3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Славянск, сосиски... Вот Новодворская померла.

Вот это тема!!! Помянем Валерию Ильиничну.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Комментарий удален.Почему?
И снег ложится на райский сад В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда знаете про спец службы ?
простая аналитика я знаете ли думать умею)
ей разрешали все говорить все то за что в тюрьмах сидят по 25 лет ее 5 раз судили но ни разу не отправили на зону потому что суды ложные и показуха
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад
Откуда знаете про спец службы ?
простая аналитика я знаете ли думать умею)
ей разрешали все говорить все то за что в тюрьмах сидят по 25 лет ее 5 раз судили но ни разу не отправили на зону потому что суды ложные и показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её никто не воспринимал серьёзно.))
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Её никто не воспринимал серьёзно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её никто не воспринимал серьёзно.))

как и любую актрису оттуда
СсылкаПожаловаться
насикомое
все зависит от того, что каждый потерял с этой смертью, вот я честно пишу - ничего лично моего с этой смертью не убыло, масштабнее оценивать как бы статус не позволяет. соратники конечно наговорят с три короба, а история сохранит только то, что будет достойно занесения в анналы, всё, но женщина была не рядовая, далеко не рядовая, но честь ей отдавать разводя батлы как-то не солидно для взрослых людей...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
все зависит от того, что каждый потерял с этой смертью, вот я честно пишу - ничего лично моего с этой смертью не убыло, масштабнее оценивать как бы статус не позволяет. соратники конечно наговорят с три короба, а история сохранит только то, что будет достойно занесения в анналы, всё, но женщина была не рядовая, далеко не рядовая, но честь ей отдавать разводя батлы как-то не солидно для взрослых людей...
СсылкаПожаловаться
Правильные слова. Я ничего не потеряла и не приобрела.Давайте увжать тех,кому больно и кто потерял ,тех,кто сейчас плачет...и давайте закончим на этом...не стоит оно того..))
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильные слова. Я ничего не потеряла и не приобрела.Давайте увжать тех,кому больно и кто потерял ,тех,кто сейчас плачет...и давайте закончим на этом...не стоит оно того..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильные слова. Я ничего не потеряла и не приобрела.Давайте увжать тех,кому больно и кто потерял ,тех,кто сейчас плачет...и давайте закончим на этом...не стоит оно того..))

по ней никто не плачет и никому не больно
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад В ответ на насикомое
насикомое
все зависит от того, что каждый потерял с этой смертью, вот я честно пишу - ничего лично моего с этой смертью не убыло, масштабнее оценивать как бы статус не позволяет. соратники конечно наговорят с три короба, а история сохранит только то, что будет достойно занесения в анналы, всё, но женщина была не рядовая, далеко не рядовая, но честь ей отдавать разводя батлы как-то не солидно для взрослых людей...
СсылкаПожаловаться
все зависит от того, что каждый потерял с этой смертью, вот я честно пишу - ничего лично моего с этой смертью не убыло, масштабнее оценивать как бы статус не позволяет. соратники конечно наговорят с три короба, а история сохранит только то, что будет достойно занесения в анналы, всё, но женщина была не рядовая, далеко не рядовая, но честь ей отдавать разводя батлы как-то не солидно для взрослых людей...
конечно не рядовая а генерал лейтенант фсб))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Умерла так умерла(с)
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад В ответ на галя пано
галя пано
Умерла так умерла(с)
СсылкаПожаловаться
Умерла так умерла(с)
состарилась заболела и померла
получив себе то что другим желала
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть Бог её простит...как и всех нас))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть Бог её простит...как и всех нас))
СсылкаПожаловаться
Мне от вас и от вашего бога ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я думаю чем то пожа на жирика ,но гнула свою все время тему ,что все кгбисты ,но никогда не орала что америка это лучшее ,стало меньше людей которые клювали в зад власти
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Жалко, без нее будет скучно.
Что-то эхо москвы стремительно вымирает - Починок, Новодворская. Следующая Альбац? Или Веник?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Жалко, без нее будет скучно.
Что-то эхо москвы стремительно вымирает - Починок, Новодворская. Следующая Альбац? Или Веник?
СсылкаПожаловаться
Да ХРЕН ними со всеми..это эхо давно никто не слушает.))
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Жалко, без нее будет скучно.
Что-то эхо москвы стремительно вымирает - Починок, Новодворская. Следующая Альбац? Или Веник?
СсылкаПожаловаться
Жалко, без нее будет скучно.Что-то эхо москвы стремительно вымирает - Починок, Новодворская. Следующая Альбац? Или Веник?
следующий ленин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у меня пустая кормушка..а бисера много))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
у меня пустая кормушка..а бисера много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сплетите воротничок или расшейте шмотку им
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну так сплетите воротничок или расшейте шмотку им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне нужен.Я им иконы шью ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария