Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы

Слишком шумно

Всем привет! В машине шумоизоляция 0. Утомляемость при поездке на работу, больше, чем на самой работе. Посоветуйте что делать? Возможно ли это дело исправить какими-то своими силами, или же обращаться а автосервис. И если обращаться, то сколько стоит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
DAD MOROZ
Конечно в сервис, там профессионалы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Смотря какая машина и что собираетесь "антишумить",Можно купить звукоизол.материалы на стройрынке и самому сделать.Можно проще беруши в уши и вперёд, или музыку погромче.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Смотря какая машина и что собираетесь "антишумить",Можно купить звукоизол.материалы на стройрынке и самому сделать.Можно проще беруши в уши и вперёд, или музыку погромче.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Есть специальные ателье, которые занимаются шумоизоляцией авто, например одна из самых известных в Москве Автолокер, стоимость разная, зависит от машины, как правило полная шумка авто в среднем около 30 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Утомляемость при поездке на работу, больше, чем на самой работе. Посоветуйте что делать?

Отказаться от авто и ездить на такси или вовсе не ездить и отказаться от работы
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Утомляемость при поездке на работу, больше, чем на самой работе. Посоветуйте что делать?

Отказаться от авто и ездить на такси или вовсе не ездить и отказаться от работы
СсылкаПожаловаться
А адекватный совет дать не можете? Зачем захламлять?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
А адекватный совет дать не можете? Зачем захламлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же он плох,совкт??? Разве плохо когда тебя везут????
СсылкаПожаловаться
А мне больше нравится реклама женского белья)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
поменять авто можно
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Беруши все решают, комфорт как в S-классе гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Беруши все решают, комфорт как в S-классе гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Очень опасно! Не повторять!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очень опасно! Не повторять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь подарками и Снегурочкой, Новый год уже близко.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
Установленная в мастерских"антишумка" даст эффект не более 30%,т.е. по сути выброшенные деньги,да еще и "дров"наломают обязательно....Правильный и единственный выход-продать и купить новую или б/ус заводской "шумкой"всего кузова,а не частей,как иногда предлагают продавцы....
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
Установленная в мастерских"антишумка" даст эффект не более 30%,т.е. по сути выброшенные деньги,да еще и "дров"наломают обязательно....Правильный и единственный выход-продать и купить новую или б/ус заводской "шумкой"всего кузова,а не частей,как иногда предлагают продавцы....
СсылкаПожаловаться
С нормальной шумкой сейчас продают авто только в премиум классе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
СсылкаПожаловаться
Да и то не все.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
СсылкаПожаловаться
Нет машин с заводской шумкой,везде есть места которые звенят как барабан,Вы о чём?!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Поставить автомагнитолу, музыку для фона, шум авто не раздражает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина у вас какая? Не зная главного, трудно что-то посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина у вас какая? Не зная главного, трудно что-то посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Николай,знать бы машин какой)))Но видно не добиться этого)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Приветствую,Николай,знать бы машин какой)))Но видно не добиться этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Андрей! Мне кажется, все подобные темы создаются просто или "роботом" или сотрудниками Майла, чтобы хоть как-то поддержать Форум. Просто любой нормальный человек (а ненормальных за рулем, надеюсь, немного), задавая вопрос, хоть какие-то данные по машине укажет... А спрашивать"почему искра пропала" или "почему машина заглохла" и ждать при этом адекватного ответа, может только ребенок... или идиот...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Мне кажется, все подобные темы создаются просто или "роботом" или сотрудниками Майла, чтобы хоть как-то поддержать Форум. Просто любой нормальный человек (а ненормальных за рулем, надеюсь, немного), задавая вопрос, хоть какие-то данные по машине укажет... А спрашивать"почему искра пропала" или "почему машина заглохла" и ждать при этом адекватного ответа, может только ребенок... или идиот...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вопросик такой,регистратор хочу взять,с позиционированием,чтобы время реальное показывал,может подскажете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У меня вопросик такой,регистратор хочу взять,с позиционированием,чтобы время реальное показывал,может подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня эта проблема тоже появилась...))))))))) В Х-Трейле сдох Адвокам... Работал-работал, все горело-мигало... Хотел кино посмотреть, а его и нетути...))))))))) Вернее, есть обрывки за разные даты разной продолжительности. Флэшку поменял, отформатировал - не помогло. То пишет, то нет... На Форде у меня стоит Каркам, модель уже не помню... Я как-то ими не торгую, спроса в деревне особого нет. Я Адвокам купил по совету продавцов в магазе "автокамера", который в старом Экране, на Воровского-99. У них в компьютере есть ролики дневные и ночные снятые многими популярными моделями региков. Адвокам намного лучше снимает, чем Каркам (оба с GPS и с печатью координат и скорости.) Опять наверное к ним съезжу, посмотрю, что сейчас "в моде"... За 3-4 года много изменилось всего, в том числе и цены сейчас совсем другие...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня эта проблема тоже появилась...))))))))) В Х-Трейле сдох Адвокам... Работал-работал, все горело-мигало... Хотел кино посмотреть, а его и нетути...))))))))) Вернее, есть обрывки за разные даты разной продолжительности. Флэшку поменял, отформатировал - не помогло. То пишет, то нет... На Форде у меня стоит Каркам, модель уже не помню... Я как-то ими не торгую, спроса в деревне особого нет. Я Адвокам купил по совету продавцов в магазе "автокамера", который в старом Экране, на Воровского-99. У них в компьютере есть ролики дневные и ночные снятые многими популярными моделями региков. Адвокам намного лучше снимает, чем Каркам (оба с GPS и с печатью координат и скорости.) Опять наверное к ним съезжу, посмотрю, что сейчас "в моде"... За 3-4 года много изменилось всего, в том числе и цены сейчас совсем другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держите в курсе пожалуйста,очень прошу.У меня Ролсен,на Московской покупал повыше Портала ближе к Театралке,в подвале.большое здание ,но когда холода начались,только через перезапуск работает достал он меня.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Держите в курсе пожалуйста,очень прошу.У меня Ролсен,на Московской покупал повыше Портала ближе к Театралке,в подвале.большое здание ,но когда холода начались,только через перезапуск работает достал он меня.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, отпишусь. Компания Ролсен/Рубин обанкротилась, гарантийное обслуживание техники этих марок больше не производится, весь брак обменивается по месту покупки...(((((((( Так что никакую технику этих марок покупать больше не стоит. Кстати, Каркам этим тоже грешит, но при холодах ниже -20 и не каждый раз. Приходится нажимать "резет".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хорошо, отпишусь. Компания Ролсен/Рубин обанкротилась, гарантийное обслуживание техники этих марок больше не производится, весь брак обменивается по месту покупки...(((((((( Так что никакую технику этих марок покупать больше не стоит. Кстати, Каркам этим тоже грешит, но при холодах ниже -20 и не каждый раз. Приходится нажимать "резет".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...этим глюком тоже грешит... А не тем, что обанкротился...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
...этим глюком тоже грешит... А не тем, что обанкротился...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жду от Вас отзыва на нормальный регистратор,а то сейчас много всего,не знаешь куда в магазин приехать(((И что взять,буду очень благодарен,сто грамм и пончик с меня будет)))))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
какая машина , здесь люди провославные , Хохлов не принимаем -- ваш лидер Порошенко ,, им дал --
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Своими силами не получится. Обращайся ко мне. Приглашай в гости.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
и приедет к Вам какой-нибудь Анзор ))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Не боишься-ли ты претензий, по поводу домогательств?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не боишься-ли ты претензий, по поводу домогательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на нее в суд подавать за домогательство не буду.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Замерить уровень шума в движении бурбухая, с помощью приложения в Андрюху какого-нить... выкатить претензии производителю (наверняка же есть у них нормативы на этот счёт), получить денежную компенсацию, оттюнинговать свой бурбухай или же продать его же и присовокупив к вырученной сумме от продажи, полученную компенсацию за физические и нравственные муки - купить автомобиль. А може шипы из покрышек повыковыривать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru