20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливочное масло.Интересный вопрос.

Покупал сейчас сливочное масло.Охлаждаемая витрина.Цены разброс в два раза.Пробую нажать пальцами.У каждой пачки разная твёрдость.Есть конечно несколько пачек сомнительного происхождения  в смешных этикетках так там масло совсем мягкое.Сразу видно что бодяжили или салом или маргарином.Но и пачки солидных производителей тоже разные по твёрдости.Пока принёс по теплу домой разброс по твёрдости только усилился.Некоторые пачки совсем стали мягкими.Вопрос очень простой.В какой пачке больше настоящего масла и меньше пальмового или маргарина.У кого какие соображения.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Алексей ГусевВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Тоже озадачен выбором сливочного масла,ибо в рационе нашей семьи оно занимает существенное место,Увы после введения "антисанкций" и взятия курса на импортозамещение,купить более не менее натуральное сливочное масло(так же как и сыр,и другие молочные продукты),становиться всё сложнее,до "антисанкций",я покупал финское,новозеландское,немецкое или австралийское масло,сейчас увы..Хотя как житель СпБ,я как и многие рядом живущие иногда позволяем себе сьездить в соседнюю Финляндию или Эстонию(кому куда ближе),всё же за каждой пачкой масла не наездишься,Сейчас посмотрел у себя в холодильнике,лежит пачка Hansdorf(произведено в РФ(МО),судя по всему фасуют импортное),есть также VAlIO(тоже нашей фасовки),и какое то наше Лакомо..На всех пачках естественно ГОСТ,82% и прочее...но пожалуй ни за одно из них не смогу поручиться,что 100% без пальмового и прочего..вот из Финляндии или Эстонии если написано Масло Сливочное(на соответствующих языках),то это на самом деле Масло и по вкусу,и по твёрдости(в холодном состоянии),и по качеству..
СсылкаПожаловаться
Попробуйте брест-литовское. Беру масло и сыр. Светло-коричневая упаковка.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Есть проверочный тест, после морозилки сливочное масло, когда его начинаешь резать, крошиться, если масло режется целым куском, то это вряд ли можно назвать сливочным маслом. И ещё нормальное масло сейчас ниже 100 рублей за пачку не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Самурай
Самурай
Есть проверочный тест, после морозилки сливочное масло, когда его начинаешь резать, крошиться, если масло режется целым куском, то это вряд ли можно назвать сливочным маслом. И ещё нормальное масло сейчас ниже 100 рублей за пачку не стоит.
СсылкаПожаловаться
Меня цена как то не напрягает пока.Но хочется за цену и продукт нормальный иметь.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня цена как то не напрягает пока.Но хочется за цену и продукт нормальный иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда воспользуйтесь описанным мною тестом! Для себя я определил две марки масла, это Брест-Литовское и Вологодское.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня цена как то не напрягает пока.Но хочется за цену и продукт нормальный иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня цена как то не напрягает пока.Но хочется за цену и продукт нормальный иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Самурай
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а должно быть из молока..)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дым
Дым
..а должно быть из молока..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рожавшей девственницы))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не рожавшей девственницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..на пачке написано.."из Вологды"..))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Дым
Дым
..а должно быть из молока..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, естественно!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Самурай
Самурай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у "вологды" в очередной раз хозяин сменился и какая будет его политика одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня цена как то не напрягает пока.Но хочется за цену и продукт нормальный иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было ещё классное масло Валио финское, но из-за санкций пропало из продажи.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Меня цена как то не напрягает пока.Но хочется за цену и продукт нормальный иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, первая картинка не то, вот настоящее!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Самурай
Самурай
Пардон, первая картинка не то, вот настоящее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь раньше у нас на Тасме самые правильные картинки печатали.И масло самое правильное тут же делали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Самурай
Самурай
Пардон, первая картинка не то, вот настоящее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра ради интереса посмотрю какое у нас продают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Самурай
Самурай
Пардон, первая картинка не то, вот настоящее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с завитушками... туфтовое масло?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А с завитушками... туфтовое масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща глянул... в морозилке без завитушек, сделано в Пинске.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А с завитушками... туфтовое масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да х.з. может старый дизайн, но сейчас вот такое.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Беру Белорусское молочные горки, вкус как раньше, Виола ни че так.)) масло в тепле не должно быть твердым ..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Беру Белорусское молочные горки, вкус как раньше, Виола ни че так.)) масло в тепле не должно быть твердым ..
СсылкаПожаловаться
..как раньше уже ничего не будет..
..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария