Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слямзили номер.

Я конечно слышал,что снимают с иностранцев и иногородних за выкуп. Но совершенно не был готов ,что во дворе собственного дома скрутят(и саморезы рядом лежат) и записку с координатами сайта положат под дворник. Хоть номер был 400,но получил его в общем порядке и совсем к нему не привязан. А вот восстанавливать или получать другой - геморрой! Что в нашей стране означает головную боль. Вот и вопрос - нафига нужны т.н. красивые номера и кто сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Елена Шубина
Хозяин предприятия, на котором я некоторое время назад работала, в какой-то момент приобрел новый авто и купил к нему номер "555" ААА, вскорости я уволилась, так как этот номер - диагноз владельца
СсылкаПожаловаться
Олег
номер "555" ААА, вскорости я уволилась, так как этот номер - диагноз владельца (с)

Это как это диагноз ?
СсылкаПожаловаться
Олег
номер "555" ААА, вскорости я уволилась, так как этот номер - диагноз владельца (с)

Это как это диагноз ?
СсылкаПожаловаться
когда человек себе такую метку цепляет - это значит "башню" дОбытым непосильным трудом снесло, гражданин перестает быть адекватным социальному окружению, мнит себя Богом.. ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
когда человек себе такую метку цепляет - это значит "башню" дОбытым непосильным трудом снесло, гражданин перестает быть адекватным социальному окружению, мнит себя Богом.. ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте с Вами не согласиться .. знаю очень приличных людей с блатными номерами и наоборот :-)
СсылкаПожаловаться
Олег
Позвольте с Вами не согласиться .. знаю очень приличных людей с блатными номерами и наоборот :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем они тратят деньги на "красивые" номера????
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
тогда зачем они тратят деньги на "красивые" номера????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они типа верят что с такими номерами их гайцы тормозить не будут .. хотя отчасти они и правы .
В своём городе их не тормозят .. а вот на трааассе :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Они типа верят что с такими номерами их гайцы тормозить не будут .. хотя отчасти они и правы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психи )))) забычат взгляд... типа номер смотри... ))))))))))))) Так раньше наверное себе индульгенции покупали))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
психи )))) забычат взгляд... типа номер смотри... ))))))))))))) Так раньше наверное себе индульгенции покупали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психи не могут быть успешными людьми в бизнесе .. ну купили красивый номер .. через некоторое время про него уже и не помнят :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Психи не могут быть успешными людьми в бизнесе .. ну купили красивый номер .. через некоторое время про него уже и не помнят :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могут ...как раз психоз и помогает.. иногда... неадекватные стратегии, неадекватные способы ведения бизнеса... не всем, правда, большая часть отсеивается, конечно...
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
могут ...как раз психоз и помогает.. иногда... неадекватные стратегии, неадекватные способы ведения бизнеса... не всем, правда, большая часть отсеивается, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит мне на людей везёт .. за редким исключением :-)))
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще в советские времена был у меня один знакомый, который часто менял машины. И номера всегда старался выбирать труднозапоминаемые. Я спросила, почему. Ответ был потрясающим: "Вот поеду я куда-то "налево", кто-то увидит мою машину с простым номером и жене доложит. А так - пока запомнят номер, так сразу его и забудут." :-)
Я вот свой номер только и запомнила потому что муж, когда получал его, все сокрушался, что мужик вперёд него без очереди прошел и получил номер 858, а нам достался 859. А буквы запомнила благодаря Марфе Васильне. :-)))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне подарили "зеркалку" и буковки тоже ничего). По городу помогает. И мне плевать, что обо мне думают по этому поводу. С похмелья не езжу, с документами все в порядке, а останавливаться на каждом углу лень и нет времени. Поэтому когда меняла машину, номера оставила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Здеся даже если сделать утраченный номер один в один - он всё равно будет считаться поддельным! А кража номеров уголовно не преследуется. Логике сё это не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
нифига , в европе 1,1 евро , сдавал лопнуишие диски за 4 диска весом 36 кг получил 40 евро
СсылкаПожаловаться
Aleks
прошу прощения-$0.80 за кг.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
400% за 13 минут??? А что еще можно продать???)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Уж в лом его точно никто сдавать не планировал за 0.08 бакса.
СсылкаПожаловаться
Уж в лом его точно никто сдавать не планировал за 0.08 бакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 центов
СсылкаПожаловаться
По ураденому номеру вероятнеее всего увозят такую же машинку из региона Вашего в "тридевятоцарство" ну и явно "мусора в доле"
лет 5 назад у меня уперли номера тоже у дома прямо под новый год 28 декабрю)))
в расчете что пока машина государства заработает пройдет 2 недели..))
ну они конешно за 2 недели уедут в антарктиду..
СсылкаПожаловаться
Тогда логичнее было бы прям с машиной.
СсылкаПожаловаться
Тогда логичнее было бы прям с машиной.
СсылкаПожаловаться
перед этим за полгода перли и машину))
нашли и вернули
наверно потомучто каско было))
вернули без номеров))
СсылкаПожаловаться
Весит то он грамм 100,а не кило.
СсылкаПожаловаться
Весит то он грамм 100,а не кило.
СсылкаПожаловаться
а ночь то длинная!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас есть один знакомый, как-то он тоже болел красивыми номерами, был у него 999..
его зажало на трассе между фурами, перевернуло..
когда он вылез из машины перед глазами был 666))) больше не выпендривается
СсылкаПожаловаться
Елена
а с каким сайтом была записка???
СсылкаПожаловаться
Елена
а с каким сайтом была записка???
СсылкаПожаловаться
А даже не посмотрел - отнес в понтовку.Деньги им еще платить! Никто бы не платил - неснимали бы.
СсылкаПожаловаться
Michael
Есть мимлиция. Заявление и ...у Вас же есть "записка с координатами сайта" - вещественное доказательство.
СсылкаПожаловаться
Michael
Есть мимлиция. Заявление и ...у Вас же есть "записка с координатами сайта" - вещественное доказательство.
СсылкаПожаловаться
тьфу ...полиция
СсылкаПожаловаться
Michael
тьфу ...полиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же писал,что отнес эту записку. Да только у них с утра было 8 таких,как я. Кто будет искать? Тем более,как я понял,это уголовно не наказуемо.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у саседа ночью стащили, нашли в траве случайно пацанята в метрах 50 от авто. Кому-то сасед не угодил.
СсылкаПожаловаться
Олег Шанин
потерял один номер , пришлось переоформлять авто , стоимость около 2200р. потратил один день
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Может просто нагадить решили ,,фраерскому" номеру. У нас крадут номера для использования. К примеру заедут на заправку в польшу,у чешской границы, заправятся и уедут без оплаты, а на камирах видеозапись с этими краденными номерами. Они отъедут,краденные выкинут, ставят свои и спокойно едут дальше
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
У меня зимой задний украли....Заявлять в полицию необходимо сразу, что бы на тебя потом никакой чужой фигни не повесили
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пришлось получать новые и платить 30 баксов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru