24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломали зеркало - что делать?

подскажите, пожалуйста, люди!!! Неизвестные ночью сломали зеркало на Деу Эсперо... оно теперь висит болтается..и само треснуло..((. Это теперь надо новое ставить?Реально ли найти новое зеркало на Эсперо? так растроилась...как ездить, пока не решится эта проблема..
Елена Куколева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
А че нереального-то?.. Заказала, да и купила! А ездить как?.. Ну, на скотч, что ли, его примотай... ))
СсылкаПожаловаться
Елена КуколеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че нереального-то?.. Заказала, да и купила! А ездить как?.. Ну, на скотч, что ли, его примотай... ))
СсылкаПожаловаться
ну это оказалось не так просто... в нескольких местах уже отказали в заказе. а разборок по этой машине у нас в городе нет..и приматываться не хочет..спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Елена Куколева
Елена Куколева
ну это оказалось не так просто... в нескольких местах уже отказали в заказе. а разборок по этой машине у нас в городе нет..и приматываться не хочет..спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
EXIST тебе в помощь! )
СсылкаПожаловаться
Елена КуколеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
EXIST тебе в помощь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
EXIST тебе в помощь! )

оказалось , что это не самый лучший вариант. дороже и дольше, чем в некоторых других местах...но , спасибо. буду знать, куда не надо ходить)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Супер клей до замены на новое.
СсылкаПожаловаться
Елена КуколеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Супер клей до замены на новое.
СсылкаПожаловаться
ну это ясно... машина-то не выпускается....вот и переживаю. я уже прозвонила по магазинам, где запчасти на мою машину есть - нету, не было и не обещают заказать..((держаться зеркало не хочет... как-то неудочно сломали..
СсылкаПожаловаться
Елена Куколева
ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ, СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставьте другое зеркало, Газ 24 не выпускают уже 20 лет а зеркала на моей машине с обогревом и поворотниками.
СсылкаПожаловаться
Елена КуколеваВ ответ на arman1979
arman1979
поставьте другое зеркало, Газ 24 не выпускают уже 20 лет а зеркала на моей машине с обогревом и поворотниками.
СсылкаПожаловаться
поставьте другое зеркало, Газ 24 не выпускают уже 20 лет а зеркала на моей машине с обогревом и поворотниками.
и у меня с обогревом и електроуправлением. суть проблемы не в этом!
из-за дуричьей-то я должна нести непредвиденные расходы и ездить на раненом автомобиле..родное зеркало дороговато... потом подготовка - установка...ждать пока привезут... наверное, у вас, мужчин, все проще. меня это все угнетает.
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у мня тоже зеркало ломалось, заклеил холодной сваркой и ездил еще долго..
СсылкаПожаловаться
Елена КуколеваВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у мня тоже зеркало ломалось, заклеил холодной сваркой и ездил еще долго..
СсылкаПожаловаться
у мня тоже зеркало ломалось, заклеил холодной сваркой и ездил еще долго..
не хочу ездить долго! с машиной долно быть все в порядке!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
У меня, примерно раз в год, какие-то уроды ломают зеркало. Вожу в багажнике запасное (универсальное с крепежом зажимами на рамку двери), чтоб до магазина за новым доехать.
СсылкаПожаловаться
Елена КуколеваВ ответ на Дрюня
Дрюня
У меня, примерно раз в год, какие-то уроды ломают зеркало. Вожу в багажнике запасное (универсальное с крепежом зажимами на рамку двери), чтоб до магазина за новым доехать.
СсылкаПожаловаться
я уже нашла где, завтра поеду закажу... не родное, ну и пусть..родное дорого. и его ж еще красить...хваленый exist мне не понравился. цену называют выше, чем везде, ждать очень долго...запасное я никакое не хочу - не думаю, что это необходимо. никак не могу свыкнуться... машину жалко очень... ну, может мои переживания мало понятны.
всем спасибо за советы... еще б руки чьи-нибудь))) своми не смогла прикрепить))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария