24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сливают бензин

Люди, подскажите, сливают бензин на классике, замучали.
Может, кто подскажет, как защититься???
Ирина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Михаил Смирнов
Защиты нет. Если ставить пробку с ключом,то могут все равно ее вырвать плюс к этому повредят кузов. Выход-охраняемая парковка или гараж или не оставлять на ночь много бензина в баке.
СсылкаПожаловаться
Широкорад Валера
машшину правой стороной ставь ближе к стене или к чему нибудь
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
налей один раз соляры,гарантирую больше не полезут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И вообще не подходи к нему))))
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Есть не только с ключами пробки,но и с цифровым кодом.У меня такая на копейке стоит.Ещё ни разу не вскрывали.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Константин Суздалев
Константин Суздалев
Есть не только с ключами пробки,но и с цифровым кодом.У меня такая на копейке стоит.Ещё ни разу не вскрывали.
СсылкаПожаловаться
откроют твой же багажник, и твоей-же монтировкой эту крышку в сковырнут. А раз до сих пор этого не случилось, то значит в хорошем районе живёшь.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я тут насчет соляры один прикол,вспомнил. по молодости в лесу работал. стоял на погрузчике около дороги ждал трейлер,в гараж на ремонт ехать. подъезжает мужик на мотоцикле Иж-47 или 49(скорости на бензобаке)
говорит парень дай бензину,я ему у меня соляра,тот ну давай соляры. короче на моих глазах пол ведра залил и уехал.а тут трейлер подошел, я погрузился поехали. говорю шоферу щас должны клоуна догнать,запрввился у меня солярой в мотоцикл и уехал.(до города 90км, мужика так и не догнали?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я тут насчет соляры один прикол,вспомнил. по молодости в лесу работал. стоял на погрузчике около дороги ждал трейлер,в гараж на ремонт ехать. подъезжает мужик на мотоцикле Иж-47 или 49(скорости на бензобаке)
говорит парень дай бензину,я ему у меня соляра,тот ну давай соляры. короче на моих глазах пол ведра залил и уехал.а тут трейлер подошел, я погрузился поехали. говорю шоферу щас должны клоуна догнать,запрввился у меня солярой в мотоцикл и уехал.(до города 90км, мужика так и не догнали?)
СсылкаПожаловаться
такого быть не может!!!Бензиновый двигатель никогда не поедит на соляре и наоборот!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров
такого быть не может!!!Бензиновый двигатель никогда не поедит на соляре и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше я тоже так думал,а теперь нет.!!!
братва рокеры,говорят,лишь бы был бензин немного, чтоб МТЦ завелся,а потом главное не дать ему заглохнуть. до места доехать можно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
раньше я тоже так думал,а теперь нет.!!!
братва рокеры,говорят,лишь бы был бензин немного, чтоб МТЦ завелся,а потом главное не дать ему заглохнуть. до места доехать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну могу только сказать,что пока сам не увижу не поверю.Хотя если степень сжатия достаточно высокая,то может быть-может быть....
СсылкаПожаловаться
Nord29В ответ на Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров
ну могу только сказать,что пока сам не увижу не поверю.Хотя если степень сжатия достаточно высокая,то может быть-может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос про соляру реален, сам в молодоста заливал но при все этом знаю что нужно несколько факторов, 1) чтоб движок был горячий.2)выручивать иглу.Иначе встанешь так что потом не то что саляру а и бензин побоишся заливать :).Движок после такого издевательства я перебирал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на Nord29
Nord29
вопрос про соляру реален, сам в молодоста заливал но при все этом знаю что нужно несколько факторов, 1) чтоб движок был горячий.2)выручивать иглу.Иначе встанешь так что потом не то что саляру а и бензин побоишся заливать :).Движок после такого издевательства я перебирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо что "вовремя"предупредил!Если прочитаешь ниже,то я провёл эксперимент,на машине товарища!К счастью всё обошлось только заменой свечей,притиркой клапанов,чисткой карбюра и сменой колец.
Как он ругался на меня!=))))Но любопытство пересилило страх!Да и вышло не очень дорого-около 1500деревянных!XDDD
СсылкаПожаловаться
Андрей ВодяскинВ ответ на Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров
такого быть не может!!!Бензиновый двигатель никогда не поедит на соляре и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как поедет , главное завести на бензине ,ну и поршень может прогореть .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на Андрей Водяскин
Андрей Водяскин
Ещё как поедет , главное завести на бензине ,ну и поршень может прогореть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди вы чего тут басни друг-другу травите?
Кто нибудь из вас хоть примерно знает как работает дизельный двигатель или бензиновый?Дизель воспламеняется благодоря высокой степени сжатия рабочей смеси-воздух в процессе нагреваеться и происходит самовозгорание.А бензиновый засчёт искры.по поводу отличий подачи топлива в цилиндр вобще разные механизмы.Да и марки топлива по разному изготавливаются,хотя бы для примера попробуйте поджечь диз.топливо-за...есь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВодяскинВ ответ на Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров
Люди вы чего тут басни друг-другу травите?
Кто нибудь из вас хоть примерно знает как работает дизельный двигатель или бензиновый?Дизель воспламеняется благодоря высокой степени сжатия рабочей смеси-воздух в процессе нагреваеться и происходит самовозгорание.А бензиновый засчёт искры.по поводу отличий подачи топлива в цилиндр вобще разные механизмы.Да и марки топлива по разному изготавливаются,хотя бы для примера попробуйте поджечь диз.топливо-за...есь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты теорию с практикой не путай, сначала проверь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на Андрей Водяскин
Андрей Водяскин
Ты теорию с практикой не путай, сначала проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только не на своём двигателе!!!И могу привести пример-одна знакомая девушка в свою 16кл.десятку для экономии денег решила попробывать залить дизель.От заправки она отъехала,но не далеко-машина начала брыкаться,пукать,дымить и потом вовсе заглохла.Ремонт который произвели в сервисе это:чистка бака,замена топливных фильтров,умерших форсунок,свечей зажигания плюс промывка инжектора т.к.упала компрессия в цилиндрах.Экономия не опровдалась!!!=))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров
только не на своём двигателе!!!И могу привести пример-одна знакомая девушка в свою 16кл.десятку для экономии денег решила попробывать залить дизель.От заправки она отъехала,но не далеко-машина начала брыкаться,пукать,дымить и потом вовсе заглохла.Ремонт который произвели в сервисе это:чистка бака,замена топливных фильтров,умерших форсунок,свечей зажигания плюс промывка инжектора т.к.упала компрессия в цилиндрах.Экономия не опровдалась!!!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4х тактник не поедет ием более ижекторный. А во мой мотоцикл ИЖ Ю5 ездил на соляре. Но несколько нюансов: во первых у него было 3 компрессионных кольца (самоделка), во вторых не чистая соляра, а граммов 150-200 бензина на полторашку соляры, в третьих ехал он еле-еле чихая и пердя и с глушаков соляра несгоревшая ручьями лилась. НО ЕХАЛ!!!!Чесно слово.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВодяскинВ ответ на Дмитрий Лавров
Дмитрий Лавров
только не на своём двигателе!!!И могу привести пример-одна знакомая девушка в свою 16кл.десятку для экономии денег решила попробывать залить дизель.От заправки она отъехала,но не далеко-машина начала брыкаться,пукать,дымить и потом вовсе заглохла.Ремонт который произвели в сервисе это:чистка бака,замена топливных фильтров,умерших форсунок,свечей зажигания плюс промывка инжектора т.к.упала компрессия в цилиндрах.Экономия не опровдалась!!!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про инжекторные речь не шла, испытывали на УАЗике .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на Андрей Водяскин
Андрей Водяскин
Про инжекторные речь не шла, испытывали на УАЗике .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
придётся признаться-я был не прав!!!
Друг сегодня решился пожертвовать своей карбюраторной класикой ради эксперимента.Завели на бензине,прогрели двигатель.Далее сняли подводящий шланг бензонасоса и опустили его в бутылку наполненую диз.топливом.
И о чудо!!! двигатель работает,машина едет.конечно нормальной работоспособностью это было трудно назвать-разгон как у велосипеда,дым валил словно от пажара,да и мотор всем своим "видом" давал понять что от такой работы его лошадиные силы дохнут!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария