятся пиндосы наши же люди про страховку не спрашивают
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гемморой бы заимели.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Предугадали это пендосы... и начали заранее.
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
А у нас не так? Депутаты, прокуроры, судьи, их жены, сыновья и т.д. О чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
А у нас не так? Депутаты, прокуроры, судьи, их жены, сыновья и т.д. О чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
да речь о том что его люди поддерживают, а он... не наши бы в такой ситуации как страусы бы...))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
да речь о том что его люди поддерживают, а он... не наши бы в такой ситуации как страусы бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужем глазу иголку вижу ,а в своем бревна не замечаю!
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
А мы? Взгляни на "результаты" выборов.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ну и что теперь Сталина воскрешат????Себе дороже..
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Сталинов итак хватает, только они подпольные (мягко стелют).
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Сталинов итак хватает, только они подпольные (мягко стелют).
СсылкаПожаловаться
Марсель Вам вообще жаловаться не на что я как раз в Казани на данный момент и могу сказать что ваш регион живет намного лучше других например Нижний, Самара, города по сравнению с Казанью наигрязнейшие, да и мой Тольятти не блещет чистотой
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Ну так Жир-ка он обещал все сделать
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Денис. Просто ты видишь под другим углом зрения. Менталитет у нас, татар другой. Мы можем сидеть на хлебе и воде , но ворота покрасим лишь бы снаружи блестело. Я ездил по другим областям, там другой контраст - дом на бок валится, а перед домом новенький мерин М класса. Поверь мне не все золото... Зарплата....слов нет.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Да я и не спорю сам русский, но что мне нравится так это деловая хватка, если разговариваем по делу то это существенный разговор, а не то что Москва поговорил и в кусты(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А Михалков чем отличаеться?
СсылкаПожаловаться
VELD
"Ну и кто он после этого????"
Кто? Кем был, тем и остался.
Типичная реакция на "сенсационные", "изобличительные" новости.
Заголовок по ссылке "Каддафи на джипе переехал своего сторонника". Он (Каддафи) что, за рулем был?
Читаем дальше: "...мужчина по какой-то причине отцепился от двери и упал под колеса джипа..." Как видим сторонник сам отцепился и сам упал под колеса. Никто его не догонял и специально не давил.
Каддафи стоял, высунувшись в люк автомобиля. Автор, что он мог в этот момент сделать? Остановится и вызвать "скорую"? При этом еще "отбиваться" от сторонников, которые захотели бы его поприветствовать. А в толпе могли бы быть не только сторонники.
СсылкаПожаловаться
Каддафи-это настоящий лидер своей страны,настоящий полковник!Сумел в пустыне создать людям такой уровень жизни,что в России нам и не снился!А теперь ОДИН противостоит Эсэссовцам из SSША и долбанного НАТО!Держись,полковник!
СсылкаПожаловаться
ess
да пусть давит кто их считает то
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Даааа!!!!После такого" беспредела" Россия точно присоединится к" гуманным" бомбильшикам. Кто толпится около картежа лидера нации? Служба безопасности. Нарушение техники безопасности, производственная травма, больничные...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
после 08.08.08 я перестал верить СМИ начисто, особенно западным. А иначе все можно переврать. Вот ситуёвина: Вы перевели бабушку через оживленную трассу. Молодец! Но все можно приподнести по другому: 1) Не вы переводили бабушку, а она вас. 2) Бабушка не хотела переходить, а вы ее тащили. 3) Вы пытались (неудачно) бросить бабушку под машину 4) Бабушка случайно зацепилась за пояс вашего пальто и вы чуть не затоптали её ногами 5) Это была не бабушка, а манекен. 6) В кадре были не вы, а человек похожий на вас 7) Вы пытались броситься под машину (суицид), а бабушка самоотверженно вцепилась в вашу одежду, не давая попасть под машину 8)...9)...
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Игорь, ты, что по судам таскаешься? Так много про юриспруденцию знаешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Бог миловал, но я не зарекаюсь. А "замечательные" решения наших судов невольно заставляют задуматься. Да и законы у нас можно выгнуть в любую сторону.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А старик Каддафи здесь причем? Во-первых, машиной управлял не он. Во-вторых, это кем надо быть, чтобы таким образом, полностью пренебрегая личной безопасностью, выражать верноподданнические чувства?! В-третьих, куда смотрела полиция?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru