11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломался движок на Х5 4.4 (немец)

Цепь вырвала успокоитель и пробила головку блока. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делали? И еще, продает кто-нибудь подходящий двигатель??
LionaV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
мартынов александр
Просто так не вырвет,кто-то лазил в моторе?Искать контрактный движок...Или голову,с разбора...Но ценники,удивят неприятно,я думаю.
СсылкаПожаловаться
мартынов александр
Просто так не вырвет,кто-то лазил в моторе?Искать контрактный движок...Или голову,с разбора...Но ценники,удивят неприятно,я думаю.
СсылкаПожаловаться
Это точно
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Да не просто удивят, а обрадут не очень, такое редко случается!
СсылкаПожаловаться
arman1979
какой регион?
СсылкаПожаловаться
arman1979
у нас видел в разборке такой аппарат. (Самара)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ничего уже делать не надо с этой машиной, на запчасти надо продать и забыть.
Того результата который получали раньше от этой машины, уже вы не получите никогда.
Только будете постоянно вкладываться в нее и все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У вас в Москве столько разборок - погуглите и найдете.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Почему на форум, может лучше на станцию? Тут точно такой вопрос не решить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Съезди к моему другу в сервис он движок у Porshe Cayen S делал X5 ему как два пальца.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
согласен с Владимиром нет не возможного ищи другой мотор или голову,машина не старая но битые уже наверно есть,да и может можно вкинуть другой движок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария