11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слов из песни не выкинешь)))

Песня "Ночное рандеву" - помните такую? Там в первом куплете есть такие слова: "... вложу остатки сил в поворот руля..." - это как? А дальше что?:-))))))))))) Не хочу про политику, давайте лучше про песни.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
после "по морде чайником" ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Заноза
Заноза
после "по морде чайником" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Помнится скандал был из-за этого хита. Настоящий автор песни Вадим Усланов, а Кельми её просто спер! Тем не менее это вещь!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да, сейчас таких вещей уже не создают. Сейчас чем несуразней - тем круче: "... и ее изумрудные брови
колосятся под знаком Луны..." или ".. пыль прибитая в небо хрурится...." ужыс-с-с-с:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да, сейчас таких вещей уже не создают. Сейчас чем несуразней - тем круче: "... и ее изумрудные брови
колосятся под знаком Луны..." или ".. пыль прибитая в небо хрурится...." ужыс-с-с-с:-)))
СсылкаПожаловаться
"У неё глаза- 2 бриллианта, в 2 карата"(с)
Зная что карат= 0,2 грамма, смело заявляю, что личико у этой девушки должно быть размером с тазик!)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"У неё глаза- 2 бриллианта, в 2 карата"(с)
Зная что карат= 0,2 грамма, смело заявляю, что личико у этой девушки должно быть размером с тазик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это лучше что ли: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" (с)? :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А вот это лучше что ли: "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" (с)? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного поправлю: Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я !))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Немного поправлю: Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты уже в какую-то другую оперу влез, я таких песен не знаю. :-)))) Но через пару дней я много буду знать: мне вчера подарили 2 диска попсы 80-х. А я сегодня как раз на дальняк, послушаю, потом поделюсь. :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это ты уже в какую-то другую оперу влез, я таких песен не знаю. :-)))) Но через пару дней я много буду знать: мне вчера подарили 2 диска попсы 80-х. А я сегодня как раз на дальняк, послушаю, потом поделюсь. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Лен! :-) Путь был не очень счастливый: зря я над Таней Булановой подшутила - сама без одного ближнего света ехала. Но обошлась без кюветов. Мастерство таки не пропьёшь. :-)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, Лен! :-) Путь был не очень счастливый: зря я над Таней Булановой подшутила - сама без одного ближнего света ехала. Но обошлась без кюветов. Мастерство таки не пропьёшь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу ты - ну ты!! Что это нам девчонкам последнее время на фары не везет?!!!Я - давеча ехала без ближнего. Переключатель сломался....пока навстречу никого -дальний вручную держала.. как только кто на горизонте - я на обочину с аварийкой ((( Это прям болезнь!!! Может это заразно?? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Фу ты - ну ты!! Что это нам девчонкам последнее время на фары не везет?!!!Я - давеча ехала без ближнего. Переключатель сломался....пока навстречу никого -дальний вручную держала.. как только кто на горизонте - я на обочину с аварийкой ((( Это прям болезнь!!! Может это заразно?? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня предохранитель сгорел на ближнем свете на левой фаре. Это быстро лечится. Но ехать по ночи - приятного мало. Или встречка или впереди кто-то - не слепить же.
Это не заразно, это проверка мастерства, которое не пропьёшь! :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну у меня предохранитель сгорел на ближнем свете на левой фаре. Это быстро лечится. Но ехать по ночи - приятного мало. Или встречка или впереди кто-то - не слепить же.
Это не заразно, это проверка мастерства, которое не пропьёшь! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(( мне меньше повезло... у меня переключатель вышел из строя ...3тр обошлось поменять ((( Так не кстати перед праздниками...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
(( мне меньше повезло... у меня переключатель вышел из строя ...3тр обошлось поменять ((( Так не кстати перед праздниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, какие-то неполадки в машине всегда не кстати. Но зато теперь всё работает. :-))) Да будет свет! :-))) Чтобы не лететь в кювет, как в песне...
С праздником! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ой... "ХМУРИТСЯ":-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ой... "ХМУРИТСЯ":-)))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
А представьте, какой порнушно-детективный клип можно снять под такую песню:
"...Я отыскал среди хаоса ночи влажные губы твои.
Как мне хотелось узнать твою тайну, и незаметно уйти...
Но в тишине опустевшего лета наши сойдутся пути..." (С)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А представьте, какой порнушно-детективный клип можно снять под такую песню:
"...Я отыскал среди хаоса ночи влажные губы твои.
Как мне хотелось узнать твою тайну, и незаметно уйти...
Но в тишине опустевшего лета наши сойдутся пути..." (С)
СсылкаПожаловаться
Ужос! :-)))) *пошла писать сценарий*
СсылкаПожаловаться
Dark
"...Поворот впереди,
и вдруг сломался дальний свет,
я нажала на тормоз,
но уже лечу в кювет..." - даже жена услышав этот "шедевр" Булановой сказала, "а что, нельзя переключить было на ближний?!" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария