Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слёт дустероводов. Какой смысл в этом?

Ездил по области последние несколько дней и видел очень очень много рыно дустеров, ехали он колоннами в основном. Вчера утром ездил на речку половить рыбы и увидел, что там около 100 дустеров этих стоит и огромное бухалово у них там, так же они пытаются по бездорожью ездить и видимо плохо получается, т.к. когда я ехал обратно, то мне навстречу трактор ехал, видать к ним.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
И когда на трассе колонны ехали, то все от них шарахались, дикие они какие-то.
СсылкаПожаловаться
Когда покупаешь "якобы внедорожник" очень трудно потом себе признаться,что развели как мальчишку.Вот и пытаются доказать,что он что-то может.
СсылкаПожаловаться
Когда покупаешь "якобы внедорожник" очень трудно потом себе признаться,что развели как мальчишку.Вот и пытаются доказать,что он что-то может.
СсылкаПожаловаться
Когда покупаешь "якобы внедорожник" очень трудно потом себе признаться,что развели как мальчишку.Вот и пытаются доказать,что он что-то может.Александр,вы то взрослый человек,есть какойто жизненный опыт,и наверное знаеш что покупют или что хочется или на что хватает,да и увлечения у каждого свои,кто по бабам кто по водке, кто машину погробить и перед бабами выпендриться,явно не на последние деньги!!! А уж кому ни бабы не интересны и водка не в жилу,да и на машику нет которою в грязь загнать и убить напроч не жалко те на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Когда покупаешь "якобы внедорожник" очень трудно потом себе признаться,что развели как мальчишку.Вот и пытаются доказать,что он что-то может.Александр,вы то взрослый человек,есть какойто жизненный опыт,и наверное знаеш что покупют или что хочется или на что хватает,да и увлечения у каждого свои,кто по бабам кто по водке, кто машину погробить и перед бабами выпендриться,явно не на последние деньги!!! А уж кому ни бабы не интересны и водка не в жилу,да и на машику нет которою в грязь загнать и убить напроч не жалко те на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда покупаешь "якобы внедорожник" очень трудно потом себе признаться,что развели как мальчишку.Вот и пытаются доказать,что он что-то может
все зависть .
нормальный авто за свои деньги.
а кто на нем не ездил нехрена всякую чушь нести из- за зависти ,
что купил за 2 ляма - а по качеству нисколько не лучше дастера- вот и пытаются всем доказать что у них машина лучше дастера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасов
Когда покупаешь "якобы внедорожник" очень трудно потом себе признаться,что развели как мальчишку.Вот и пытаются доказать,что он что-то может
все зависть .
нормальный авто за свои деньги.
а кто на нем не ездил нехрена всякую чушь нести из- за зависти ,
что купил за 2 ляма - а по качеству нисколько не лучше дастера- вот и пытаются всем доказать что у них машина лучше дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой зависти может идти речь?Можно завидовать человеку купившему мерс или Паджеро.А завидовать человеку купившему бюджетный вариант-зачем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Одним словом - ПОНТЫ ! Пора учиться российским понтовикам у немцев. Некоторые дедули в Германии любители охоты, покупают для этих целей крутые мерседесы внедорожники и всегда в сопровождении Нива на охоту , за рулём обычно водила из семейного круга. Перед тем, как въехать в лес он пересаживается в Ниву и едет дальше на охоту, по окончании в обратном порядке, Нива, как болотные сапоги. Учитесь! !
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Одним словом - ПОНТЫ ! Пора учиться российским понтовикам у немцев. Некоторые дедули в Германии любители охоты, покупают для этих целей крутые мерседесы внедорожники и всегда в сопровождении Нива на охоту , за рулём обычно водила из семейного круга. Перед тем, как въехать в лес он пересаживается в Ниву и едет дальше на охоту, по окончании в обратном порядке, Нива, как болотные сапоги. Учитесь! !
СсылкаПожаловаться
Что-то я Нивы в Германии и не видел ни разу.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Что-то я Нивы в Германии и не видел ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую снять солнцезащитные очки. На любом немецком сайте предлагают большое количество лада-нива купить или продать. Разжевать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую снять солнцезащитные очки. На любом немецком сайте предлагают большое количество лада-нива купить или продать. Разжевать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, на сайте может и увижу.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Ах, на сайте может и увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Милана Чугуева
А какой смысл есть на завтрак сыр пармезан или биг-мак, или выпить спиртного?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Не пойму я что то автора ! Зависть или обида? Ну пусть общаются вам то что? Или вас это так задевает?
СсылкаПожаловаться
Michael
Так заявить в полицию. Вдруг это слет против действующей власти. )))) да еще и бухают... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей реновод
Интересно,а если бы там стояли приоры с подпиленными пружинами или лексусы , автор тоже искал бы смысл слёта или только дастеры его так возбуждают.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну есть у всех людей свои странности, во всяком случае даже гомикам на день ВДВ собираться нынче не запрещено если не настроены сместить действующую власть... =)
Кому сильно хочется те найдут место где встретиться.
Я ХЗ Аффтор купи "ПОБЕДУ" первых выпусков отреставрируй и катайся на слеты ПОБЕДОВОДОВ, достойный отечественный авто!
СсылкаПожаловаться
Какой вообще смысл во всех наших выходных?
СсылкаПожаловаться
А в дустерах смысл есть. Раньше наша бухгалтерша часто просила чтобы мы её УАЗом в её родную деревню довезли, а теперь уже 2 года не просит - купила Дустер и счастлива.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Шо, блин, докопались опять до Дастера? Машина как машина, не хуже и не лучше других! А брать или не брать народ голосует своим кошельком.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Собираются любители и исполнители авторской песни - какой смысл? Байкеры собираютя - какой смысл? Автор, они тебе мешают? Тебе какое дело? Не нравится Дастер - не покупай.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
когда я ехал обратно, то мне навстречу трактор ехал, видать к ним.

Ну, дак это давно известно- чем круче джип, тем дальше идти за трактором. А если серьёзно, то клубы любителей по интересам были почти всегда и мне они не сколько не мешали, чем клуб любителей Гольфа или Рапида хуже или лучше клуба по интересам Дастера, встречаются, месят грязь, пьют водку, да ради Бога, если конечно зависть не гложет...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
теперь жди слёта здесь)) а пАчиму я взял гавно, а думал что джЫп, что то карябается фольга. Блин)) оказывается на мерс запчасти дешевле....и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ой ,давно не была. какая аватарка интересная. Сначала вообще на чужого подумала
СсылкаПожаловаться
Тема трольная изначально. про Дастер скажу, хороший авто за свои деньги. Если у человека есть увлечения , типа рыбалки. или просто человек любит отдыхать на природе, то это ваш выбор. На бездорожье Дастер где-то даже лучше нивы, где-то конечно проиграет, хотя часто останавливает только боязнь поцарапать автомобиль.
вот рассмешил, что лучше нивы, давай еще шути
СсылкаПожаловаться
На Рыбачий с нами шел дастер, 2-литровый 4х4, прошел везде без проблем, и по бродам, и по камням. А вот шниву в броде посадили - рестайлинговый бампер подвел, за что был обрезан болгаркой по низу на ближайшей стоянке
СсылкаПожаловаться
100+1 Дастер-великая сила))
СсылкаПожаловаться
я так полагаю, это был слет одноклубников, бухали они)))
СсылкаПожаловаться
михмих
Когда ты с друзьями встречаешься ....какой смысл?
Не завидуй !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru