14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на шиномонтаже...

Во время смены резины наблюдал такую картину: Приехал владелец Х6 за покупкой б/у зимней резины. Долго торговался 250 руб. с каждой б/у покрышки. Шиномонтажники уступили , предлогали замену резины со скидкой - тот отказался .
За мной стоял новый Ховер , хозяин которого купил новые оригинальные диски , Хакапелиту с шипами в упаковке и, глядя на всё происходящее не мог понять : почему деньги на машину есть , а обувь покупают поношенную ???
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Зенк Типов
Тоже как то картину наблюдал: Покупает человек в гипермаркете всякого на несколько тыщь, а взять с полочки йогурт, выпить и пустую поставить на место никогда не забывает. И не жалко ему тридцатки. Мож спортивный интерес? Думаю это просто неизведанные глубины сознания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это охранник. трескает, не сходя с поста ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
кстати, сам так делаю, когда долго с телегой ползаю. упаковку оставляю в ней пустую и на кассе оплачиваю со всем остальным. никаких претензий )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Врут.Никому нельзя.Пока чек не пробит - сделка купли-продажи не произведена и товар принадлежит магазину.По сути ребёночек своровал эту пироженку )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Врут.Никому нельзя.Пока чек не пробит - сделка купли-продажи не произведена и товар принадлежит магазину.По сути ребёночек своровал эту пироженку )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будущий рецидивист )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
будущий рецидивист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) У меня ребёночек чего только не выносил из магазина,возвращалась и оплачивала.Чёто никто ни разу не простил )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
))) У меня ребёночек чего только не выносил из магазина,возвращалась и оплачивала.Чёто никто ни разу не простил )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем, если удачно выносил? ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зачем, если удачно выносил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтоб знал,что нельзя так делать.Да и недостачу на чьи -то плечи вешать не могу,думаешь продавцами миллионеры работают ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Чтоб знал,что нельзя так делать.Да и недостачу на чьи -то плечи вешать не могу,думаешь продавцами миллионеры работают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая недостача, там все риски учтены в ценнике, это не плазму 2-х метровую со склада магазина техники тиснуть, - вот это недостача )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
какая недостача, там все риски учтены в ценнике, это не плазму 2-х метровую со склада магазина техники тиснуть, - вот это недостача )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть определённый процент лимитный на недостачу,который высчитывается от оборота за период от ревизии к ревизии.И всё,что выше - выплачивается работниками магазина. Может эта пироженка свыше лимита получилась ?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
Есть определённый процент лимитный на недостачу,который высчитывается от оборота за период от ревизии к ревизии.И всё,что выше - выплачивается работниками магазина. Может эта пироженка свыше лимита получилась ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и поэтому бесплатно? )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и поэтому бесплатно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И поэтому неправда )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Заноза
Заноза
И поэтому неправда )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да лан, я уж говорил, полтора рубля за пироженку могли и простить великодушно )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да лан, я уж говорил, полтора рубля за пироженку могли и простить великодушно )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну полтора могли )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Заноза
Заноза
))) У меня ребёночек чего только не выносил из магазина,возвращалась и оплачивала.Чёто никто ни разу не простил )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лично в отрочестве на спор в капюшона консервы выносила из магаза))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Джоконда
Джоконда
Я лично в отрочестве на спор в капюшона консервы выносила из магаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мы в студенчестве любили вино-водочные отделы, особенно 1 января, када денех не было, а похмеляться надо было ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а мы в студенчестве любили вино-водочные отделы, особенно 1 января, када денех не было, а похмеляться надо было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И как справлялисьс ситуацией?
СсылкаПожаловаться