17 июля
Dodge Intrepid 3.3 i V6
Купил в прошлом году хорошую машину. Представительск​ая, за время зимней эксплуатации один только минус много ест бензина именно по городу (старт-стоп), а по трассе не больше 9-11 литров
4.5
17 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
Конечно, это не 21013, на которой я ездил в 1985 году, но и не иномарка. Пожалуй можно сравнить с Иранским Samand. Немного похуже.
1.7
Все отзывы
Правила форума

Слов из песни не выкинешь)))

Песня "Ночное рандеву" - помните такую? Там в первом куплете есть такие слова: "... вложу остатки сил в поворот руля..." - это как? А дальше что?:-))))))))))) Не хочу про политику, давайте лучше про песни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Spioner
"Песня "Ночное рандеву" - помните такую?"
Мусор, а не песня, тысячу раз зомбируют одну и ту же рифму, одно и тоже слово.
На 15 суток закрыть исполнителей, и на три года автора.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
http://youtu.be/h1aVy19cb3Y а как вам это песенка?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
http://youtu.be/h1aVy19cb3Y а как вам это песенка?
СсылкаПожаловаться
А "кубиками"-то прикрыли м...,а надеялся, что на самом деле без цензуры!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А "кубиками"-то прикрыли м...,а надеялся, что на самом деле без цензуры!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот клип показывали в новогоднюю ночь на первом канале!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
А мне очень нравиться фраза из песни Антонова "....давай обнимемся у трапа, мы не увидимся уже...." Понимаю, что это уже забитая тема....
СсылкаПожаловаться
Кстати, о музыке. Я на той неделе клип снимал с одним из своих друзей, и так получилось, что в клипе всё моё - мой друг, моя подруга, моя машина и мой двор, где прошла моя первая любовь. Как вам это? :)
Меня, кстати, действительно интересуют отзывы.

СсылкаПожаловаться
Кстати, о музыке. Я на той неделе клип снимал с одним из своих друзей, и так получилось, что в клипе всё моё - мой друг, моя подруга, моя машина и мой двор, где прошла моя первая любовь. Как вам это? :)
Меня, кстати, действительно интересуют отзывы.

СсылкаПожаловаться
Что то видео не загрузилось. Ну вот прямая ссылка:

http://youtu.be/VL27svNcgaE?hd=1
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы снежной погоды не дождались ,Саша ? Под пушистый снегопад вообще бы здорово смотрелось ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Что же вы снежной погоды не дождались ,Саша ? Под пушистый снегопад вообще бы здорово смотрелось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана, не поверишь, но ты попала в точку :) Ждали два месяца, но, или все свободны, а снега нет, или снег идет, а кто то не может участвовать в съемках. Когда я увидел, что зима то уже кончается, принял решение снимать при любой погоде в назначенный день:)
СсылкаПожаловаться
Лана, не поверишь, но ты попала в точку :) Ждали два месяца, но, или все свободны, а снега нет, или снег идет, а кто то не может участвовать в съемках. Когда я увидел, что зима то уже кончается, принял решение снимать при любой погоде в назначенный день:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А после сьёмок пошёл снег ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А после сьёмок пошёл снег ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять угадала. На следующий день и снег пошел, причем именно такой как надо, крупными хлопьями, и все свободны были :) Но переснимать ...это уже нереально.
СсылкаПожаловаться
И опять угадала. На следующий день и снег пошел, причем именно такой как надо, крупными хлопьями, и все свободны были :) Но переснимать ...это уже нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закон подлости в действии ))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравилось ) И музыка и двор и подруга красавица )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Свой двор вспомнил - что еще можно добавить. КЛАСС.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Вот пока ехала 400км, диск слушала со старыми русско-попсовыми песнями. Раньше как-то не вслушивалась в слова - музыка и музыка, лишь бы не заснуть по дороге, а тут прислушалась (типа домашнее задание выполняла)... Ну что вам сказать? Первое место заняли "Прошлогодние глаза, мне никак забыть нельзя", второе - "А это был четверг, а не среда, среда, ты знаешь, вечно обделенная", третье - "Будет лентой пулемётною красоваться поцелуй". Были еще песни вне конкуренции - сплошной шедевр. :-)))
Так что "Вложив остаток сил в поворот руля" - это ЖИЗНЕННА! :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Вот пока ехала 400км, диск слушала со старыми русско-попсовыми песнями. Раньше как-то не вслушивалась в слова - музыка и музыка, лишь бы не заснуть по дороге, а тут прислушалась (типа домашнее задание выполняла)... Ну что вам сказать? Первое место заняли "Прошлогодние глаза, мне никак забыть нельзя", второе - "А это был четверг, а не среда, среда, ты знаешь, вечно обделенная", третье - "Будет лентой пулемётною красоваться поцелуй". Были еще песни вне конкуренции - сплошной шедевр. :-)))
СсылкаПожаловаться
Прошлогодние глаза
Их забыть никак нельзя нельзя )) Клёвая песня,люблю её )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Прошлогодние глаза
Их забыть никак нельзя нельзя )) Клёвая песня,люблю её )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе её подарю, вместе с остальными шедеврами. :-))) Там еще было типа: "Ой, цветет калина... А ты развратная, не дашь - так и скажи..."... Ужос! :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тебе её подарю, вместе с остальными шедеврами. :-))) Там еще было типа: "Ой, цветет калина... А ты развратная, не дашь - так и скажи..."... Ужос! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лола, у меня в какрм-то ящике всё это есть )) А так - спс )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Лола, у меня в какрм-то ящике всё это есть )) А так - спс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Свет, там 200 песен. Я успела послушать тока 54. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
Боже, что нам в уши заливают!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Боже, что нам в уши заливают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, так это нам давно такое заливают. Первая песня не знаю чья, а вторая и третья - Валерия и "Любэ".
СсылкаПожаловаться
И ещё зависит кто и как исполнит и смысл меняется.

СсылкаПожаловаться
И ещё зависит кто и как исполнит и смысл меняется.

СсылкаПожаловаться
Я на работе "глухая" - отключены(((( не могу послушать(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru