Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

случай на рыбалке--или утро таксиста

на днях выхожу с ранья на смену в такси получаю заказ в устье притока реки волги звоню не телефон что пробили на базе там мужской голос хорошо поставленый отвечает что меня будут ждать двое мужиков на протоке а сам он в такси не нуждается. Приежаю смотрю стоят двое ,сели в машину а сних втри ручья салон весь мокрый стал. Рассказывают морл пошли порыбачить по перволедку услышали крик о помощи короче вытащили они мужика что под лед ушел он сел в джип и уехал ( видел джип мне навстречу попался когда туда ехал так ляма на полтора два тянет ) а мужики замершие пешем до дому 7 верст добираться вот вам и расслоение общества а у меня день на смарку кто поедет на мокрых сидениях
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Nikolai
Хорошими делами прославиться нельзя (с)
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Хорошими делами прославиться нельзя (с)
СсылкаПожаловаться
скорее всего вы правы
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как говорится: Делай добро и бросай его в воду! )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Как говорится: Делай добро и бросай его в воду! )
СсылкаПожаловаться
А концы обрубай ))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
всех денюшек не заработаешь а доброе дело ты сделал .Жму руку
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
всех денюшек не заработаешь а доброе дело ты сделал .Жму руку
СсылкаПожаловаться
да не про то речь я больше про того мужика его спасли он сел в свой джип а мужики мол грязные зачем салон то пачкать илом сел и уехал ладно хоть такси -

тем двоим что его из подольда вытащили--заказал
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да не про то речь я больше про того мужика его спасли он сел в свой джип а мужики мол грязные зачем салон то пачкать илом сел и уехал ладно хоть такси -

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы последней скотиной и про такси бы забыл...
СсылкаПожаловаться
Был бы последней скотиной и про такси бы забыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да такая благодарность
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про тебя что ты их мокрых увёз
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Аукнится ему ещё, что спасителей своих бросил замерзать
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Да Сивка не свезло так не свезло!!!Тем более с утра,плохая примета.
СсылкаПожаловаться
Известный факт : хочешь сделать доброе дело - суши сухари.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да просто всё:лихой чел путём разбойного нападения завладел крутым джипаком,хотел избавиться от хозяина путём утопления последнего,но подвёл тонкий первый лёд-не выдержал двоих.Ухнул под лёд вместе с потерпевшим,труп на дно пошёл,урка на помощь стал звать.Двое мужиков кинулись спасать,помогли,вытащили убивца.За это получили в благодарность от душегуба царский подарок-жизнь и звонок в такси.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Да просто всё:лихой чел путём разбойного нападения завладел крутым джипаком,хотел избавиться от хозяина путём утопления последнего,но подвёл тонкий первый лёд-не выдержал двоих.Ухнул под лёд вместе с потерпевшим,труп на дно пошёл,урка на помощь стал звать.Двое мужиков кинулись спасать,помогли,вытащили убивца.За это получили в благодарность от душегуба царский подарок-жизнь и звонок в такси.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))Ой, молодца)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Виталий - Шерлок Холмс! :-)))) Молодец, Сивка! :-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
да вот я чтой-то про енто не подумавши и такой сюжет имеет место быть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да вот я чтой-то про енто не подумавши и такой сюжет имеет место быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя же свой был в голове, всяко бывает...:-))) А истины никто и не постиг (с)..:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так у тебя же свой был в голове, всяко бывает...:-))) А истины никто и не постиг (с)..:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истина родится в споре, как нередко бывает.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Истина родится в споре, как нередко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да если бы....родится:-)))) Мертворождённое дитя - всё это не годится:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ой, да если бы....родится:-)))) Мертворождённое дитя - всё это не годится:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конец, полюбасу должен быть или прсутствовать - это кому как удобно. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Конец, полюбасу должен быть или прсутствовать - это кому как удобно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полюбасу-то да...погубасу бы не схлопотать:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Полюбасу-то да...погубасу бы не схлопотать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Намякивать и пугать,да? Я, доверчивый как дитя, пойду зашкерюсь на всякий случай, дабы не схлопотать. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Намякивать и пугать,да? Я, доверчивый как дитя, пойду зашкерюсь на всякий случай, дабы не схлопотать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это я про себя:-))))))))))))))))))))))))))))Дитя доверчивое!!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да это я про себя:-))))))))))))))))))))))))))))Дитя доверчивое!!!!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Право, от сердца отлегло, в следующий раз осторожней балуйтесь словами (Русский язык крайне не однозначен) кондрат хватит... )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Право, от сердца отлегло, в следующий раз осторожней балуйтесь словами (Русский язык крайне не однозначен) кондрат хватит... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-е!!! Даже не волнуйтесь!!! Я человек миролюбивый:-))) Только другой лом, если нападут:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не-е!!! Даже не волнуйтесь!!! Я человек миролюбивый:-))) Только другой лом, если нападут:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меж тем, с низу в постах рождается истина. Оказывается это уже был не упырь, а терпила. Которого опрокинули гастарбайтеры на бабки, в счёт невыполненной работы. Так всё было на самом деле! )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
А меж тем, с низу в постах рождается истина. Оказывается это уже был не упырь, а терпила. Которого опрокинули гастарбайтеры на бабки, в счёт невыполненной работы. Так всё было на самом деле! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задержавшись с вами, Сударь, я до низа не дошла:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Задержавшись с вами, Сударь, я до низа не дошла:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сударыня, больше не смею вас задерживать, поклон вам до земли, за безценное время, потраченное на прохожего. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сударыня, больше не смею вас задерживать, поклон вам до земли, за безценное время, потраченное на прохожего. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аривидерчи!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
да нет не надо мне респектов за что я просто выполнил свою работу ( в прошлой жизни когда служил под боком доброй феи ивана тирикова был спасателем )
СсылкаПожаловаться
никтожество
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!
СсылкаПожаловаться
никтожество
А мужики-то его обзывали? Или мож он им бобла отсыпал и все довольны кроме тебя!
СсылкаПожаловаться

да нет у них зуб на зуб не попадал пришлось водки им налить молчали да охали и эхали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка

да нет у них зуб на зуб не попадал пришлось водки им налить молчали да охали и эхали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то у меня другой сюжет вголове, крутой дядька (не факт что в джипе был один)их наказал за что-то, попугал малясь, но совсем гнобить не стал(должники однако), вызвал такси.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Что-то у меня другой сюжет вголове, крутой дядька (не факт что в джипе был один)их наказал за что-то, попугал малясь, но совсем гнобить не стал(должники однако), вызвал такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с бурами с ящиками да со снастями( поди сам то ни разу на зимней рыбалке не был) пошли на разбор не та публика не из того району вы сударь ошиблись малость те двое работяги колхозники
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да с бурами с ящиками да со снастями( поди сам то ни разу на зимней рыбалке не был) пошли на разбор не та публика не из того району вы сударь ошиблись малость те двое работяги колхозники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На рыбалке был, но быстро мерзну, поэтому не люблю зимнюю, тебе респект, а за фантазию не прогони- форум же:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru