11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломалась приора.менять или ездить дальше?

привет всем.вчера сломалась приора закипела.ну почти.я остановился.так как на форуме сижу быстро сообразил что это предохранитель или релюха.и вентилятор не крутится из за этого.ну купил релюху за сто руб.хотя по глазам продавца понял что она стоит 50р.заработал карласончик.пробег 148 тыс.я первый хозяин.так я вот и думаю .не ведро ли я купил?что при таком пробеге сыпаться начала..правда всего 1000 руб потратил за все время.ручка еще внешняя ломалась.целых 500 руб лей отдал на рынке за нее.как выяснилось нужно было просто смазать ее .готов выслушать ваши мнения.
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
саша сашаВ ответ на Алексей
Алексей
Во как, современный авто. значит для дальнего H1 идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не буду.куда н 1 идет не знаю.не сталкивался
СсылкаПожаловаться
саша саша
ступичные подшипники и ввправду не менял хотя каждый раз докапываюсь в сервисе типа давайте подвеску проверте..качества там нет.я точно скажу.покраска то ни к черту.ржавеет нахрен.ну я то ютуба насмотерлся.ща сам капот покрашу
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на саша саша
саша саша
ступичные подшипники и ввправду не менял хотя каждый раз докапываюсь в сервисе типа давайте подвеску проверте..качества там нет.я точно скажу.покраска то ни к черту.ржавеет нахрен.ну я то ютуба насмотерлся.ща сам капот покрашу
СсылкаПожаловаться
и аккумулятор поди родной?
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Алексей
Алексей
и аккумулятор поди родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родной кстати.когда новый был в -32 завелся с брелка.в этом году таких морозов не было.навреное в следующем году стоит поменять
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на саша саша
саша саша
родной кстати.когда новый был в -32 завелся с брелка.в этом году таких морозов не было.навреное в следующем году стоит поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой сейчас на заводе ставят?
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Алексей
Алексей
и какой сейчас на заводе ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню.что то такое не брендовое
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на саша саша
саша саша
не помню.что то такое не брендовое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра посмотри и напиши, а то аккум надо менять, знать хоть буду производителя который такие хорошие аккумуляторы клепает.
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Алексей
Алексей
завтра посмотри и напиши, а то аккум надо менять, знать хоть буду производителя который такие хорошие аккумуляторы клепает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
\я так думаю дело не в аккумуляторе а в масле.шел хеликс 7 с новья.сейчас тотал кварц 5 в 40.жидкие они походу.поэтому и не замерзают и стартер крутит хорошо
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня коллега по работе на своей приоре 120т.км. накатал без проблем, продал. Купил фокуса второго б.у. 1,8л. с пробегом 140тысяч, сейчас уже за 200, и не думает продавать. Я пару раз с ним прокатился, хороший комфортный авто.
А другой плачет, у него первый фокус, мол больше не возьму ни за какие деньги форд. Брал 60тыс. пробег, и накатал столько же. Кому как везёт наверное.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Надо было Калину брать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
А лучше - Гранту !!!У нее жопа с бровями !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
А лучше - Гранту !!!У нее жопа с бровями !!!
СсылкаПожаловаться
сейчас гранта уже лифтбек будет без бровей, обещают спортивную версию 2 л непосредственного впрыска со 156 силами двигатель, 6 ст. механику , меньше 8 сек за сотку, перенастроенную подвеску с регулируемыми амортизаторами, вместо балки многорычажка, кожаный простроченный в четыре шва салон, титановую защиту брюха (одна максимальная комплектация) и все это 568 тыс. руб. начало продаж под заказ 4 квартал 2014г. в салонах у од с 2015г.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Алексей
Алексей
сейчас гранта уже лифтбек будет без бровей, обещают спортивную версию 2 л непосредственного впрыска со 156 силами двигатель, 6 ст. механику , меньше 8 сек за сотку, перенастроенную подвеску с регулируемыми амортизаторами, вместо балки многорычажка, кожаный простроченный в четыре шва салон, титановую защиту брюха (одна максимальная комплектация) и все это 568 тыс. руб. начало продаж под заказ 4 квартал 2014г. в салонах у од с 2015г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спасибо, посмешил. В 2015 говоришь? Как Ё-мобиль? Ждёмс.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ну спасибо, посмешил. В 2015 говоришь? Как Ё-мобиль? Ждёмс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже жду, вот уже дождались приору которая по надежности лучше японцев прульных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Алексей
Алексей
я тоже жду, вот уже дождались приору которая по надежности лучше японцев прульных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, за 148 т /км на родных колодках и стойках катаешься- действительно надёжный авто. Одно плохо, сказочники сейчас не востребованы, ты попробуй в фантасты податься, там говорят сейчас недобор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Алексей
Алексей
сейчас гранта уже лифтбек будет без бровей, обещают спортивную версию 2 л непосредственного впрыска со 156 силами двигатель, 6 ст. механику , меньше 8 сек за сотку, перенастроенную подвеску с регулируемыми амортизаторами, вместо балки многорычажка, кожаный простроченный в четыре шва салон, титановую защиту брюха (одна максимальная комплектация) и все это 568 тыс. руб. начало продаж под заказ 4 квартал 2014г. в салонах у од с 2015г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил Фольца-Пассата СС 2011г с пробегом 35000 за 600000.А что бы купили Вы?
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Купил Фольца-Пассата СС 2011г с пробегом 35000 за 600000.А что бы купили Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличное авто, главное уметь выбирать из бу. я не люблю поддержанные. сам бы при наличии 600 тыс. добавил (занял, кредит) 250 и купил сеат леон на мешалке 140 л.с., но только при живых 600 тыс., а если и они набраны за счет займов, то приобрел авто попроще из класса "б", но новый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Алексей Квашенников
Алексей Квашенников
А лучше - Гранту !!!У нее жопа с бровями !!!
СсылкаПожаловаться
Стринги это , а не брови.
СсылкаПожаловаться
саша саша
не было гранты то тогда
СсылкаПожаловаться
саша саша
после приоры гранту никак.форда не охота .потомоу что понимаешь что форд фокус это дешевка для третьих стран.товарищь хорька предлагает хорька за 700.блин ну по цене форда нормальный автомобиль.и пускай руль не тот и 10 лет ему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария