29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломана кнопка стеклоподъёмника

Дорый день. Подскажите , возможно ли замениь кнопку стеклоподъёмника на водительской двери. У меня такая проблема: когда купила машину эта кнопка довольно туго переключалась и не стекло с трудом фиксировалось , то есть оно опускалось до самого конца и наоборот, а в среднем положении не фиксировалось. А в скором времени кнопка вообще перстала работать, болтается и никакой реакции. Стоит только завести машину стекло самопроизвольно опускается садись кто хочешь и езжай (если завоить автозапуском). Мне уже припаивали усики к этой кнопке на следующий день она опять сломалась, только теперь вообще не работает. Так это я к чему, можно ли заменить эту кнопку или надо менять весь блок?
Ирина Ильиных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
Скиньте ВИН код посмотрю в эксисте как устроена и как продаётся
СсылкаПожаловаться
Ирина ИльиныхВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Скиньте ВИН код посмотрю в эксисте как устроена и как продаётся
СсылкаПожаловаться
GF-J100E-GPZE
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смотрел только в сборе - 4,5/7 тр Но мне кажется что они все похожи - нужна кнопка с розборки - донор и умелые руки. Как вариант - хороший электрик переделает открытие с другой кнопки (рядом) но другое окно не будет открываться.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Попробуйте найти на авторазборе...Должны быть...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была похожая проблема на ниссане то работает то нет разобрал блок реле в дверях.пропоял рэле контакты на плате
и стало всё оккей
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Тойота ками, japancar.ru, зайдите в поиск запчастей по марке машины, перечень очень большой, кстати машина очень распостраненная. Тойота Сами и Дайхатцу териус - абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ВИН не помог - не пробивается Смотрите комент в 13-10
СсылкаПожаловаться
Юрий Шимбаровский
Такая-же проблема с кнопкой стеклоподъёмника водителя.Обращался в магазин японских авт-лей.Сказали новый блок кнопок будет дорого стоить,но заказать БУ в Японии можно.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИльиныхВ ответ на Юрий Шимбаровский
Юрий Шимбаровский
Такая-же проблема с кнопкой стеклоподъёмника водителя.Обращался в магазин японских авт-лей.Сказали новый блок кнопок будет дорого стоить,но заказать БУ в Японии можно.
СсылкаПожаловаться
Я эту проблему уже решила , не знаю надолго или нет, мне знакомый сделал. Правда сказал, что нужно выключатель держать всегда в среднем положении до щелчка иначе опять сломается, так что пока тьфу- тьфу работает. И ещё вопрос я смотрю у Вас такая же машина как у меня, как Вы решаете проблему отсутствия салонного фильтра, я уже замучалась пыль глотать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария