Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Случайность или закономерность?

Случайны ли в жизни различные ситуации: аварии, встречи,знакомства...и почему именно в определённом месте, в определённое время..с определёнными людьми ..И что является причинно-следственным результатом закономерности? И почему называют - несчастный...или счастливый случай?Может быть всё-таки закономерность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
сергей
неть- судьба
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не все же случаи - судьба...тогда зачем они?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не все же случаи - судьба...тогда зачем они?
СсылкаПожаловаться
судьбу сами творим,стечение объстоятельств,а скорее всего надо подальше прогуляться
СсылкаПожаловаться
Владимир Веселов
судьбу сами творим,стечение объстоятельств,а скорее всего надо подальше прогуляться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А куда это прогуляться...и с кем...:-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
как говорил комик ныне покойный:"ничего не поделаешь - судьба"
СсылкаПожаловаться
Валенька
Случайно зашла на форум ...и осталась:-))) Могла же зайти на другой...:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Случайно зашла на форум ...и осталась:-))) Могла же зайти на другой...:-))
СсылкаПожаловаться
судьбу мы творим сами :)Господь нам только ситуации предлагает, а мы уж делаем выбор...который и приводит к ситуациям :)))Меня всегда не это удивляет, а совпадения. Муж после 4 месяцев после свадьбы решил покреститься!Говорит, что никогда не думал что Бог может быть так явно и так рядом:)))Если б не жил в нашей семье ни за что бы в рассказы такие и не поверил бы 100%
СсылкаПожаловаться
Оксана Голубева
судьбу мы творим сами :)Господь нам только ситуации предлагает, а мы уж делаем выбор...который и приводит к ситуациям :)))Меня всегда не это удивляет, а совпадения. Муж после 4 месяцев после свадьбы решил покреститься!Говорит, что никогда не думал что Бог может быть так явно и так рядом:)))Если б не жил в нашей семье ни за что бы в рассказы такие и не поверил бы 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог всегда с вами и ни куда вам от него не деться удачи вам
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Валь, я в случайности не верю. Закономерность или совпадение - вполне....А почему ты озадачилась этим вопросом? Что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Валь, я в случайности не верю. Закономерность или совпадение - вполне....А почему ты озадачилась этим вопросом? Что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
Случилось.Но это всё уже позади. Задалась вопросом: почему, для чего, зачем....урок? или судьба? Странно всё это... причины нет...а следствие есть...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Случилось.Но это всё уже позади. Задалась вопросом: почему, для чего, зачем....урок? или судьба? Странно всё это... причины нет...а следствие есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и говорим "случайность" (от слова "случай") пока не поймем причину.
СсылкаПожаловаться
сергей
лебедушка мы предполагаем , Бог распологает увы..
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Случайностей не бывает,всё предначертано.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Случайностей не бывает,всё предначертано.
СсылкаПожаловаться
фатально?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А по моему мнению вся наша жизнь -случайность.И все в этой жизни тоже случай.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всякая случайность - это хорошо спланированная и продуманная закономерность.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всякая случайность - это хорошо спланированная и продуманная закономерность.
СсылкаПожаловаться
Знать бы еще, кто планирует и продумывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Знать бы еще, кто планирует и продумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не парадоксально, но это мы сами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как это не парадоксально, но это мы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Валентина если хотите подтверждения посмотрите на яндекс видео Величко основы социологии.Всё встаёт на свои места.
СсылкаПожаловаться
А по моему мнению вся наша жизнь -случайность.И все в этой жизни тоже случай.
И это правильная случайность. Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да ни фига не случайность и не закономерность. Чой-то Вы всё на кого-то стороннего сваливаете свои проделки?)))
Это же Ваш личный выбор!!!
Это же Вы сами - сделали тот или иной шаг, нажали кнопку, открыли дверь, вошли в вагон метро, улыбнулись кому-то...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да ни фига не случайность и не закономерность. Чой-то Вы всё на кого-то стороннего сваливаете свои проделки?)))
Это же Вы сами - сделали тот или иной шаг, нажали кнопку, открыли дверь, вошли в вагон метро, улыбнулись кому-то...)))
СсылкаПожаловаться
Да ни фига не случайность и не закономерность....

Марина,опять мысли сошлись....Мы с тобой что,того? :)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Да ни фига не случайность и не закономерность....

Марина,опять мысли сошлись....Мы с тобой что,того? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не "того", мы даже не дружим...))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Мариш, да мы всё делаем сами, сами садимся за руль, сами едем выбранной дорогой..но тот, что навстречу - почему он? Почему в этом месте? На моей дороге? ( это пример)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мариш, да мы всё делаем сами, сами садимся за руль, сами едем выбранной дорогой..но тот, что навстречу - почему он? Почему в этом месте? На моей дороге? ( это пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это был его выбор - ехать по этой дороге)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А это был его выбор - ехать по этой дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Аха! И встретились, потому как планировали свой выбор, так? Нет, что-то здесь не то...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотри: ты меня угощаешь банкой варенья малиновишнего))
Мне очень хочется вкусненького, я выбираю - с тобой встретиться.
Однако другой, более важный для меня выбор - работа, черт бы её побрал, не позволяет с тобой встретиться и слопать это варенье прямо не выходя из твоей машины)))
Дождусь, что и ты сделаешь более приятный для себя выбор, и подаришь мою банку какому-нибудь... мужчине... любимому))))
Вот и буду винить потом обстоятельства или тебя ...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот смотри: ты меня угощаешь банкой варенья малиновишнего))
Мне очень хочется вкусненького, я выбираю - с тобой встретиться.
Однако другой, более важный для меня выбор - работа, черт бы её побрал, не позволяет с тобой встретиться и слопать это варенье прямо не выходя из твоей машины)))
Дождусь, что и ты сделаешь более приятный для себя выбор, и подаришь мою банку какому-нибудь... мужчине... любимому))))
Вот и буду винить потом обстоятельства или тебя ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутница!!!У меня банок на всех хватит:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Шутница!!!У меня банок на всех хватит:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава те, Господи))
И тебе - спасибо от всех нас, кому достанется твоё вкусное угощение))))
И это - праИльный твой выбор!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все делаем сами, очень близкий пример. Вот ехала так не нарущая правил в День рожденя домой с ребенком по обычному маршруту на новой кредитной машине, а навстречу Газель на большой скорости, итог - все живы, но машина не на ходу ) Случайность или закономерность. В голове: "Почему, почему, почему??? Какие-то доли секунд!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Доброй ночи,Валя! Если коротко,то моё мнение, это не случайность,ни закономерность, это обстоятельства, которые нас направляют к той,или иной ситуации. А обстоятельства зависят от образа жизни , рода занятий, способа отдыха , характера,привычек и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Доброй ночи,Валя! Если коротко,то моё мнение, это не случайность,ни закономерность, это обстоятельства, которые нас направляют к той,или иной ситуации. А обстоятельства зависят от образа жизни , рода занятий, способа отдыха , характера,привычек и т.д.
СсылкаПожаловаться
и мы сами выбираем какие обстоятельства нам нужны и не нужны и что в них делать или не делать, и как :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
и мы сами выбираем какие обстоятельства нам нужны и не нужны и что в них делать или не делать, и как :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот именно,Женечка!
СсылкаПожаловаться
Женя
привет Валя, ну ты блин спросила - тут же филосифия, кто как относится и кто как себя програмирует, и какая программа свыше, главное чтобы сошелся расклад в положительную сторону, тут каждый называет по своему даже одну и туже ситуацию. даже в плохой ситуации если посмотреть с другой стороны на нее - можно много и плюсов найти :-))) и дальше дальше - вот ты и филосов :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru