29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Словесное недержание

О женской болтливости бесконечно твердят, склоняют направо и налево. Считают едва ли не нормой. А что скажете о бесконтрольном словесном недержании у многих представителей мужского пола. Неуемная, пустая болтовня - признак чего?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
... Я ей писал - чего же боле...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Здесь стояла моя ладья! А теперь ее нет!(".. "Нет, значит и не было!"-грубо ответил Остап. Приветищи))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Может быть проблема вовсе не в них, а вас? Может быть вы способны разговорить любого, даже заядлого молчуна.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Может быть проблема вовсе не в них, а вас? Может быть вы способны разговорить любого, даже заядлого молчуна.....
СсылкаПожаловаться
Сидя молча? Одним своим видом?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Сидя молча? Одним своим видом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить не обязательно...ведь уметь слушать это своего рода искусство...может быть они находят в вас благодарного слушателя....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Говорить не обязательно...ведь уметь слушать это своего рода искусство...может быть они находят в вас благодарного слушателя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно... Но всё равно, ведь есть границы дозволенного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДербеневаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Боюсь спросить про "два"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДербеневаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здорово! Вот это мне нравится!
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Уже 39 лет два бессменных друга. Нам не нужно рассказывать про родных, близких и т.д. Мы всё друг про друга знаем в мельчайших подробностях. Когда встречаемся, остаётся говорить только о женщинах ))) Вывод для вас. Не общайтесь с малознакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Неуемная, пустая болтовня - признак чего?
уже не рюмка, но ещё не литр...
и,вот, интересно: неужели встречали мужиков-пустомель?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Неуемная, пустая болтовня - признак чего?
уже не рюмка, но ещё не литр...
и,вот, интересно: неужели встречали мужиков-пустомель?
СсылкаПожаловаться
уже ответила: до неприличия много
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Неуемная, пустая болтовня - признак чего?
уже не рюмка, но ещё не литр...
и,вот, интересно: неужели встречали мужиков-пустомель?
СсылкаПожаловаться
неужели встречали мужиков-пустомель?


Видимо кто-то не оправдал надежд...проговорил всё свидание . Видимо автору жаль потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
неужели встречали мужиков-пустомель?


Видимо кто-то не оправдал надежд...проговорил всё свидание . Видимо автору жаль потраченного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, только не сводите на личное... слишком уж банально))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
ой, только не сводите на личное... слишком уж банально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема , я так думаю, "вытекает" из личного опыта. Вы-же не из чужого опыта выводы сделали?
Чтобы делать вывод из чужого опыта общения, как минимум нужно было сидеть и за кем-то подслушивать и подглядывать, а ещё набраться терпения, чужой трёп слушать. А это уже хуже, чем трепаться .
не сводите на личное...

Так вот после этого замечания... Вы о личном, или сидели подсматривали и подслушивали?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Тема , я так думаю, "вытекает" из личного опыта. Вы-же не из чужого опыта выводы сделали?
Чтобы делать вывод из чужого опыта общения, как минимум нужно было сидеть и за кем-то подслушивать и подглядывать, а ещё набраться терпения, чужой трёп слушать. А это уже хуже, чем трепаться .
не сводите на личное...

Так вот после этого замечания... Вы о личном, или сидели подсматривали и подслушивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под словом "личное" я подразумевала Ваше "свидание". А пример такой: находишься в некой приемной, рядом мужчина ни с того, ни с сего начинать болтать обо всем на свете. Не только мне.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Под словом "личное" я подразумевала Ваше "свидание". А пример такой: находишься в некой приемной, рядом мужчина ни с того, ни с сего начинать болтать обо всем на свете. Не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под словом "личное" я подразумевала Ваше "свидание"


А я думал вы ВАШЕ свидание подразумевали. А в приёмно,как в в городском автобусе... Какие проблемы? Купить нужно бируши в аптеке, либо наушники и приятную музыку слушать )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Под словом "личное" я подразумевала Ваше "свидание"


А я думал вы ВАШЕ свидание подразумевали. А в приёмно,как в в городском автобусе... Какие проблемы? Купить нужно бируши в аптеке, либо наушники и приятную музыку слушать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да со своим свиданием-то проще: вспомнила про срочное дело, да и смылась - и все дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария