20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слямзили номер.

Я конечно слышал,что снимают с иностранцев и иногородних за выкуп. Но совершенно не был готов ,что во дворе собственного дома скрутят(и саморезы рядом лежат) и записку с координатами сайта положат под дворник. Хоть номер был 400,но получил его в общем порядке и совсем к нему не привязан. А вот восстанавливать или получать другой - геморрой! Что в нашей стране означает головную боль. Вот и вопрос - нафига нужны т.н. красивые номера и кто сталкивался с такой проблемой?
Заславский Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Елена Шубина
Хозяин предприятия, на котором я некоторое время назад работала, в какой-то момент приобрел новый авто и купил к нему номер "555" ААА, вскорости я уволилась, так как этот номер - диагноз владельца
СсылкаПожаловаться
Олег
номер "555" ААА, вскорости я уволилась, так как этот номер - диагноз владельца (с)

Это как это диагноз ?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Олег
Олег
номер "555" ААА, вскорости я уволилась, так как этот номер - диагноз владельца (с)

Это как это диагноз ?
СсылкаПожаловаться
когда человек себе такую метку цепляет - это значит "башню" дОбытым непосильным трудом снесло, гражданин перестает быть адекватным социальному окружению, мнит себя Богом.. ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
когда человек себе такую метку цепляет - это значит "башню" дОбытым непосильным трудом снесло, гражданин перестает быть адекватным социальному окружению, мнит себя Богом.. ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с Вами не согласиться .. знаю очень приличных людей с блатными номерами и наоборот :-)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Олег
Олег
Позвольте с Вами не согласиться .. знаю очень приличных людей с блатными номерами и наоборот :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем они тратят деньги на "красивые" номера????
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
тогда зачем они тратят деньги на "красивые" номера????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они типа верят что с такими номерами их гайцы тормозить не будут .. хотя отчасти они и правы .
В своём городе их не тормозят .. а вот на трааассе :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Олег
Олег
Они типа верят что с такими номерами их гайцы тормозить не будут .. хотя отчасти они и правы .
В своём городе их не тормозят .. а вот на трааассе :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психи )))) забычат взгляд... типа номер смотри... ))))))))))))) Так раньше наверное себе индульгенции покупали))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
психи )))) забычат взгляд... типа номер смотри... ))))))))))))) Так раньше наверное себе индульгенции покупали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психи не могут быть успешными людьми в бизнесе .. ну купили красивый номер .. через некоторое время про него уже и не помнят :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Олег
Олег
Психи не могут быть успешными людьми в бизнесе .. ну купили красивый номер .. через некоторое время про него уже и не помнят :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могут ...как раз психоз и помогает.. иногда... неадекватные стратегии, неадекватные способы ведения бизнеса... не всем, правда, большая часть отсеивается, конечно...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
могут ...как раз психоз и помогает.. иногда... неадекватные стратегии, неадекватные способы ведения бизнеса... не всем, правда, большая часть отсеивается, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит мне на людей везёт .. за редким исключением :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Олег
Олег
Они типа верят что с такими номерами их гайцы тормозить не будут .. хотя отчасти они и правы .
В своём городе их не тормозят .. а вот на трааассе :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще в советские времена был у меня один знакомый, который часто менял машины. И номера всегда старался выбирать труднозапоминаемые. Я спросила, почему. Ответ был потрясающим: "Вот поеду я куда-то "налево", кто-то увидит мою машину с простым номером и жене доложит. А так - пока запомнят номер, так сразу его и забудут." :-)
Я вот свой номер только и запомнила потому что муж, когда получал его, все сокрушался, что мужик вперёд него без очереди прошел и получил номер 858, а нам достался 859. А буквы запомнила благодаря Марфе Васильне. :-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
когда человек себе такую метку цепляет - это значит "башню" дОбытым непосильным трудом снесло, гражданин перестает быть адекватным социальному окружению, мнит себя Богом.. ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подарили "зеркалку" и буковки тоже ничего). По городу помогает. И мне плевать, что обо мне думают по этому поводу. С похмелья не езжу, с документами все в порядке, а останавливаться на каждом углу лень и нет времени. Поэтому когда меняла машину, номера оставила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Заславский Сергей В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Здеся даже если сделать утраченный номер один в один - он всё равно будет считаться поддельным! А кража номеров уголовно не преследуется. Логике сё это не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
нифига , в европе 1,1 евро , сдавал лопнуишие диски за 4 диска весом 36 кг получил 40 евро
СсылкаПожаловаться
aleks
прошу прощения-$0.80 за кг.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
прошу прощения-$0.80 за кг.
СсылкаПожаловаться
400% за 13 минут??? А что еще можно продать???)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на aleks
aleks
прошу прощения-$0.80 за кг.
СсылкаПожаловаться
Уж в лом его точно никто сдавать не планировал за 0.08 бакса.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Уж в лом его точно никто сдавать не планировал за 0.08 бакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 центов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
По ураденому номеру вероятнеее всего увозят такую же машинку из региона Вашего в "тридевятоцарство" ну и явно "мусора в доле"
лет 5 назад у меня уперли номера тоже у дома прямо под новый год 28 декабрю)))
в расчете что пока машина государства заработает пройдет 2 недели..))
ну они конешно за 2 недели уедут в антарктиду..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария