24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор есть ориентеровочно 520 тысяч...

Хотелось бы услышать обоснованные мнения людей о этих авто и в чью сторону бы вы сделали выбор!
Выбор между Hyundai Elantra ,Toyota Corolla, Mitsubishi Lancer, Honda Civic !!!Но я больше склоняюсь к Элантре с Короллой !
Дима Вечерко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Василий Лубин
королла,только ТО через 10т это сильно
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Тойота с Хёндаем это всё срамота женская а вот Лансер или Цивик это уже на вкус но Цивик конечно по салону отделке и внешнему виду лучше остальных
СсылкаПожаловаться
Дима ВечеркоВ ответ на Михалыч
Михалыч
Тойота с Хёндаем это всё срамота женская а вот Лансер или Цивик это уже на вкус но Цивик конечно по салону отделке и внешнему виду лучше остальных
СсылкаПожаловаться
Говоря о хендай, я имею ввиду новую elantra
!
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Дима Вечерко
Дима Вечерко
Говоря о хендай, я имею ввиду новую elantra
!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подойди к машине и понажимай на металл пальцем!!!!Увидишь, что банка от консерв Сайра сделана из металла крепче!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Вечерко
Хотелось бы услышать обоснованные мнения, а не просто предпочтения во вкусах.
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Дима Вечерко
Дима Вечерко
Хотелось бы услышать обоснованные мнения, а не просто предпочтения во вкусах.
СсылкаПожаловаться
Из вышеперечисленных, имхо, Тойета!!! Сивик хорош, но низковат, метал, тож как на банке Сайры. Корейские машины-одноразовые. Купил за 500, через три года продал, если смог, за 150!!!!А оно надо?!
Лансер-неплох, но стоимость з/ч и Каско немного приводят в уныние!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Ну вот новый как раз и страшный ни дизайна, ничего нет интересного если значёк убрать то можно подумать что китаец очередной, а с цивиком и ставить рядом нельзя
СсылкаПожаловаться
Дима ВечеркоВ ответ на Михалыч
Михалыч
Ну вот новый как раз и страшный ни дизайна, ничего нет интересного если значёк убрать то можно подумать что китаец очередной, а с цивиком и ставить рядом нельзя
СсылкаПожаловаться
Категорически с тобой не согласен...о вкусах не спорят....пол страны говорят о том какой замечательный у нее дизайн...а ты вот утверждаешь что никакого дизайна....поэтому лучше об этом не спорить, да и притом, даже если бы это было так как ты говоришь, это не ОБОСНОВАННОЕ мнение, что этот авто хуже!И вообще такое впечатление, что НИЧЕГО не знаешь о этом авто, говоря о том что ничего у него нет))))
СсылкаПожаловаться
Александр Куклин
Авто из за границы??? обращайтесь kyalvas@mail.ru 9049223150 Александр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Думаю из этих вариантов самый предпочтительный Цивик. Правда цена от 533 т. р. Японец, двигло хорошее, 140 л.с., у знакомого имеется такой, очень доволен, хотя и не первую иномарку эксплуатирует.
СсылкаПожаловаться
Oleg
трояк BMW в 46-ом кузове заткнет любую из перечисленных новых авто. и по дизайну и по отделке салона и по двиглу. просто надо прокатнуться.
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Oleg
Oleg
трояк BMW в 46-ом кузове заткнет любую из перечисленных новых авто. и по дизайну и по отделке салона и по двиглу. просто надо прокатнуться.
СсылкаПожаловаться
И одно маленькое замечание: купил за 500 или 600, три года поездил и продал за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
стас атас
бери SX 4 седан сузуки. клиренс 170 багажник - трюм. достаточно резва. даже с автоматом. в черном цвете - очень даже респектабельно
СсылкаПожаловаться
Vastrav
Из этих машин явные фавориты у мужской части населения - это Цивик и Лансер. У первого к тому же очень вместительный багажник, но маленький клиренс, у второго есть полный привод и роботизированная коробка.
А более подробно могу проконсультировать в своем сообществе "ВЫБИРАЕМ НОВУЮ МАШИНУ" по ссылке: http://my.mail.ru/community/auto_consult...
СсылкаПожаловаться
стас атас
sx 4 седан- навая да еще и неплохо укомплектованная на автомате и клиренс 170
СсылкаПожаловаться
владимир игнатов
у коровы межсервисный пробег маловат 10000 км,а так машинка очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
Алена Шулепова
Тоже выбирала из этих моделей. элантру не рассматривала, т.к просто не нравится. Корола не маневренная, да она повыше чем тот же Цивик, но и по обслуживанию обходится дороже, того же Цивика. Отделка салона ИМХО ну как то простовато. Все стандартно. Внешне Дизайном схож даже немного с Шевроле Авео (седан). Лансер клевая машинка, дизайн клевый, но очень дорогая по запчастям. Наверное самая дорогая из данных машин. Остановила выбор все таки на Цивике. Дерзкий, спортивный авто. Нравится!
СсылкаПожаловаться
Ленин
А может Соната ТАгаза ,она по подвеске королле 100 вперед даст.Одно не очень расход на 2,0 12 литров.
СсылкаПожаловаться
baltica-t@mail.ru
Я тебе так скажу сам сам выбирал машину из этих машин больше всех нравился ЦИВИК , но ждать было долго ЛАНСЕР как потом покатался вообще не понравился (дешево сделан пластик дубовый,багажника можно ссказать нет, шумка херовая за эти деньги) Взял я Элантру так как ждать её не пришлось думаю посмотрим что за машина к Корейцам относил так же как и все ПЛОХО , но покатавшись недельки 2-ве понял что Корейцы реально умеют делать тачки , пнрвое ,что меня поразило это ШУМКА она изумительна в своем классе ДВИГАТЕЛЬ 1.6 (122 л.с.) на ручке исполняет очень достойно БЕНЗИН АИ-92 Экономия заправляюсь правда только на ШЕЛЛе В ОБЩЕМ КЛАССНАЯ МАШИНА !!!Сейчас задумываюсь на счет Хундай NF .
А вообще я тебе скажу одно надо просто покататься и посравнивать машины то что понравиться то и надо брать!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
FK_007
ну новая элантра по деньгам не подойдет!вот тагазовская в максимальной комплектации плюс всякие страховки-как раз полмиллиона.езжу год на такой.никаких проблем.с ценами на запчасти к счастью общался только в теории.но знаю,что они гораздо меньше,чем на всё выше перечисленное.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария