29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сломалась приора.менять или ездить дальше?

привет всем.вчера сломалась приора закипела.ну почти.я остановился.так как на форуме сижу быстро сообразил что это предохранитель или релюха.и вентилятор не крутится из за этого.ну купил релюху за сто руб.хотя по глазам продавца понял что она стоит 50р.заработал карласончик.пробег 148 тыс.я первый хозяин.так я вот и думаю .не ведро ли я купил?что при таком пробеге сыпаться начала..правда всего 1000 руб потратил за все время.ручка еще внешняя ломалась.целых 500 руб лей отдал на рынке за нее.как выяснилось нужно было просто смазать ее .готов выслушать ваши мнения.
саша саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Серж Филипов
тады опять приору )) честь и хвала вазикам
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Сиди на форуме и смазывай ручки.приору менять не надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Сиди на форуме и смазывай ручки.приору менять не надо.
СсылкаПожаловаться
Сиди на форуме и смазывай ручки.приору менять не надо.
При наличии "Приоры" смазывать нужно пятую точку....свою...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ремень ГРМ через сколько км. менял? Толком никто не пишет, по тех. характеристикам он больше 100т.км ходит с немецкими с завода комплектующими.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ремень ГРМ через сколько км. менял? Толком никто не пишет, по тех. характеристикам он больше 100т.км ходит с немецкими с завода комплектующими.
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ рекомендуют менять вместе с роликами на 100 000 км.Я менял на 105 000.сказали ,что еще бы походил,но внутри были видны трещины.Меняй сразу с помпой.Помпа ходит 100 000.потом клинит подшипник и разваливается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ГРМ с заводскими комплектующими на машинах 10-11 годов выпуска хорошо если 60 тысяч отхаживал, после чего рассыпались или ролики, или помпа, или все сразу. Может что поменялось в лучшую сторону, но тогда было именно так
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ГРМ с заводскими комплектующими на машинах 10-11 годов выпуска хорошо если 60 тысяч отхаживал, после чего рассыпались или ролики, или помпа, или все сразу. Может что поменялось в лучшую сторону, но тогда было именно так
СсылкаПожаловаться
ГРМ с заводскими комплектующими на машинах 10-11 годов выпуска хорошо если 60 тысяч отхаживал, после чего рассыпались или ролики, или помпа, или все сразу. Может что поменялось в лучшую сторону, но тогда было именно так этим хвастали производители ваза, когда только она появилась в продаже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ГРМ с заводскими комплектующими на машинах 10-11 годов выпуска хорошо если 60 тысяч отхаживал, после чего рассыпались или ролики, или помпа, или все сразу. Может что поменялось в лучшую сторону, но тогда было именно так этим хвастали производители ваза, когда только она появилась в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня прошёл 105 000 без проблем.поменял по регламенту.
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
У меня прошёл 105 000 без проблем.поменял по регламенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету никакого регламента про ремень.нет такой операциии в сервисной книжке
СсылкаПожаловаться
fholding@mail.ruВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ГРМ с заводскими комплектующими на машинах 10-11 годов выпуска хорошо если 60 тысяч отхаживал, после чего рассыпались или ролики, или помпа, или все сразу. Может что поменялось в лучшую сторону, но тогда было именно так этим хвастали производители ваза, когда только она появилась в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ хорошая машина, с таким пробегом и такая проблемка- ерунда, время крутизны прошло , машина должна нравиться Вам лично, если в ней все устраивает какие могут быть вопросы.
СсылкаПожаловаться
саша саша
грм раз в 70 тыщ.помпу не менял
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
что то автор потерялся, в глубоком раздумье наверное, а мож от скуки темку подкинул
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пардон, появился
СсылкаПожаловаться
саша саша
какие немецкие комлетующие.*?ролики китайские.и это заводские.11 год кстати.у машины
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на саша саша
саша саша
какие немецкие комлетующие.*?ролики китайские.и это заводские.11 год кстати.у машины
СсылкаПожаловаться
какие немецкие комлетующие.*?ролики китайские.и это заводские.11 год кстати.у машины
10 лет приоре?! она с 2007 года выпускается. считать то умеешь "владелец" приоры? Таз решил попиарить?
СсылкаПожаловаться
саша саша
тута я
СсылкаПожаловаться
Vikont
Опять за рыбу деньги!
СсылкаПожаловаться
Алексей
чего менять, отличный авто, было много у меня ваз-ов, но что-бы даже н-4 не поменять за 148 тыс. или подшипник ступицы ...неужели ваз превзошел даже прульных япов 90-х годов? однако, надо задуматься о калине спорт.
СсылкаПожаловаться
саша сашаВ ответ на Алексей
Алексей
чего менять, отличный авто, было много у меня ваз-ов, но что-бы даже н-4 не поменять за 148 тыс. или подшипник ступицы ...неужели ваз превзошел даже прульных япов 90-х годов? однако, надо задуматься о калине спорт.
СсылкаПожаловаться
ВАЩЕТО У НАС НА ПРИОРАХ Н 7.МЕНЯЛ КОНЕЧНО.РАЗ ПЯТЬ
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на саша саша
саша саша
ВАЩЕТО У НАС НА ПРИОРАХ Н 7.МЕНЯЛ КОНЕЧНО.РАЗ ПЯТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как, современный авто. значит для дальнего H1 идет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария