Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Слепые за рулём

Я вот чё хочу сказать то.Ну вот лет 20 ,Я за рулём.Повидал всякого.Ну написал(тиснул) пару,тройку тем.Неужели же никто не встречал таких пр***в на дорогах как я описал!!! Но почему то темы удалили,гадостей написали.Хотя на первую,самую глупую писали много и исправно.Ну и?Кто из вас гонит.

Куча машин катается по России с заклеенными стопаками и по воротниками,с негожими лампочками в них,а порой ваще не работающими.И вы говорите что я гонимый!!!Да уж.А разве никто не видел что бы на машине была наклейка "ЕДУ КАК МОГУ",да полно недоумков.И ведь так и ездят.

Так что господа и дамы водители,ВЫ не правы,удалив мои темы.И не надо затирать нелицеприятные темы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Корсар
Сам себя так поставил.Теперь меняй аватарку-увидят-смеяться будут.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты тут должен в "братстве" быть, а другое не принимается, "форум" однако.
СсылкаПожаловаться
. .
Сергей, тебе в тему писали, с тобой хотели общаться, а ты молчал и просто наблюдал ).Написал ты то про вилы в багажнике, а это более чем смешно. То про какую-то наклейку НА ЗАД!!! )))...уже смешно))...И кто читает эти лэйбы ? )...Я нет, я бы просто такую тормозную машину объехал с права и по своим делам поехал...а так, могут и по тыкве настучать некоторые граждане со сбившейся психикой, а таких не мало. )).Ты же заведомо пишешь то, что противопоставляет тебя большей части разумных водителей, от сюда и негативная реакция . А вот если бы ты написал с вопросом, например- " Граждане, а биту в багажнике не возите ? " :) Или -"А как реагируете на лейбы на машинах "текст наклейки" ...ну как-то так я думаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Я вот чё хочу сказать то.Ну вот лет 20 ,Я за рулём.Повидал всякого.Ну написал(тиснул) пару,тройку тем.Неужели же никто не встречал таких пр***в на дорогах как я описал!!! Втречали многие но много тут таких которые на этих похожи... про которых ты написал...вот они тебе и твечают. Думаеш на форуме здесь много адекватных..здесь как и везде по жизни.Всего тебе хорошего .
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Видимо не умеете четко излагать своих мыслей, вот и не поняли Ваших тем с "вилами и наклейками в заду Еду как могу" :))
P.S. майбах ???
СсылкаПожаловаться
Dark
разВОДИЛА))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да страна такая. Ну бывает тюнинг американский, но он соответствует всем своим нормам. Или эти авто для шоу. Так что если там и сделан подфарник в цвет кузова, но яркость его будет в норме. А у нас никто не наказывает за это. А пора! А уж про включение поворотников - молчу. Опять же...меня этому в автошколе учили. Я не знаю как сейчас учат...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За лже ксенон,тонировку фонарей,не работающие "стопари" надо также наказывать,как сейчас за тонировку стёкл (не зря многие переполошились ).
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А вот меня тоже бесят залепленные темной пленкой задние стоп сигналы.. нах... ера это делать? Ну убожество же реально! И не видно нифига, чем он там моргает?
Опять же наклейки... ну вижу что "женщина за рулем" И ЧТО??? мне то какая разница? сексизм какой то...
"В салоне ребенок" - это про водителя что ли? И какая разница, ребенок в салоне или скажем бабулька????тупость...
Всякие надписи на стекле - ну если ты тупой, зачем же это ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ????
Люди! Вы блин не научились поворотники включать и ЗАРАНЕЕ перестраиваться в нужный ряд, на кой вам еще и наклейки? Разве вы не понимаете, что этими наклейками - демонстрируете собственную ущербность! Типа "будьте осторожны со мной - я женщина, а значит неадекватна!" так что ли?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А вот меня тоже бесят залепленные темной пленкой задние стоп сигналы.. нах... ера это делать? Ну убожество же реально! И не видно нифига, чем он там моргает?
Опять же наклейки... ну вижу что "женщина за рулем" И ЧТО??? мне то какая разница? сексизм какой то...
"В салоне ребенок" - это про водителя что ли? И какая разница, ребенок в салоне или скажем бабулька????тупость...
Всякие надписи на стекле - ну если ты тупой, зачем же это ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ????
Люди! Вы блин не научились поворотники включать и ЗАРАНЕЕ перестраиваться в нужный ряд, на кой вам еще и наклейки? Разве вы не понимаете, что этими наклейками - демонстрируете собственную ущербность! Типа "будьте осторожны со мной - я женщина, а значит неадекватна!" так что ли?
СсылкаПожаловаться
со всем согласна, кроме "ребенок в машине" - это вообще-то международная наклейка, думаю, что люди видящие ее не будут удивляться почему водитель не несется 90, а едет всего 60кмч, т.е.оправдывает определенную скорость и манеру езды...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
очень согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевелев
Ага.Есть маненько адекватных.Но остальные как и на дороге..И чё интересного.Вы тут серьёзно отвечаете,удаляете.А на дороге почему ЕДИТЕ КАК ХОТИТЕ.Хотя нет у вас надписей сзади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru