Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сломана кнопка стеклоподъёмника

Дорый день. Подскажите , возможно ли замениь кнопку стеклоподъёмника на водительской двери. У меня такая проблема: когда купила машину эта кнопка довольно туго переключалась и не стекло с трудом фиксировалось , то есть оно опускалось до самого конца и наоборот, а в среднем положении не фиксировалось. А в скором времени кнопка вообще перстала работать, болтается и никакой реакции. Стоит только завести машину стекло самопроизвольно опускается садись кто хочешь и езжай (если завоить автозапуском). Мне уже припаивали усики к этой кнопке на следующий день она опять сломалась, только теперь вообще не работает. Так это я к чему, можно ли заменить эту кнопку или надо менять весь блок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Скиньте ВИН код посмотрю в эксисте как устроена и как продаётся
СсылкаПожаловаться
Скиньте ВИН код посмотрю в эксисте как устроена и как продаётся
СсылкаПожаловаться
GF-J100E-GPZE
СсылкаПожаловаться
Смотрел только в сборе - 4,5/7 тр Но мне кажется что они все похожи - нужна кнопка с розборки - донор и умелые руки. Как вариант - хороший электрик переделает открытие с другой кнопки (рядом) но другое окно не будет открываться.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Попробуйте найти на авторазборе...Должны быть...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была похожая проблема на ниссане то работает то нет разобрал блок реле в дверях.пропоял рэле контакты на плате
и стало всё оккей
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тойота ками, japancar.ru, зайдите в поиск запчастей по марке машины, перечень очень большой, кстати машина очень распостраненная. Тойота Сами и Дайхатцу териус - абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
ВИН не помог - не пробивается Смотрите комент в 13-10
СсылкаПожаловаться
Такая-же проблема с кнопкой стеклоподъёмника водителя.Обращался в магазин японских авт-лей.Сказали новый блок кнопок будет дорого стоить,но заказать БУ в Японии можно.
СсылкаПожаловаться
Такая-же проблема с кнопкой стеклоподъёмника водителя.Обращался в магазин японских авт-лей.Сказали новый блок кнопок будет дорого стоить,но заказать БУ в Японии можно.
СсылкаПожаловаться
Я эту проблему уже решила , не знаю надолго или нет, мне знакомый сделал. Правда сказал, что нужно выключатель держать всегда в среднем положении до щелчка иначе опять сломается, так что пока тьфу- тьфу работает. И ещё вопрос я смотрю у Вас такая же машина как у меня, как Вы решаете проблему отсутствия салонного фильтра, я уже замучалась пыль глотать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть