20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломали цифровик

Ребят помогите. Сломался цифровой фотоаппарат Самсунг (объектив вышел из своих пазов и перестал открываться/закрываться). До поломки ничего плохого с ним не наблюдалось. Нашел контору, которая занимается ремонтом. Отнес туда. Вчера (спустя 4 дня) мне его вернули якобы отремонтированным. Я заплатил за это 1000 рублей. Там же проверил работоспособность объектива. Он работал без нареканий. Пришел домой. Решил проверить его и заметил, что на экране присутствуют какие-то пятна розовые. Отнес обратно в мастерскую. Они забрали. Обещали исправить. Сегодня я пришел туда, а мастер мне заявил, что требуется замена матрицы. Это стоит больших денег. Я сказал, чтобы ремонтировали, но за свой счет, т.к. у меня таких проблем не было до того, как им отдал цифровик. Они естественно отказываются это делать. Позвал директора этой конторы. У него такая же позиция, как и у мастера. Сказал, что это от падения фотоаппарата, хотя я его не ронял никогда и тем более перед тем, как сломался объектив. После общения на повышенных тонах в течение минут 30 я потребовал жалобную книгу и написал там всё, что думаю о них и их обслуживании, директор под этим подписался и посмеялся в лицо. Подскажите, куда обратиться и как наказать этих тварей. Теперь это уже дело принципа.P.S. Цифровик на данный момент находится у них.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Викторыч
Подними левую руку и скажи громко Ну и х...р с ним!"))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Викторыч
Викторыч
Подними левую руку и скажи громко Ну и х...р с ним!"))))
СсылкаПожаловаться
А чего левую то? )))
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Евгений
Евгений
А чего левую то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно правую или сразу 2 руки , эффект тот же, не стоит старый сломанный самсунг таких нервов и судебных разбирательств
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Викторыч
Викторыч
Можно правую или сразу 2 руки , эффект тот же, не стоит старый сломанный самсунг таких нервов и судебных разбирательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело принципа. Не люблю когда меня обманывают. Ну ладно обманули, дак еще и меня виноватым сделали. Причем стояли и в лицо смеялись.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Евгений
Евгений
Дело принципа. Не люблю когда меня обманывают. Ну ладно обманули, дак еще и меня виноватым сделали. Причем стояли и в лицо смеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не любит, и потом может они правы?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Викторыч
Викторыч
Никто не любит, и потом может они правы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и дело, что "нет". Я его не ронял. Выключал его, а объектив заехал наполовину и всё, не работал больше. Никаких пятен не было. Так и отнес в ремонт. А потом все проблемы и появились
СсылкаПожаловаться
Викторыч
В книгу жалоб писать бесполезно, этим ты показываешь что ты лох, пиши досудебную претензию, в которой напиши все свои предъявы и что подашь на них в суд с требованием об оплате госпошлины, услуг адвоката, компенсации за моральный вред и тд может получится вернуть свою 1000, и отдаешь им под роспись что они у тебя ее приняли потом они должны дать письменный ответ
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Викторыч
Викторыч
В книгу жалоб писать бесполезно, этим ты показываешь что ты лох, пиши досудебную претензию, в которой напиши все свои предъявы и что подашь на них в суд с требованием об оплате госпошлины, услуг адвоката, компенсации за моральный вред и тд может получится вернуть свою 1000, и отдаешь им под роспись что они у тебя ее приняли потом они должны дать письменный ответ
СсылкаПожаловаться
В жалобную написал, чтоб время потянуть и с мыслями собраться. Как часто бывает на ум не сразу приходит, что сказать. А пока думал, целый лист накатал.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Евгений
Евгений
В жалобную написал, чтоб время потянуть и с мыслями собраться. Как часто бывает на ум не сразу приходит, что сказать. А пока думал, целый лист накатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалобная книга была прошита и листы пронумерованы ? Если нет, то бесполезно всё.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Заноза
Заноза
Жалобная книга была прошита и листы пронумерованы ? Если нет, то бесполезно всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пронумерованы, но не прошиты )) ну и Бог с ними. Завтра несу претензию к ним
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Викторыч
Викторыч
В книгу жалоб писать бесполезно, этим ты показываешь что ты лох, пиши досудебную претензию, в которой напиши все свои предъявы и что подашь на них в суд с требованием об оплате госпошлины, услуг адвоката, компенсации за моральный вред и тд может получится вернуть свою 1000, и отдаешь им под роспись что они у тебя ее приняли потом они должны дать письменный ответ
СсылкаПожаловаться
Претензию, кстати, уже пишу. А велика вероятность выиграть суд? Или еще для пущей уверенности, может, сделать независимую экспертизу- как, от чего и кем был сломан фотик?
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Евгений
Евгений
Претензию, кстати, уже пишу. А велика вероятность выиграть суд? Или еще для пущей уверенности, может, сделать независимую экспертизу- как, от чего и кем был сломан фотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стоит твой фотик ? Скорее всего меньше чем ты потратишь на бензин, подачу иска, оплаты госпошлины, и отпрашивания с работы
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Викторыч
Викторыч
Сколько стоит твой фотик ? Скорее всего меньше чем ты потратишь на бензин, подачу иска, оплаты госпошлины, и отпрашивания с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меньше. В свое время он стоил 5 рублей (3 года назад).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Викторыч
Викторыч
В книгу жалоб писать бесполезно, этим ты показываешь что ты лох, пиши досудебную претензию, в которой напиши все свои предъявы и что подашь на них в суд с требованием об оплате госпошлины, услуг адвоката, компенсации за моральный вред и тд может получится вернуть свою 1000, и отдаешь им под роспись что они у тебя ее приняли потом они должны дать письменный ответ
СсылкаПожаловаться
В книгу жалоб писать бесполезно, этим ты показываешь что ты лох,
Добрый день! Назгул, запись в книге жалоб является доказательством досудебного урегулирования спора. Многие суды отказывают в принятии заявления из-за этого и на вполне законных основаниях. Дело в том что претензию рассматривают месяц и ответ месяц ждать, а книжка вот она!))) Мало того Роспотребнадзор, по идее, за это штрафовать должен.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
Подскажите, куда обратиться и как наказать этих тварей. к Антону Привольному.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
плюй на них и все не стоит твой фотик таких нервов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твой сарказм здесь не уместен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
PL55. Но чет я смотрю на маркете и т.д., а на фотках там левый какой-то. Если реально интересно, могу позже написать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария