23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слепые за рулём

Я вот чё хочу сказать то.Ну вот лет 20 ,Я за рулём.Повидал всякого.Ну написал(тиснул) пару,тройку тем.Неужели же никто не встречал таких пр***в на дорогах как я описал!!! Но почему то темы удалили,гадостей написали.Хотя на первую,самую глупую писали много и исправно.Ну и?Кто из вас гонит.

Куча машин катается по России с заклеенными стопаками и по воротниками,с негожими лампочками в них,а порой ваще не работающими.И вы говорите что я гонимый!!!Да уж.А разве никто не видел что бы на машине была наклейка "ЕДУ КАК МОГУ",да полно недоумков.И ведь так и ездят.

Так что господа и дамы водители,ВЫ не правы,удалив мои темы.И не надо затирать нелицеприятные темы.
Сергей Шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Корсар
Сам себя так поставил.Теперь меняй аватарку-увидят-смеяться будут.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты тут должен в "братстве" быть, а другое не принимается, "форум" однако.
СсылкаПожаловаться
. .
Сергей, тебе в тему писали, с тобой хотели общаться, а ты молчал и просто наблюдал ).Написал ты то про вилы в багажнике, а это более чем смешно. То про какую-то наклейку НА ЗАД!!! )))...уже смешно))...И кто читает эти лэйбы ? )...Я нет, я бы просто такую тормозную машину объехал с права и по своим делам поехал...а так, могут и по тыкве настучать некоторые граждане со сбившейся психикой, а таких не мало. )).Ты же заведомо пишешь то, что противопоставляет тебя большей части разумных водителей, от сюда и негативная реакция . А вот если бы ты написал с вопросом, например- " Граждане, а биту в багажнике не возите ? " :) Или -"А как реагируете на лейбы на машинах "текст наклейки" ...ну как-то так я думаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Я вот чё хочу сказать то.Ну вот лет 20 ,Я за рулём.Повидал всякого.Ну написал(тиснул) пару,тройку тем.Неужели же никто не встречал таких пр***в на дорогах как я описал!!! Втречали многие но много тут таких которые на этих похожи... про которых ты написал...вот они тебе и твечают. Думаеш на форуме здесь много адекватных..здесь как и везде по жизни.Всего тебе хорошего .
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Видимо не умеете четко излагать своих мыслей, вот и не поняли Ваших тем с "вилами и наклейками в заду Еду как могу" :))
P.S. майбах ???
СсылкаПожаловаться
Dark
разВОДИЛА))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да страна такая. Ну бывает тюнинг американский, но он соответствует всем своим нормам. Или эти авто для шоу. Так что если там и сделан подфарник в цвет кузова, но яркость его будет в норме. А у нас никто не наказывает за это. А пора! А уж про включение поворотников - молчу. Опять же...меня этому в автошколе учили. Я не знаю как сейчас учат...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За лже ксенон,тонировку фонарей,не работающие "стопари" надо также наказывать,как сейчас за тонировку стёкл (не зря многие переполошились ).
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А вот меня тоже бесят залепленные темной пленкой задние стоп сигналы.. нах... ера это делать? Ну убожество же реально! И не видно нифига, чем он там моргает?
Опять же наклейки... ну вижу что "женщина за рулем" И ЧТО??? мне то какая разница? сексизм какой то...
"В салоне ребенок" - это про водителя что ли? И какая разница, ребенок в салоне или скажем бабулька????тупость...
Всякие надписи на стекле - ну если ты тупой, зачем же это ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ????
Люди! Вы блин не научились поворотники включать и ЗАРАНЕЕ перестраиваться в нужный ряд, на кой вам еще и наклейки? Разве вы не понимаете, что этими наклейками - демонстрируете собственную ущербность! Типа "будьте осторожны со мной - я женщина, а значит неадекватна!" так что ли?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вот меня тоже бесят залепленные темной пленкой задние стоп сигналы.. нах... ера это делать? Ну убожество же реально! И не видно нифига, чем он там моргает?
Опять же наклейки... ну вижу что "женщина за рулем" И ЧТО??? мне то какая разница? сексизм какой то...
"В салоне ребенок" - это про водителя что ли? И какая разница, ребенок в салоне или скажем бабулька????тупость...
Всякие надписи на стекле - ну если ты тупой, зачем же это ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ????
Люди! Вы блин не научились поворотники включать и ЗАРАНЕЕ перестраиваться в нужный ряд, на кой вам еще и наклейки? Разве вы не понимаете, что этими наклейками - демонстрируете собственную ущербность! Типа "будьте осторожны со мной - я женщина, а значит неадекватна!" так что ли?
СсылкаПожаловаться
со всем согласна, кроме "ребенок в машине" - это вообще-то международная наклейка, думаю, что люди видящие ее не будут удивляться почему водитель не несется 90, а едет всего 60кмч, т.е.оправдывает определенную скорость и манеру езды...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
очень согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевелев
Ага.Есть маненько адекватных.Но остальные как и на дороге..И чё интересного.Вы тут серьёзно отвечаете,удаляете.А на дороге почему ЕДИТЕ КАК ХОТИТЕ.Хотя нет у вас надписей сзади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария