24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Следующая машина......

Доброго времени суток. Есть х-трейл т 31 бензин,на механике, 08 г.в. пора менять на более свежую машину. Кроссовер,по деньгам примерно 900т.р. что выбрать б.у.?
Карпенко Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николай Буров
Ну так на Х-Трейл и меняйте! Т-32 14-15 г.г. примерно столько и стоят. Или поищите Т-31 дизельный с АКПП. Правда их очень мало предлагается...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хотите еще раз убедиться. что не на что менять)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хотите еще раз убедиться. что не на что менять)
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Стас! Ему то может и есть на что, а мне вот сейчас точно не на что... Б/у не хочу, а то новое, что лучше, чем мой Т-32, уже все недоступно и стоит далеко за 2 млн.(((((((( Так что буду дальше ездить...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Стас! Ему то может и есть на что, а мне вот сейчас точно не на что... Б/у не хочу, а то новое, что лучше, чем мой Т-32, уже все недоступно и стоит далеко за 2 млн.(((((((( Так что буду дальше ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 900 в общем -то и не начто
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за 900 в общем -то и не начто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, автор не новую хочет. А б/у можно найти что-нибудь. За 12 лет машина не столько наверное износилась, сколько просто надоела. Я если бы на Х-Трейле тогда шумку не сделал - давно бы уже продал его. А так - сажусь, как в "премиум"...)))))))) Реально, в Мурано шумнее...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, автор не новую хочет. А б/у можно найти что-нибудь. За 12 лет машина не столько наверное износилась, сколько просто надоела. Я если бы на Х-Трейле тогда шумку не сделал - давно бы уже продал его. А так - сажусь, как в "премиум"...)))))))) Реально, в Мурано шумнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хтрэил 08-09 года стоит 600-700 в среднем. незнаю кроссы посвежей и стоят уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну хтрэил 08-09 года стоит 600-700 в среднем. незнаю кроссы посвежей и стоят уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрел по зиме, сколько за мою просят... В объявлениях 15-й год 1-1,1 млн, в среднем. Значит реальная цена сделки будет ниже миллиона.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Кросоверов море б/у на эти деньги купить можно. Мазду СХ-5 можно найти, хорошая машина. Брат такую 3 летнюю продавал, лям с копейкам. Но у него комплектация полная была.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кросоверов море б/у на эти деньги купить можно. Мазду СХ-5 можно найти, хорошая машина. Брат такую 3 летнюю продавал, лям с копейкам. Но у него комплектация полная была.
СсылкаПожаловаться
3-х летняя мазда мазда сх-5 сейчас начинается тольк оот 1.5 млн. и почти до двух. так что надо столько же добавить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
3-х летняя мазда мазда сх-5 сейчас начинается тольк оот 1.5 млн. и почти до двух. так что надо столько же добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, в октябре продал и купил Рав-4 16 года, около 800 т. Деньги нужны были, жалеет мазду.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Все может быть, в октябре продал и купил Рав-4 16 года, около 800 т. Деньги нужны были, жалеет мазду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть, Саша! Как можно сравнивать какую то беспонтовую пузотерку с Х трейлом?!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть, Саша! Как можно сравнивать какую то беспонтовую пузотерку с Х трейлом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич, ты у автора спроси зачем он Х-трейл продает. Я тоже эти бледовозки не воспринимаю. У нормальной машины должна быть рама и раздатка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрьевич, ты у автора спроси зачем он Х-трейл продает. Я тоже эти бледовозки не воспринимаю. У нормальной машины должна быть рама и раздатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тоже не понимаю...))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Юрьевич, ты у автора спроси зачем он Х-трейл продает. Я тоже эти бледовозки не воспринимаю. У нормальной машины должна быть рама и раздатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а икстрейла разве есть рама?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Скиф
Скиф
а икстрейла разве есть рама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде это кузовной внедорожник, не рамный. У Николая Бурова можно уточнить если интересно, у него Х-Трейл. Про рамные внедорожники это свое частное мнение высказал, у них свои достоинства и недостатки. Многим рамный внедорожник абсолютно не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вроде это кузовной внедорожник, не рамный. У Николая Бурова можно уточнить если интересно, у него Х-Трейл. Про рамные внедорожники это свое частное мнение высказал, у них свои достоинства и недостатки. Многим рамный внедорожник абсолютно не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, я сам владел икстрейлом дизельным, 2008 год выпуск....но раму там не наблюдал...это обычный кроссовер, он для очень легкого бездорожья. Мне очень нравился этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кросоверов море б/у на эти деньги купить можно. Мазду СХ-5 можно найти, хорошая машина. Брат такую 3 летнюю продавал, лям с копейкам. Но у него комплектация полная была.
СсылкаПожаловаться
Отстал ты Саня. 900 2-х литровый Дастер в хорошей комплектации 3-х летка.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Отстал ты Саня. 900 2-х литровый Дастер в хорошей комплектации 3-х летка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не мониторю рынок авто, думал б/у не сильно подорожали
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да, не мониторю рынок авто, думал б/у не сильно подорожали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно у вас другие цены, я на наш регион ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Вот еще, вспомнил, есть машинка, практически не упоминаемая. Сузуки Град Витара. Мне так нравились они, рассматривал в свое время покупку. По ценам не знаю, наверно в 900 можно уложиться, какойнибудь 16-17 год. не очень они популярны, кстати рамные
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария