Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

сломана кнопка стеклоподъёмника

Дорый день. Подскажите , возможно ли замениь кнопку стеклоподъёмника на водительской двери. У меня такая проблема: когда купила машину эта кнопка довольно туго переключалась и не стекло с трудом фиксировалось , то есть оно опускалось до самого конца и наоборот, а в среднем положении не фиксировалось. А в скором времени кнопка вообще перстала работать, болтается и никакой реакции. Стоит только завести машину стекло самопроизвольно опускается садись кто хочешь и езжай (если завоить автозапуском). Мне уже припаивали усики к этой кнопке на следующий день она опять сломалась, только теперь вообще не работает. Так это я к чему, можно ли заменить эту кнопку или надо менять весь блок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Скиньте ВИН код посмотрю в эксисте как устроена и как продаётся
СсылкаПожаловаться
Скиньте ВИН код посмотрю в эксисте как устроена и как продаётся
СсылкаПожаловаться
GF-J100E-GPZE
СсылкаПожаловаться
Смотрел только в сборе - 4,5/7 тр Но мне кажется что они все похожи - нужна кнопка с розборки - донор и умелые руки. Как вариант - хороший электрик переделает открытие с другой кнопки (рядом) но другое окно не будет открываться.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Попробуйте найти на авторазборе...Должны быть...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была похожая проблема на ниссане то работает то нет разобрал блок реле в дверях.пропоял рэле контакты на плате
и стало всё оккей
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тойота ками, japancar.ru, зайдите в поиск запчастей по марке машины, перечень очень большой, кстати машина очень распостраненная. Тойота Сами и Дайхатцу териус - абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
ВИН не помог - не пробивается Смотрите комент в 13-10
СсылкаПожаловаться
Такая-же проблема с кнопкой стеклоподъёмника водителя.Обращался в магазин японских авт-лей.Сказали новый блок кнопок будет дорого стоить,но заказать БУ в Японии можно.
СсылкаПожаловаться
Такая-же проблема с кнопкой стеклоподъёмника водителя.Обращался в магазин японских авт-лей.Сказали новый блок кнопок будет дорого стоить,но заказать БУ в Японии можно.
СсылкаПожаловаться
Я эту проблему уже решила , не знаю надолго или нет, мне знакомый сделал. Правда сказал, что нужно выключатель держать всегда в среднем положении до щелчка иначе опять сломается, так что пока тьфу- тьфу работает. И ещё вопрос я смотрю у Вас такая же машина как у меня, как Вы решаете проблему отсутствия салонного фильтра, я уже замучалась пыль глотать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru