14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слава Российскому биатлону!

Вот результаты последней гонки:
Олимпийским чемпионом Сочи по биатлону в гонке с общего старта (масс-старта) стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Второе место занял француз Мартен Фуркад.

Отметим, что 1 и 2 место определилось только по данным фотофиниша, оба спорстмена показали время 42:29.1.

Третье место досталось чеху Онджею Моравцу (42:29.9, 0 промахов).

Евгений Гараничев стал пятым (43:25.3, 3 промаха), Антон Шипулин — 11-й (43:48.2, 3 промаха), Евгений Устюгов — 19-й (44:37.3, 3 промаха), Дмитрий Малышко — 20-й (44:42.9, 4 промаха).

Мужская гонка с общего старта должна была состояться еще в воскресенье, 16 февраля. Из-за сложных погодных условий — снега и тумана — гонку неоднократно переносили.

Что, в неудачах наших спортсменов опять погода или горы (похоже, никто не знал, что зимняя олимпиада в самом теплом месте страны сопряжена с такими явлениями)? Или не во время принятый российский допинг на глаза действует? А может, у наших биатлонистов почасовая оплата?

Похоже, придется ждать летней олимпиады на Оймяконе. Вот там мы себя покажем! В плавании..
Нунехия Нахмансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Лана ЛанаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Удача, ИМХО, это когда в темном дворе в собачью какашку не наступила... А олимпиада-это серьезная подготовка и нехилое денежное вливание, от которого российские регионы еще не скоро очухаются. Хотелось-бы чего-то более стабильного, чем просто удача))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю спортивные достижения признаком некой стабильности или поводом для вящей гордости ...
Мне вообще малоинтересен нынешний оплачиваемый спорт по обмену премудростями и спортсменами ))
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я не считаю спортивные достижения признаком некой стабильности или поводом для вящей гордости ...
Мне вообще малоинтересен нынешний оплачиваемый спорт по обмену премудростями и спортсменами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я в общем-то согласна. Если-бы это не касалось каждого, хотя-бы финансово.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да и полезный овощ с этим биатлоном))


СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да и полезный овощ с этим биатлоном))


СсылкаПожаловаться
Прослушал в наушниках на максимально возможной громкости. Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прослушал в наушниках на максимально возможной громкости. Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже ) Шикарный коллектив "Иван Купала" ) У них много душевных вещей ..По ссылке на Ютюбе можно посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Мне тоже ) Шикарный коллектив "Иван Купала" ) У них много душевных вещей ..По ссылке на Ютюбе можно посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Света! Вообще фольклор хорошо ложится на современную музыку.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Света! Вообще фольклор хорошо ложится на современную музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет , Андрей ! Просто оранжировка современная , а мотивы сохранены ..Здорово!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Привет , Андрей ! Просто оранжировка современная , а мотивы сохранены ..Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотив этот отсюда! ))) http://youtu.be/LoQYw49saqc
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мотив этот отсюда! ))) http://youtu.be/LoQYw49saqc
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже чуток )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Привет , Андрей ! Просто оранжировка современная , а мотивы сохранены ..Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я примерно про это.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
А Зайка наша? А все остальные? Эстафета 4*10 у мужчин.Результат-серебро. Молодцы, реально! Но... Если-бы не Легков, наше место было-бы опять у пара... извините, 5 или 6. Или тоже глубоко законспирированный тренерский план?
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Российский горнолыжник Александр Глебов прокомментировал свое 23-е место в скоростном спуске на Играх в Сочи.
«Результат – ни рыба ни мясо. С одной стороны, я удовлетворен результатом, а, с другой стороны, нет. Я доволен самим заездом. Он получился лучше, чем в предыдущие тренировочные дни. На тренировках у меня постоянно были какие-то проблемы: то проеду мимо ворот, то с лыжей какие-то проблемы, то упаду наверху. Мне же нужно было показать на тренировках хорошие попытки. Поэтому я знаю, что сегодня мог проехать еще лучше»...

А какого ты, извините,...Были проблемы-дома сиди! Или надо финансирование осваивать, бабло поднимать? И кто ещё доволен результатом?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Российский горнолыжник Александр Глебов прокомментировал свое 23-е место в скоростном спуске на Играх в Сочи.
«Результат – ни рыба ни мясо. С одной стороны, я удовлетворен результатом, а, с другой стороны, нет. Я доволен самим заездом. Он получился лучше, чем в предыдущие тренировочные дни. На тренировках у меня постоянно были какие-то проблемы: то проеду мимо ворот, то с лыжей какие-то проблемы, то упаду наверху. Мне же нужно было показать на тренировках хорошие попытки. Поэтому я знаю, что сегодня мог проехать еще лучше»...

А какого ты, извините,...Были проблемы-дома сиди! Или надо финансирование осваивать, бабло поднимать? И кто ещё доволен результатом?
СсылкаПожаловаться
Наш сноубордист завоевал на олимпиаде серебро, а ранее он выше 40 места и не поднимался! Спорт - непредсказуем, а на олимпийских играх тем более.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Российский горнолыжник Александр Глебов прокомментировал свое 23-е место в скоростном спуске на Играх в Сочи.
«Результат – ни рыба ни мясо. С одной стороны, я удовлетворен результатом, а, с другой стороны, нет. Я доволен самим заездом. Он получился лучше, чем в предыдущие тренировочные дни. На тренировках у меня постоянно были какие-то проблемы: то проеду мимо ворот, то с лыжей какие-то проблемы, то упаду наверху. Мне же нужно было показать на тренировках хорошие попытки. Поэтому я знаю, что сегодня мог проехать еще лучше»...

А какого ты, извините,...Были проблемы-дома сиди! Или надо финансирование осваивать, бабло поднимать? И кто ещё доволен результатом?
СсылкаПожаловаться
гм, наши горные лыжи конечно пока не айс))) прямо скажем по многим причинам.
но по вашему, тогда и начинать кататься не надо))) вышел в три годика))) упал на опку))) и понял что на тренировках проблемы))) и ушел что бы деньги не осваивать)))
можно сотни раз ездить блестяще с одного и того же склона))) и на сто первый упасть и сломаться в пяти местах, а можно десять раз плохо проехать на тренировке и раз блестяще когда придет время, просто время должно совпасть)))
про довольность результатом))) тут ничего сказать немогу
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Биатлонистам слава! Урааа товарищи!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Между тем у Белоруссии 5 золотых. Как у нас.
Надо срочно объединятся..
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Россия-Норвегия 1:0 !
СсылкаПожаловаться
viktor
Зашибись)))) Деньги плачены, где результат?))) Вы еще в суд на них подайте.))) Любая страна, пусть даже самая нищая, имеющая спортсмена с рейтингом достаточным для допуска на олимпиаду, обязательно его выставит, пусть он будет 100-м из 100, и займет место такое же. Ну не против мальчиков для битья же в конце концов выступать поехали. Пусть он 29-й, но ведь бился, и не только ради себя. Общество прав потребителей, блин. Попробуйте купить себе музыкальный слух, или талант какой, или любовь.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария