3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Следите за выражением своего лица":

- сказала в одном из интервью Катрин Денев.
А за чем, по-вашему, надо следить в Курилке? Лица-то не видно.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Я не страдала- ела все, но часто и маленькими порциями..) Ты же доктор- с возрастом есть надо меньше, а нагрузки дополнительные могут боком выйти..)) Быстро пошёл и сварил гречку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дык это...я уже тттаво, позавтракал))). А гречка была вчера. Сегодня по плану рис с овощами и маринованные куриные бедрышки под сырной корочкой))) А нагрузки я дозирую, у меня кардиотренажер (велоэлипсоид)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Дык это...я уже тттаво, позавтракал))). А гречка была вчера. Сегодня по плану рис с овощами и маринованные куриные бедрышки под сырной корочкой))) А нагрузки я дозирую, у меня кардиотренажер (велоэлипсоид)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну и береги свои 20 кг с сырными корочками..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Ну и береги свои 20 кг с сырными корочками..))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Знаешь, АньЮрьна, я бы весь центнер отдал(ся) в добрые руки)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Знаешь, АньЮрьна, я бы весь центнер отдал(ся) в добрые руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ищи в спорт залах- тебе нужные сильные накаченные руки!..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Ищи в спорт залах- тебе нужные сильные накаченные руки!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ууууу, а если по тыкве этими ручками? Чёта я очкую))) Луче уж я так перекантуюсь...необласканный, нецелованный(тут судорожный всхлип))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ууууу, а если по тыкве этими ручками? Чёта я очкую))) Луче уж я так перекантуюсь...необласканный, нецелованный(тут судорожный всхлип))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Веди себя тихо и тебя не обидят..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Открыла для себя кюлоты ,очень недурно и мне подходит ,куле ,ноги то длинные)и таки да ,кошелкам смерть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С хорошими сапогами ничё так- ножки стройнит..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Пошла в ресторацию ,обещаю вести себя хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много не пей и закусывай !
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Много не пей и закусывай !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой кошмар я от девочек прочитала
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну тут как: прежде всего набираешь текст, а потом кнопку "комментировать". Это огромное преимущество перед реальной жизнью, где сказанное слово уже не переписать. Так вот по моим наблюдением некоторые и тут умудряются жмахнуть кнопку не думая. А всё почему- безнаказанность. Вот за чем следит надо.
А по сему думаю: у кого есть масло в голове, тот будет следить, а у кого нет- ну не дал Бог. Поставим им свечку о здравии.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Ну тут как: прежде всего набираешь текст, а потом кнопку "комментировать". Это огромное преимущество перед реальной жизнью, где сказанное слово уже не переписать. Так вот по моим наблюдением некоторые и тут умудряются жмахнуть кнопку не думая. А всё почему- безнаказанность. Вот за чем следит надо.
А по сему думаю: у кого есть масло в голове, тот будет следить, а у кого нет- ну не дал Бог. Поставим им свечку о здравии.
СсылкаПожаловаться
по моим наблюдениям?)))Ромка! у всех бывают косяки и у тебя и не раз....кто то подбухает и клава по колено))) кто-то по жизни кантуженный , кто то на эмоциях разовых зависящих иногда даже от невнимательности ....По всякому согласись бывает...Иногда можно просто извиниться...а подумаешь -а перед кем? Лица то нет, возможно что на том конце тырнета -собака, пейзаж, листочек.....И становится реально жутко от действительности того, что даже извиниться не перед кем...как бы не хотелось...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
по моим наблюдениям?)))Ромка! у всех бывают косяки и у тебя и не раз....кто то подбухает и клава по колено))) кто-то по жизни кантуженный , кто то на эмоциях разовых зависящих иногда даже от невнимательности ....По всякому согласись бывает...Иногда можно просто извиниться...а подумаешь -а перед кем? Лица то нет, возможно что на том конце тырнета -собака, пейзаж, листочек.....И становится реально жутко от действительности того, что даже извиниться не перед кем...как бы не хотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил один мой знакомый в 90е годы, нет человека- нет косяка.
Что про меня- пусть другие судят. Но одно скажу, что интонацию тут передать тяжело, по этому и понять можно по разному. Особенно это зависит от настроения того, кому пишешь.
А извинится мне никогда не лень. Я не гордый в этом плане. Вот деньги со мной делить тяжело, а поболтать- ваще легко!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
Как говорил один мой знакомый в 90е годы, нет человека- нет косяка.
Что про меня- пусть другие судят. Но одно скажу, что интонацию тут передать тяжело, по этому и понять можно по разному. Особенно это зависит от настроения того, кому пишешь.
А извинится мне никогда не лень. Я не гордый в этом плане. Вот деньги со мной делить тяжело, а поболтать- ваще легко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вапче последнее время стараюсь пореже заходить . Очкую (((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я вапче последнее время стараюсь пореже заходить . Очкую (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из монитора прилетало?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
Из монитора прилетало?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока нет , но опасаюсь (((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Пока нет , но опасаюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря. Тут все как в жизни: те кто гавкает ничего- не стоят, а кто чего то стоит- тот ведет себя прилично. Просто не надо всем отвечать. Только тем, с кем приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Роман
Роман
Зря. Тут все как в жизни: те кто гавкает ничего- не стоят, а кто чего то стоит- тот ведет себя прилично. Просто не надо всем отвечать. Только тем, с кем приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От оно как , спасибо учитель ! )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
От оно как , спасибо учитель ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты это... завязывай.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Ну ты это... завязывай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грубит однако)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
грубит однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не. Он не умеет.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария