29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломаля двигатель на Mercedes S600 E140

Здравствуйте!Есть ли смысл производить кап.ремонт двигателя на Mercedes S600 E140 ( он совсем без дыхания,знакомый ездил без масла.), либо проще купить контрактный? Во сколько это всё может обойтись?
Иван Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Федотов
кузов наверно W 140? Контрактник без навесного около 90.000.Цену переборки можно точно сказать после вскрытия и диагностики
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
кузов наверно W 140? Контрактник без навесного около 90.000.Цену переборки можно точно сказать после вскрытия и диагностики
СсылкаПожаловаться
Да, W140 , спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если чем могу помочь,пиши в почту,у меня такой же
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если чем могу помочь,пиши в почту,у меня такой же
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнения есть,но и отказываться не хочу и согласиться не получается) Есть постоянный новый авто , а Мерседес нравится. Машина для души!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.Если будете ставить пятилитровый 119-й мотор,сразу советую заменить цепь ГРМ и натяжитель,очень чувствительны к состоянию.луше поменять сразу независимо от состояния и спокайно ездить тысяч 150-180,лучше брать оризинал(около 9 тысяч)порвется цепь, головку в 95% разбивает
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.Если будете ставить пятилитровый 119-й мотор,сразу советую заменить цепь ГРМ и натяжитель,очень чувствительны к состоянию.луше поменять сразу независимо от состояния и спокайно ездить тысяч 150-180,лучше брать оризинал(около 9 тысяч)порвется цепь, головку в 95% разбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Так всё-таки,как Вы считаете , стоит связываться?
СсылкаПожаловаться
Иван Новоселов
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иван продаю авто в Саратове в идеале 140 лонг двигатель 600 у двигателя удалён номер на блоке двигатель в отличном состоянии если интересно пиши в почтуKEDR1968ik@ мыло .ru
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если чем могу помочь,пиши в почту,у меня такой же
СсылкаПожаловаться
Вы постоянный владелец этого авто,как считаете стоит взять в таком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Саша *
да проще и быстрее будет поставить контрактник, если делать может дешевле получится (видно будет после вскрытия), еще как сделают), основной вопрос
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Последний раз эту машину выпустили в сентябре 1998г. Т.е. "контрактный" двигатель сегодня можно купить только такой же, что у вас уже есть. Продайте по зап-частям. Есть шанс остаться в плюсе.
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Последний раз эту машину выпустили в сентябре 1998г. Т.е. "контрактный" двигатель сегодня можно купить только такой же, что у вас уже есть. Продайте по зап-частям. Есть шанс остаться в плюсе.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в другом. Я хочу купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бугаенко
Однозначно контрактный, хорош вариант заморочиться с Литвой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Покупая эту машину -идёте на риск. Это однозначно. А вот на какой - покажет время.
СсылкаПожаловаться
Vit
есть шестисотый 1995 гв в идеале лопнута нижняя губа переднего бампера и на движке три цифры модели двигателя 120 и всё .Остальные цифры удалены мех способом но не мной! не могу поставить на учёт в саратове! авто их чечни! кузовные номера в порядке есть заключение экспертизы!кому интересно пишите KEDR1968@ мыло ру могу продать возможен обмен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария