29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сломал голову!

Добрый день, форумчане. Важный, трепетный, головокружительно-зубодробительный вопрос.
Собираемся брать кроссовер, автомат (не вариатор), ездить на 90% по городу и трассе. Выбор пал на 3 варианта: Toyota RAV-4, Kia Sportage New и VW Tiguan. Супруга хочет Тойотку, я - Киа. Но и Фольц вроде как качество...
В общем, спасайте
Никита Луцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Slava Sh@d
Посмотрите еще Мазда СХ-5,а из выше перечисленного то Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Посмотрите еще Мазда СХ-5,а из выше перечисленного то Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Мазды, говорят, дорогие в обслуге. Хочется, как говориться, и то и другое насколько можно качественнее и чтобы в карман особо не лез
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Никита Луцкий
Никита Луцкий
Мазды, говорят, дорогие в обслуге. Хочется, как говориться, и то и другое насколько можно качественнее и чтобы в карман особо не лез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ дороже ФВ Групп...гарантия 3 года(100т)..ТО через 15000..у Тойоты через 10000 т...у Фольксваген 2 года гарантии...!Правда СХ-5 сырой еще не распробывали что за фрукт.Тигуан уже проверен боляки подлечили!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нью Актион тяга как у паровоза, 6 ступка автомат, максимальная комплектация 1029 тыс.

СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на Райдер
Райдер
Нью Актион тяга как у паровоза, 6 ступка автомат, максимальная комплектация 1029 тыс.

СсылкаПожаловаться
В принципе, и Ховер рассматривался как вариант, но, пожалуй, на самый последний случай
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Монету подкинь орел- спортаж, решка тигуан, ребром станет рафик, но если в воздухе зависнет, тогда шниву
СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Монету подкинь орел- спортаж, решка тигуан, ребром станет рафик, но если в воздухе зависнет, тогда шниву
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Ваш совет разглядел на фото)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Деревянкин
Позвони Пиуленко на Эхо, или Асланяну на Маяк и не пудри мозги,а тут пургу те5бе сейчас нанесут в среднем 550 мнений.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на Павел Деревянкин
Павел Деревянкин
Позвони Пиуленко на Эхо, или Асланяну на Маяк и не пудри мозги,а тут пургу те5бе сейчас нанесут в среднем 550 мнений.
СсылкаПожаловаться
Павел, кому я мозги пудрю? Спросил - ответили. САм на чем летаешь?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
По очереди идут Тигуан,Спортаж.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
По очереди идут Тигуан,Спортаж.
СсылкаПожаловаться
В сторону уменьшения?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Никита Луцкий
Никита Луцкий
В сторону уменьшения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сторону уменьшения?

Конечно.
СсылкаПожаловаться
Павел Деревянкин
Извените,, а на этом сайте неменее 550 имений,.читал про Гранту там за 1700.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на Павел Деревянкин
Павел Деревянкин
Извените,, а на этом сайте неменее 550 имений,.читал про Гранту там за 1700.
СсылкаПожаловаться
Гранта, думаю, вообще за гранью добра и зла))))) Если вообще пособирать, то over9000 получается
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за тигуан.
СсылкаПожаловаться
Павел Деревянкин
Никита,я не летаю пешком- хожу,что очень меня подрывает знаешь пешеход - водитель, и мозги пудрить- не к тебе,а от тебя чтобы сейчас х..плеты не налетели и не начали стебаться как у нас любят .Ладно удачи,как сказал Пикуленко Спортиж - не я сказал.был бы у тебя Ваз , и планы то уже 1000 комментариев читал бы.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛуцкийВ ответ на Павел Деревянкин
Павел Деревянкин
Никита,я не летаю пешком- хожу,что очень меня подрывает знаешь пешеход - водитель, и мозги пудрить- не к тебе,а от тебя чтобы сейчас х..плеты не налетели и не начали стебаться как у нас любят .Ладно удачи,как сказал Пикуленко Спортиж - не я сказал.был бы у тебя Ваз , и планы то уже 1000 комментариев читал бы.
СсылкаПожаловаться
Ну ВАЗ вообще больная тема и широкое поле для обсуждения, так то и без рекомендаций взять и купить)))
СсылкаПожаловаться
VORJAG
Никита, я тест дравил киа спортейдж, вот мое личное мнение: 1. Из-за передних заваленных стоек и больших в купе зеркал можно потерять из виду автомобиль не говоря уже о пешеходах. 2. Автомат не резвый даже тупой при том что разгоняя данный авто в салоне рев движка и шум автомата, как бы хочет выплеснуть свою энергию но не может, наверно евро-4 душит. 3. тестовая машина пробег 860 км. я не делетант, немного разбираюсь в технике при таком пробеге слышно как разговаривает передняя подвеска (наверно стойки стабов или наконечники рулевых тяг) но очень не приятно что с таким малым пробегом у тебя уже слышны проблемы снизу. 4. При посадке и высадке обязательно испачкаешь штанину или ногу дальше выбрасывай, но задние пассажиры обязательно испачкаються по другому не как. 5. Задние спинки сидений ближе к 90 градусам долго пассажир не протянет они не регулируются, короткие сиденья 6. маленькое задне окошечко ни хрена не увидишь, спасет только камера заднего вида как на тестовой. ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! рулется отлично маленький руль, очень чувствительные тормоза п оначалу чуть об руль не ударился, отделочные материалы вродебы на высоте. На остальное не обратил внимание.
СсылкаПожаловаться
Никита Луцкий
Серж, здорово, спсб за подробности, потихоньку складывается картина
СсылкаПожаловаться
Серж
В этом классе, варианта лучше Фолькса TSI DSG не найти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария