24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломалась....или была сломана ?))

Люди добрые, помогите разобраться в причине! Беспокоят вибрации двигателя. Летом ощущалось в основном при включенном кондиционере и иногда. Сейчас в морозы,если попадаешь пробки и едешь на черепашьей скорости начинается просто расколбас двигателя и всей машинки. Летом, заехав на диагностику,машина даже не показала своей болячки, поэтому меня отправили восвояси. Теперь что делать?? Медленно ползти в сторону диагностики,чтобы показать КАК ее трясет??
GULSINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Лебедев
Так как вы упоминаете кондиционер и пробки, дело в вентиляторе охлаждения радиатора.
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на Лебедев
Лебедев
Так как вы упоминаете кондиционер и пробки, дело в вентиляторе охлаждения радиатора.
СсылкаПожаловаться
Так как вы упоминаете кондиционер и пробки, дело в вентиляторе охлаждения радиатора.
Простите,может за глупый вопрос-вентилятор охлаждения радиатора зимой и без кондиционера-тоже причина вибраций?
СсылкаПожаловаться
GULSINA
Вот в нем то с началом морозов и начался шелестящий звук ? Звук идет при включенной вентиляторе воздуха в салоне. Пробовыла разогревать авто, выезжая на трассу и гоняя по ней минут 40-звук пропадал
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Вы не заморачивайтесь, заедьте на сервис и попросите проверить вентилятор охлаждения радиатора.
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на Лебедев
Лебедев
Вы не заморачивайтесь, заедьте на сервис и попросите проверить вентилятор охлаждения радиатора.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Заеду. Попрошу
СсылкаПожаловаться
aleks
а подушки крепления двигателя и коробки в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на aleks
aleks
а подушки крепления двигателя и коробки в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Растерялась от вопроса. Незнаю что ответить ...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на GULSINA
GULSINA
Растерялась от вопроса. Незнаю что ответить ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механик определит....
СсылкаПожаловаться
Павел
это скорее всего холостые ниже чем должны быть, от этого машинку и трясет
понаблюдайте за стрелкой тахометра
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на Павел
Павел
это скорее всего холостые ниже чем должны быть, от этого машинку и трясет
понаблюдайте за стрелкой тахометра
СсылкаПожаловаться
На панели нет показаний оборотов. Все на звук.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на GULSINA
GULSINA
На панели нет показаний оборотов. Все на звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. смотрите подушки
2. осциллографом померяйте холостые
все на сервисе минут за 10 выяснят
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на Павел
Павел
1. смотрите подушки
2. осциллографом померяйте холостые
все на сервисе минут за 10 выяснят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. конкретные предложения принимаются. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Павел
Павел
1. смотрите подушки
2. осциллографом померяйте холостые
все на сервисе минут за 10 выяснят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забивайте девушке голову, на сервисе она была а вибрация возникает в пробках когда включается вентилятор и при включении кондея сразу включается вентилятор.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Лебедев
Лебедев
Не забивайте девушке голову, на сервисе она была а вибрация возникает в пробках когда включается вентилятор и при включении кондея сразу включается вентилятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написал не зная последней информации, надо подумать.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Лебедев
Лебедев
Не забивайте девушке голову, на сервисе она была а вибрация возникает в пробках когда включается вентилятор и при включении кондея сразу включается вентилятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю что вентилятор может дать такую сильную вибрацию, гул - да
в противном случае он бы уже разлетелся на куски
а вот при включении вентилятора обороты XX проседают заметно, как и при включении кондея, да и при любой нагрузке, так что я по преджему склоняюсь к низким оборотам =)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ОНУЧИН
вибрация от двигателя передается на кузов только из за порванных амортизационных подушек, нужно их заменить и вибрация пропадёт.
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на АЛЕКСЕЙ ОНУЧИН
АЛЕКСЕЙ ОНУЧИН
вибрация от двигателя передается на кузов только из за порванных амортизационных подушек, нужно их заменить и вибрация пропадёт.
СсылкаПожаловаться
Даже если на глаз видно-что вибрации двигателя нереальные? Понимаете,дело не в ощущениях,что мне некомфортно...Дело в самом виде этого трясущегося двигателя. Да,видно,что это начиается когда обороты падают....Почему механики только почесываю голову глядя на все это??!!
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на GULSINA
GULSINA
Даже если на глаз видно-что вибрации двигателя нереальные? Понимаете,дело не в ощущениях,что мне некомфортно...Дело в самом виде этого трясущегося двигателя. Да,видно,что это начиается когда обороты падают....Почему механики только почесываю голову глядя на все это??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратитесь к другому механику , советов может быть много .И сами вы вряд ли определите и сможете устранить причину...Просто бывают разные механики ..Один беглым осмотром определит причину и за 10 мин. устранит ,а другой может 40 мин.колесо сбивать кувалдой....
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на Алёна
Алёна
обратитесь к другому механику , советов может быть много .И сами вы вряд ли определите и сможете устранить причину...Просто бывают разные механики ..Один беглым осмотром определит причину и за 10 мин. устранит ,а другой может 40 мин.колесо сбивать кувалдой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Алена,я их штук 10 объехала,наблюдая за их поведением около моей машины )) понимая,что они и как и врачи могут быть абсолютно разной проффессиональности...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на GULSINA
GULSINA
Даже если на глаз видно-что вибрации двигателя нереальные? Понимаете,дело не в ощущениях,что мне некомфортно...Дело в самом виде этого трясущегося двигателя. Да,видно,что это начиается когда обороты падают....Почему механики только почесываю голову глядя на все это??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у девушки из за свечей движка троит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария