20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слово - паразит

Звонит сотовый, отвечаю - ДаРечь с другого конца трубки - Здравствуйте, я, как бы с "западных сетей" Мне нужно провести у вас как бы осмотр электросчетчика. Вы, как бы исправно платите за электроэнергию, но мне как бы поручили, и я должен как бы осмотреть.
Сразу вспомнился командир "дикой роты" - Ты куда на? Еще убьют на!
А вы не страдаете "приставками" для связки слов?
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр ХрамцовВ ответ на Клякса
Клякса
Слово ДОЛЖЕН, читается как-то подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется в виду что вообще-то должен, но обстоятельства....
)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
имеется в виду что вообще-то должен, но обстоятельства....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сотрудник есть, он, когда волнуется, то постоянно вставляет слово ВОТ, а когда в волнении мат сказать хочет в виде слова которое подразумевает падшую женщину на букву (б) заикается несколько раз именно на этой букве, а при сочетании слов идущий в конкретном направлении на букву (п) (н), приходится за него договаривать, а то не остановить, час может ббббббб))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Клякса
Клякса
У нас сотрудник есть, он, когда волнуется, то постоянно вставляет слово ВОТ, а когда в волнении мат сказать хочет в виде слова которое подразумевает падшую женщину на букву (б) заикается несколько раз именно на этой букве, а при сочетании слов идущий в конкретном направлении на букву (п) (н), приходится за него договаривать, а то не остановить, час может ббббббб))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него наверно трудное детство было
)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
у него наверно трудное детство было
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С деревянными игрушками? Нет,просто по жизни он дурак! Хоть и заика.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
Слово ДОЛЖЕН, читается как-то подозрительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня начался период мизантропии - вроде хочешь человеку сказать приятное...а со слова так и рвется направление, куда им итить со своими дурацкими вопросами....Прям приходится люто контролировать язык! Это слово - паразит? :)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на L Fisher
L Fisher
А у меня начался период мизантропии - вроде хочешь человеку сказать приятное...а со слова так и рвется направление, куда им итить со своими дурацкими вопросами....Прям приходится люто контролировать язык! Это слово - паразит? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людей любить надо! Со страшной силой ))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Людочка К
Людочка К
Людей любить надо! Со страшной силой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прибил бы тапкой как тараканов...от любви то :)))
ЗЫ: Жареных людей да с чесночком! :))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на паша .
паша .
мужчина должен говорить только три слова : ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ !
СсылкаПожаловаться
Умница,Паша!)))
СсылкаПожаловаться
паша .В ответ на Анна
Анна
Умница,Паша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
-Екатерина,могу я вас сегодня пригласить на ужин?
-Да нет наверное не знаю....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
У меня они появляются и исчезают, а на смену им приходят новые. Вообще очень заразная эта штука, если долго общаешься с человеком, который пользуется словами-паразитами - начинаешь постепенно сам их использовать :)
В этом смысле Сергей Троицкий (Паук) будь здоров :)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
В смысле!? ;-))
СсылкаПожаловаться
папаша
Сынок.ты это самое поднял хорошую тему.это самое с политической точки зрения эти самые западные сети оказывают разлагающее влияние на это самое производсво отечественных сетей.с экономической точки зрения это самое отражается на благополучие всех этих самых прослоек населения нашей станы.это самое как завещал наш великий вождь пролетариата пора сказать нет проискам капиталистического этого самого империализма
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на папаша
папаша
Сынок.ты это самое поднял хорошую тему.это самое с политической точки зрения эти самые западные сети оказывают разлагающее влияние на это самое производсво отечественных сетей.с экономической точки зрения это самое отражается на благополучие всех этих самых прослоек населения нашей станы.это самое как завещал наш великий вождь пролетариата пора сказать нет проискам капиталистического этого самого империализма
СсылкаПожаловаться
Это самое-так то да! )))
СсылкаПожаловаться
Aire
Меня это "как бы" весьма раздражает. И нередко начинаю к нему цепляться, если собеседник им злоупотребляет. Начинаю переспрашивать "Вы КАК БЫ - это, а на самом деле что?")) Бывает довожу этим кого-нибудь, начинаются вопли: "Ну ты чо не понимаешь, что я это просто так говорю. У меня привычка такая!!!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Съёживаюсь от "Эээ" ..Особенно по ТВ...Сразу предполагаю "бееее" и фсё- слушать и вникать не могу..скуШнА..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Съёживаюсь от "Эээ" ..Особенно по ТВ...Сразу предполагаю "бееее" и фсё- слушать и вникать не могу..скуШнА..
СсылкаПожаловаться
Точна, тянут как кота за колокольчики...тож терпеть не могу эээ...и ааа...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Точна, тянут как кота за колокольчики...тож терпеть не могу эээ...и ааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не кота? А может не за колокольчики? ))


СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Может не кота? А может не за колокольчики? ))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я о чём? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария