Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сливают бензин.

Подскажите, как обезопасить себя от уродов, которые сливают бензин( крышка с замком не помогает, вынимают всё равно), не первый месяц сливают, обидно очень, а сделать ничего не могу, или караулить неподалёку с битой. Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим Кулаков
Единственное что можно посоветовать оставлять остаток литра 2 и с собой канистру литров на 5-10. Видать давно присосались
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
сделай заливную горловину в багажнике
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
сделай заливную горловину в багажнике
СсылкаПожаловаться
Был случай пробивали днище зубилом.
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
у мня знакомый электрик сделал себе такую мульку)) установил на крышку бензобака геркон, как-то совместил все это с мобильным установленным в машине, плюс завел геркон в сигналку(орать начинает).мобильник присылает ему смс практически сразу.
после установки каждому новому охнаннику на платной парковке теперь бьет еб**ло.))))) потому что каждый вновь прибывший норовит поживится.
шестерым разбил точно)))
да, мобильник там нужен старый типа нокиа 1100.
СсылкаПожаловаться
Татьянин Роман
у мня знакомый электрик сделал себе такую мульку)) установил на крышку бензобака геркон, как-то совместил все это с мобильным установленным в машине, плюс завел геркон в сигналку(орать начинает).мобильник присылает ему смс практически сразу.
после установки каждому новому охнаннику на платной парковке теперь бьет еб**ло.))))) потому что каждый вновь прибывший норовит поживится.
шестерым разбил точно)))
да, мобильник там нужен старый типа нокиа 1100.
СсылкаПожаловаться
сигналка с GSM МОДУЛЕМ... и все!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
сигналка с GSM МОДУЛЕМ... и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах на 2107 ещё ставить сигалку с модулем????Вы чё? Не стоит думаю...
СсылкаПожаловаться
Sonic X
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете сколько она стоит? как 3 мобильника самых дешевых...
СсылкаПожаловаться
Sonic X
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у друга была шестерка он тоже так решил, что типа жирно будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Багажник вскроют, лучше самому сливать
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
тогда ставь гбо не сольют
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Александр что такое ГБО?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
переведи машину на газ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
переведи машину на газ
СсылкаПожаловаться
Ещё одна супер идейка, спасибо, бабки не хочу так вливать, должно же быть решение проще)
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А заводить все равно надо на бензине
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
вадим ты не оставил ему выбор
СсылкаПожаловаться
В лючок замок внутренний
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Александр, т.е. в саму дверцу замок? Если да то дверца продаётся такая? или самому делать?
СсылкаПожаловаться
Sonic X
Александр, т.е. в саму дверцу замок? Если да то дверца продаётся такая? или самому делать?
СсылкаПожаловаться
Мебельный замочек врезал туда и все дела. В лючок, я имею ввиду... )
СсылкаПожаловаться
Sonic X
СсылкаПожаловаться
Можно самому. а можно найти умельцев, в самом лючку сверлится дырочка и вставляется замок, подобрать можно. Если машина на стоянке навряд-ли кто рискнет взламывать, а если есть сигнализация поставить рядом с люком на крыле еще один датчик. Надо подобрать нормальный замок, но не такой как на почтовом ящике
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
По варварски откроют и лючок, а могут также и багажник
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
По варварски откроют и лючок, а могут также и багажник
СсылкаПожаловаться
за явный взлом можно и предъявить охране,да и спешить охрана скорее не будет, найдут способ открывать аккуратно
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
за явный взлом можно и предъявить охране,да и спешить охрана скорее не будет, найдут способ открывать аккуратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА стоянке да , а если не на стоянке?
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Остается один вариант,заминировать!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ловесь табличку бензин уже слили
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ловесь табличку бензин уже слили
СсылкаПожаловаться
а вжруг заливать начнут наоборот???)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
как вариант найти плоскую канистру(лежачую) были такие. врезать в нее забор бензина и так ездить, а бак пусть будет сухой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
в смысле в багажник её
СсылкаПожаловаться
Вован
Странный Вы парниша однако-бензин сливают-жалко,вкладываться в средства-нет желания,продумайте тогда как вариант сетку на горловину и закрепите на горловине,а на нее крышку...На ГАЗ 2410 были такие варианты...
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Продаются крышки с кодовым замком, эту не открыть. У меня на ГАЗели стояла крышка с личинкой под ключ,так эту личинку просто срывали простой отвёрткой.Сейчас поставил с кодом и всё!Тишина!
СсылкаПожаловаться
привет,я на крышку бензобака поставил такую же систему как на крышке багажника или капота.Это контакт со штырьком,закрепил горизонтально на резинке отделяющей багажник от горловины и вывел в отверстие резинки(резинку снять),которая фиксирует саму крышку.Пришлось немного штырек удлинить(припаял гвоздь),на шляпку гвоздя надел колпачек от авторучки(шариковой) ,с начала обрезал его по высоте как бывшая резинка.Самое главное чтобы электрическая часть была внутри багажника ,а штырь в отсеке бензобака.В резинке, отделяющей багажник от горловины бензобака, нужно сделать отверстие примерно 6 мм. Провода подключишь к сигналке багажника,ставлю уже не на первую машину и друзьям подсказал.Удачи,если что не ясно пиши.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В багажник канистру, в неё шланг-топливозаборник, в бак литров 10 бензина и литр олифы. Два неудобства: постоянно следить за уровнем в канистре; тщательная промывка бака. Из плюсов: ближайший месяц сливать не будут. И обязательное условие - об этом ни кто не должен знать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В багажник канистру, в неё шланг-топливозаборник, в бак литров 10 бензина и литр олифы. Два неудобства: постоянно следить за уровнем в канистре; тщательная промывка бака. Из плюсов: ближайший месяц сливать не будут. И обязательное условие - об этом ни кто не должен знать.
СсылкаПожаловаться
)))Жидкость имеет свойство как выливаться так и вливаться!))))Так что не факт что паря через неделю на алифе поедет!)))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Олифа жестоко, залить полный бак салярки. Прикинь радости будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Пара бессонных ночей ,хороший товарищ и бита поможет решить вашу проблему навсегда!))))
СсылкаПожаловаться
Да я согласен с Сергеем, пару ночей не поспишь но думаю поймав их выбьешь все желание у них в дальнейшем воровать бензин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru