29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случай на шиномонтаже...

Во время смены резины наблюдал такую картину: Приехал владелец Х6 за покупкой б/у зимней резины. Долго торговался 250 руб. с каждой б/у покрышки. Шиномонтажники уступили , предлогали замену резины со скидкой - тот отказался .
За мной стоял новый Ховер , хозяин которого купил новые оригинальные диски , Хакапелиту с шипами в упаковке и, глядя на всё происходящее не мог понять : почему деньги на машину есть , а обувь покупают поношенную ???
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
С одной стороны умом понимаешь - глупо копейки считать-мелочиться, а с другой стороны в моём коллективе скидки это уже вроде спорта - каждое утро приятно похвастаться перед коллегами сколько на чём съэкономил.Всех заразила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меня бухгалтерша заразила.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это меня бухгалтерша заразила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не переборщите))
СсылкаПожаловаться
Нестор Махно
Жизнь штука хитрая. Сегодня ты на коне,а завтра под.
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
Жизнь штука хитрая. Сегодня ты на коне,а завтра под.
СсылкаПожаловаться
..ролакостэ, бэйбэ..))))..
..(Здравствуйте, Шилов!) )..
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Jo
Jo
..ролакостэ, бэйбэ..))))..
..(Здравствуйте, Шилов!) )..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть немного)) и Вам не хворать!)
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
есть немного)) и Вам не хворать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..зато.. .никакого однообразия..)).. .я даже благодарна.. .этим моментам..)..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У моего директора всегда были "лексус" и "вольво", а сейчас он "вольво" племяннику подарил, а себе "тахо" взял - тоже со скидкой 200 тыс.руб. Так он меня просит колёса ему в интернете дешёвые искать, или из финки вести, чтобы инвойс был 23% - вообще дёшево выходит.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У моего директора всегда были "лексус" и "вольво", а сейчас он "вольво" племяннику подарил, а себе "тахо" взял - тоже со скидкой 200 тыс.руб. Так он меня просит колёса ему в интернете дешёвые искать, или из финки вести, чтобы инвойс был 23% - вообще дёшево выходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина,он ведь просит купить новые колеса,а не б/у.И это нормально.Я в свое время даже на жигули ставил импортную резину.Просто забочусь о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хороший авто на любой "резине" хорош.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня один мужик купил б.у. резину на новый Паджеро Спорт. Она ему была нужна на месяц.
Может у Х6 такая же ситуация?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
У меня один мужик купил б.у. резину на новый Паджеро Спорт. Она ему была нужна на месяц.
Может у Х6 такая же ситуация?
СсылкаПожаловаться
Не..Он просто крут.Такой-же и на Х 6
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не..Он просто крут.Такой-же и на Х 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. ))
Но по его версии, у него вскрыли гараж и спахнули новые колёса на литье, купил на время мои.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тьфу. Ну вот тебе - то какое дело?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тьфу. Ну вот тебе - то какое дело?
СсылкаПожаловаться
ну интересно-же
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Мнда!!! мож мне тож. на моём спорткаре скидку попросить?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Богатые люди, почки-органы или роговицу глаз б/у покупают, бывает...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Тема вброс, у Ховера максимальные диски 17, у х6 от 19 ти. АВТОР, ИЗУЧАЙТЕ МАТ ЧАСТЬ, а не сорт говна в вентилятор.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Да и пытался я и новую резину и бу поискать, 20 дюймов даже в сезон не найдешь, заказ до месяца.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Мне тема понравилась --но шедевр был у Тони --когда 12 часов искали причину --почему в Питере шиномонтаж дороже чем в Челябинске
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,Стас - неужели и правду в этом и есть смысл в жизни?!
СсылкаПожаловаться