24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайность или закономерность?

Случайны ли в жизни различные ситуации: аварии, встречи,знакомства...и почему именно в определённом месте, в определённое время..с определёнными людьми ..И что является причинно-следственным результатом закономерности? И почему называют - несчастный...или счастливый случай?Может быть всё-таки закономерность?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Дочь Самурая
верю,что встречи не случайны, люди нам зачем-то даются или мы этим людям,важно уметь понимать знаки судьбы и предупреждения. Я когда в первый раз будующего мужа увидела,он мне не понравился,но вдруг пришла мысль,что с этим человеком что-то будет связано в жизни. Симпатия возникла уже после,когда я стала присматриваться к нему.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
У вас сначала сработало сознание. Вам человек показался не симпатичным. А ваше подсознание дало вам команду: "Принюхайся! Это твоё! Следуй за ним!" (Феромоны) :)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
У вас сначала сработало сознание. Вам человек показался не симпатичным. А ваше подсознание дало вам команду: "Принюхайся! Это твоё! Следуй за ним!" (Феромоны) :)
СсылкаПожаловаться
а у меня чаще наоборот - вот увидела человека - не нравится и всё, проходит время - оказывается что вполне нормальный, а если понравился человек - всё пипец - обязательно скотиной окажется, и это правило действует как на мужчин так и на женщин, я даже ради прикола проверять начала, вот как мне быть? вопрос: почему имеенно так происходит?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Женя
Женя
а у меня чаще наоборот - вот увидела человека - не нравится и всё, проходит время - оказывается что вполне нормальный, а если понравился человек - всё пипец - обязательно скотиной окажется, и это правило действует как на мужчин так и на женщин, я даже ради прикола проверять начала, вот как мне быть? вопрос: почему имеенно так происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня чаще наоборот ... Женя, у тебя подсознание спит. Нос проверь... Возможно смещена перегородка ,или ещё что не так...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Женя
Женя
а у меня чаще наоборот - вот увидела человека - не нравится и всё, проходит время - оказывается что вполне нормальный, а если понравился человек - всё пипец - обязательно скотиной окажется, и это правило действует как на мужчин так и на женщин, я даже ради прикола проверять начала, вот как мне быть? вопрос: почему имеенно так происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно порядочные люди ведут себя более скромно , поэтому и не привлекают внимание.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Из Никулина:
---------------------------
Между двумя городами была проложена одноколейка, и по ней туда сюда постоянно курсировал поезд. И вот однажды что-то кто-то там из диспетчеров напутал, и из двух разных городов навстречу друг другу выехали два поезда!
А знаете, почему катастрофы так и не случилось? Почему эти два поезда так и не встретились в пути?
Ответ: не судьба!
---------------------------
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Можно афоризмами ответить?)
Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. Анатоль Франс
Его Величество Случай делает три четверти дела. Фридрих Великий.

Я верю в судьбу. А случайность - это её "инструмент", с помощью которого она управляет нами или направляет нас. А вот в слова "Человек - кузнец своего счастья" не верю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Можно афоризмами ответить?)
Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. Анатоль Франс
Его Величество Случай делает три четверти дела. Фридрих Великий.

Я верю в судьбу. А случайность - это её "инструмент", с помощью которого она управляет нами или направляет нас. А вот в слова "Человек - кузнец своего счастья" не верю.
СсылкаПожаловаться
Но ведь судьбу мы практически делаем сами...почему же тогда она не у всех счастливая? Хотя - могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Валенька
Валенька
Но ведь судьбу мы практически делаем сами...почему же тогда она не у всех счастливая? Хотя - могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз в это я и не в верю - в "сами". Мы только пытаемся слегка подкорректировать в соответствии со своими желаниям. Иногда это удаётся. Но это моё понимание, сугубо субъективное)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.
Ты опять закономерно по судьбе, в определенном месте, определенному человеку - въехала в авто? Или он тебе машинку повредил? Не дай бог конечно!!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Ты опять закономерно по судьбе, в определенном месте, определенному человеку - въехала в авто? Или он тебе машинку повредил? Не дай бог конечно!!))
СсылкаПожаловаться
Да нет, Володь, это Игорь "виноват"...я всю ночь думала...и о себе, и о нём...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет, Володь, это Игорь "виноват"...я всю ночь думала...и о себе, и о нём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь не для мыслей! Наверно мешки под глазами? Снотворное и спать!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Ты опять закономерно по судьбе, в определенном месте, определенному человеку - въехала в авто? Или он тебе машинку повредил? Не дай бог конечно!!))
СсылкаПожаловаться
Нет, мешков нет,,,щас в зеркало посмотрю:-))) Нету! Спать не придётся, работы полно! Потом дорога обратно, в Москву, так что только вечером свидимся:-)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Здравы будьте! Не все так просто. Взять взрывы на шахтах к примеру.Кто-то в этот день взял отгул, кто-то пошел на больничный или был в отпуске и остался жив. Кто-то в эту смену вышел не по графику отрабатывать отгул и погиб. Кто-то после взрыва рассчитался и ушел на другую шахту. Попал там под взрыв и погиб....Кому суждено сгореть, тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Леший
Леший
Здравы будьте! Не все так просто. Взять взрывы на шахтах к примеру.Кто-то в этот день взял отгул, кто-то пошел на больничный или был в отпуске и остался жив. Кто-то в эту смену вышел не по графику отрабатывать отгул и погиб. Кто-то после взрыва рассчитался и ушел на другую шахту. Попал там под взрыв и погиб....Кому суждено сгореть, тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
Игорь, не заметил, что это ты сподвиг меня на эту тему?:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Игорь, не заметил, что это ты сподвиг меня на эту тему?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша, я это понял сразу по названию темы.)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Если знал бы где упасть-соломки бы подстелил!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ладно, подумайте,и пишите, мне придётся позже присоединиться:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Каждый попадает только в ту школу, которую должен пройти (в силу своего характера, душевных качеств),чтобы что-то понять о себе, скорректировать,исправить. Каждый единичный случай всегда нам открывает самих себя.Мы ведь о себе любимых зачастую гораздо лучшего мнения, чем есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Каждый попадает только в ту школу, которую должен пройти (в силу своего характера, душевных качеств),чтобы что-то понять о себе, скорректировать,исправить. Каждый единичный случай всегда нам открывает самих себя.Мы ведь о себе любимых зачастую гораздо лучшего мнения, чем есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
Наташа, ну вот мы и подошли к тому, что у каждого свой путь расписан на внутренней поверхности лба:-)))) Только нам его не увидеть никогда:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария