20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

случай на рыбалке--или утро таксиста

на днях выхожу с ранья на смену в такси получаю заказ в устье притока реки волги звоню не телефон что пробили на базе там мужской голос хорошо поставленый отвечает что меня будут ждать двое мужиков на протоке а сам он в такси не нуждается. Приежаю смотрю стоят двое ,сели в машину а сних втри ручья салон весь мокрый стал. Рассказывают морл пошли порыбачить по перволедку услышали крик о помощи короче вытащили они мужика что под лед ушел он сел в джип и уехал ( видел джип мне навстречу попался когда туда ехал так ляма на полтора два тянет ) а мужики замершие пешем до дому 7 верст добираться вот вам и расслоение общества а у меня день на смарку кто поедет на мокрых сидениях
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Конец, полюбасу должен быть или прсутствовать - это кому как удобно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбасу-то да...погубасу бы не схлопотать:-))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Полюбасу-то да...погубасу бы не схлопотать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Намякивать и пугать,да? Я, доверчивый как дитя, пойду зашкерюсь на всякий случай, дабы не схлопотать. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Намякивать и пугать,да? Я, доверчивый как дитя, пойду зашкерюсь на всякий случай, дабы не схлопотать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это я про себя:-))))))))))))))))))))))))))))Дитя доверчивое!!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Да это я про себя:-))))))))))))))))))))))))))))Дитя доверчивое!!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Право, от сердца отлегло, в следующий раз осторожней балуйтесь словами (Русский язык крайне не однозначен) кондрат хватит... )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Право, от сердца отлегло, в следующий раз осторожней балуйтесь словами (Русский язык крайне не однозначен) кондрат хватит... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-е!!! Даже не волнуйтесь!!! Я человек миролюбивый:-))) Только другой лом, если нападут:-)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Не-е!!! Даже не волнуйтесь!!! Я человек миролюбивый:-))) Только другой лом, если нападут:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меж тем, с низу в постах рождается истина. Оказывается это уже был не упырь, а терпила. Которого опрокинули гастарбайтеры на бабки, в счёт невыполненной работы. Так всё было на самом деле! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
А меж тем, с низу в постах рождается истина. Оказывается это уже был не упырь, а терпила. Которого опрокинули гастарбайтеры на бабки, в счёт невыполненной работы. Так всё было на самом деле! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задержавшись с вами, Сударь, я до низа не дошла:-)))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Валенька
Валенька
Задержавшись с вами, Сударь, я до низа не дошла:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сударыня, больше не смею вас задерживать, поклон вам до земли, за безценное время, потраченное на прохожего. )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Pilot
Pilot
Сударыня, больше не смею вас задерживать, поклон вам до земли, за безценное время, потраченное на прохожего. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аривидерчи!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Виталий - Шерлок Холмс! :-)))) Молодец, Сивка! :-)))
СсылкаПожаловаться
да нет не надо мне респектов за что я просто выполнил свою работу ( в прошлой жизни когда служил под боком доброй феи ивана тирикова был спасателем )
СсылкаПожаловаться
никтожество
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на никтожество
никтожество
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!
СсылкаПожаловаться
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!

да нет у них зуб на зуб не попадал пришлось водки им налить молчали да охали и эхали
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!

да нет у них зуб на зуб не попадал пришлось водки им налить молчали да охали и эхали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то у меня другой сюжет вголове, крутой дядька (не факт что в джипе был один)их наказал за что-то, попугал малясь, но совсем гнобить не стал(должники однако), вызвал такси.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на никтожество
никтожество
Что-то у меня другой сюжет вголове, крутой дядька (не факт что в джипе был один)их наказал за что-то, попугал малясь, но совсем гнобить не стал(должники однако), вызвал такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с бурами с ящиками да со снастями( поди сам то ни разу на зимней рыбалке не был) пошли на разбор не та публика не из того району вы сударь ошиблись малость те двое работяги колхозники
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да с бурами с ящиками да со снастями( поди сам то ни разу на зимней рыбалке не был) пошли на разбор не та публика не из того району вы сударь ошиблись малость те двое работяги колхозники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На рыбалке был, но быстро мерзну, поэтому не люблю зимнюю, тебе респект, а за фантазию не прогони- форум же:)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!

да нет у них зуб на зуб не попадал пришлось водки им налить молчали да охали и эхали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк не парься. В багажнике всегда лежит толстый полиэтилен свёрнутый очень туго. В таких случаях спасал людей не раз. Разок ребята ночью после пьянки на природе вызвали такси на речку. Ну приехал. Пока на берег вылазили одного в тину уронили. Хороший багажник у волги. Только у поста ДПС клиент очнулся и на свободу начал рваться. Подумал схоронили. А нам тоже не до смеха было. И тут взметнулся полосатый жезл. Хорошо обошлось. Менты знакомые были. Наржались до икоты. А с полиэтиленом подумай от многого спасает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Игорёк не парься. В багажнике всегда лежит толстый полиэтилен свёрнутый очень туго. В таких случаях спасал людей не раз. Разок ребята ночью после пьянки на природе вызвали такси на речку. Ну приехал. Пока на берег вылазили одного в тину уронили. Хороший багажник у волги. Только у поста ДПС клиент очнулся и на свободу начал рваться. Подумал схоронили. А нам тоже не до смеха было. И тут взметнулся полосатый жезл. Хорошо обошлось. Менты знакомые были. Наржались до икоты. А с полиэтиленом подумай от многого спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
макс было да на морозе рветься гад полиэтилен лопаеться
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
макс было да на морозе рветься гад полиэтилен лопаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда клиёнку попробовать. Ты прав, обычно летом пользовался. Но у меня кусок виниловой клиёнки есть. Видел наверно, плети возят, закрывают торцы. Газпром Ямал инвест. Вот этой на морозе пофиг. У меня сейчас только чехол лежит. Надо клеёнку положить.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Тогда клиёнку попробовать. Ты прав, обычно летом пользовался. Но у меня кусок виниловой клиёнки есть. Видел наверно, плети возят, закрывают торцы. Газпром Ямал инвест. Вот этой на морозе пофиг. У меня сейчас только чехол лежит. Надо клеёнку положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё убивает наповал. Поросят с комбикорморм купят и ехать надо километров 30-40. Потом стойкий запах на две недели обеспечен. Даже духовое мыло и одекалоны не берут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А ещё убивает наповал. Поросят с комбикорморм купят и ехать надо километров 30-40. Потом стойкий запах на две недели обеспечен. Даже духовое мыло и одекалоны не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё убивает наповал. Поросят с комбикорморм купят и ехать надо километров 30-40. Потом стойкий запах на две недели обеспечен. Даже духовое мыло и одекалоны не берут.

да еще по автобусной цене мол вы таксисты и так по 10 000 в день зарабатываее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария