Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сломаля двигатель на Mercedes S600 E140

Здравствуйте!Есть ли смысл производить кап.ремонт двигателя на Mercedes S600 E140 ( он совсем без дыхания,знакомый ездил без масла.), либо проще купить контрактный? Во сколько это всё может обойтись?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
кузов наверно W 140? Контрактник без навесного около 90.000.Цену переборки можно точно сказать после вскрытия и диагностики
СсылкаПожаловаться
кузов наверно W 140? Контрактник без навесного около 90.000.Цену переборки можно точно сказать после вскрытия и диагностики
СсылкаПожаловаться
Да, W140 , спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
если чем могу помочь,пиши в почту,у меня такой же
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнения есть,но и отказываться не хочу и согласиться не получается) Есть постоянный новый авто , а Мерседес нравится. Машина для души!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.Если будете ставить пятилитровый 119-й мотор,сразу советую заменить цепь ГРМ и натяжитель,очень чувствительны к состоянию.луше поменять сразу независимо от состояния и спокайно ездить тысяч 150-180,лучше брать оризинал(около 9 тысяч)порвется цепь, головку в 95% разбивает
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Говорят контрактник и по дешевле можно найти. Думаю может от 500 поставить. Мне предлагают купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится,если честно, но интересно знать , на что иду.Если будете ставить пятилитровый 119-й мотор,сразу советую заменить цепь ГРМ и натяжитель,очень чувствительны к состоянию.луше поменять сразу независимо от состояния и спокайно ездить тысяч 150-180,лучше брать оризинал(около 9 тысяч)порвется цепь, головку в 95% разбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Так всё-таки,как Вы считаете , стоит связываться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иван продаю авто в Саратове в идеале 140 лонг двигатель 600 у двигателя удалён номер на блоке двигатель в отличном состоянии если интересно пиши в почтуKEDR1968ik@ мыло .ru
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы постоянный владелец этого авто,как считаете стоит взять в таком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Саша *
да проще и быстрее будет поставить контрактник, если делать может дешевле получится (видно будет после вскрытия), еще как сделают), основной вопрос
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Последний раз эту машину выпустили в сентябре 1998г. Т.е. "контрактный" двигатель сегодня можно купить только такой же, что у вас уже есть. Продайте по зап-частям. Есть шанс остаться в плюсе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Последний раз эту машину выпустили в сентябре 1998г. Т.е. "контрактный" двигатель сегодня можно купить только такой же, что у вас уже есть. Продайте по зап-частям. Есть шанс остаться в плюсе.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в другом. Я хочу купить машину в таком состоянии уж очень она мне нравится, но интересно знать , на что иду.
СсылкаПожаловаться
Однозначно контрактный, хорош вариант заморочиться с Литвой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Покупая эту машину -идёте на риск. Это однозначно. А вот на какой - покажет время.
СсылкаПожаловаться
Vit
есть шестисотый 1995 гв в идеале лопнута нижняя губа переднего бампера и на движке три цифры модели двигателя 120 и всё .Остальные цифры удалены мех способом но не мной! не могу поставить на учёт в саратове! авто их чечни! кузовные номера в порядке есть заключение экспертизы!кому интересно пишите KEDR1968@ мыло ру могу продать возможен обмен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru