29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на шиномонтаже...

Во время смены резины наблюдал такую картину: Приехал владелец Х6 за покупкой б/у зимней резины. Долго торговался 250 руб. с каждой б/у покрышки. Шиномонтажники уступили , предлогали замену резины со скидкой - тот отказался .
За мной стоял новый Ховер , хозяин которого купил новые оригинальные диски , Хакапелиту с шипами в упаковке и, глядя на всё происходящее не мог понять : почему деньги на машину есть , а обувь покупают поношенную ???
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Юрьевич
Это да... Только иной раз так тоскливо от этого становится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван дуракВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет. у вас как? к вам сёдня трассу перекрыли с 12-18.капец снега с 7 сыпал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Менял резину, старая мне не нужна и решил, оставлю на шиномонтаже, вдруг кому пригодится, еще вполне годная. Подъехал парень на крузере, и спросил, старую оставляю или как? Ответил, что на выброс. А он - покупаю, и предлагает по 500 за шину. Его, оказывается, жена отправила за шинами, чтобы из них лебедей нарезать для детского сада, куда ребенка водят. Почему бы не допустить, что и водителя Х6 тоже с такой целью командировали?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Виктор
Виктор
Менял резину, старая мне не нужна и решил, оставлю на шиномонтаже, вдруг кому пригодится, еще вполне годная. Подъехал парень на крузере, и спросил, старую оставляю или как? Ответил, что на выброс. А он - покупаю, и предлагает по 500 за шину. Его, оказывается, жена отправила за шинами, чтобы из них лебедей нарезать для детского сада, куда ребенка водят. Почему бы не допустить, что и водителя Х6 тоже с такой целью командировали?
СсылкаПожаловаться
Симбиоз !-)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир.
Владимир.
Симбиоз !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, любопытства ради потом посмотрел это "лебединое озеро". Красиво, 9 штук "плавали".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Менял резину, старая мне не нужна и решил, оставлю на шиномонтаже, вдруг кому пригодится, еще вполне годная. Подъехал парень на крузере, и спросил, старую оставляю или как? Ответил, что на выброс. А он - покупаю, и предлагает по 500 за шину. Его, оказывается, жена отправила за шинами, чтобы из них лебедей нарезать для детского сада, куда ребенка водят. Почему бы не допустить, что и водителя Х6 тоже с такой целью командировали?
СсылкаПожаловаться
У нас тоже лебеди нарезаны ...так здорово.!!))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас тоже лебеди нарезаны ...так здорово.!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я новые шины от пред машины никак продать не могу, мож тоже леблядей вырезать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я новые шины от пред машины никак продать не могу, мож тоже леблядей вырезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можт быть может быть ...новые всё таки жалко ...да и старые покрышуи чуть мягче и лебеди лучше ...ты уж попродавай пока-не торопись))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можт быть может быть ...новые всё таки жалко ...да и старые покрышуи чуть мягче и лебеди лучше ...ты уж попродавай пока-не торопись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в городе очень много домов и около подъездов разукрашены всякими поделками типа таких.

















Сейчас в отпуске,когда выйду на работу,надо пофоткать на мобилу все поделки по городу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
У нас в городе очень много домов и около подъездов разукрашены всякими поделками типа таких.

















Сейчас в отпуске,когда выйду на работу,надо пофоткать на мобилу все поделки по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудо!!! Рукотворное чудо ...и арт фантазия какая.Вреде всё просто ...а как смотрится! ..Алексовский Тайланд....тьфу!! Один раз посмотреть ...а тут постоянно любопытно!))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
У нас в городе очень много домов и около подъездов разукрашены всякими поделками типа таких.

















Сейчас в отпуске,когда выйду на работу,надо пофоткать на мобилу все поделки по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это всё сделано из пластиковых 1,5 ,,,2,0 и 5,0 литровых будылок.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на scory pomoch
scory pomoch
У нас в городе очень много домов и около подъездов разукрашены всякими поделками типа таких.

















Сейчас в отпуске,когда выйду на работу,надо пофоткать на мобилу все поделки по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абалдеть))) Здорово))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас тоже лебеди нарезаны ...так здорово.!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там сделали лебедей в качестве цветочниц. Сказали, что середину белыми цветами засадят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Там сделали лебедей в качестве цветочниц. Сказали, что середину белыми цветами засадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо взять на заметочку .тоже так сделать))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо взять на заметочку .тоже так сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу дочке в ее садик это же предложить. Но пока помалкиваю, ей не до этого, сад еще надо принять, он только что построен. Зато огромный и большая территория, не одно лебединое озеро можно сделать, места хватит. Кстати, шины я просто отдал, пусть дети радуются, зато взамен имею лебедя для образца.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Хочу дочке в ее садик это же предложить. Но пока помалкиваю, ей не до этого, сад еще надо принять, он только что построен. Зато огромный и большая территория, не одно лебединое озеро можно сделать, места хватит. Кстати, шины я просто отдал, пусть дети радуются, зато взамен имею лебедя для образца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это превосходно,детишки любоваться будут и оригинально!!! Райский уголок!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это превосходно,детишки любоваться будут и оригинально!!! Райский уголок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот этот садик. Ну как в такой сказке сказку не сделать!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Потому и катает он ХА Шестую, потому как деньги свои считать умеет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тема какая-то....про лохов))) Что владелец "Ховера" - странный, что его коллега на "БМВ" - такой же. Владелец баварца "коробчит" на резине в угоду "понтам", а уж владелец китайца ...от него не отстаёт, ну смысл вкладывать деньги в "тёмную лошадку"? Проще купить проверенную временем марку джипа и оснастить его "Хаккой" в обёртке. Короче оба - понторезы))))))
СсылкаПожаловаться