Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слава Российскому биатлону!

Вот результаты последней гонки:
Олимпийским чемпионом Сочи по биатлону в гонке с общего старта (масс-старта) стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Второе место занял француз Мартен Фуркад.

Отметим, что 1 и 2 место определилось только по данным фотофиниша, оба спорстмена показали время 42:29.1.

Третье место досталось чеху Онджею Моравцу (42:29.9, 0 промахов).

Евгений Гараничев стал пятым (43:25.3, 3 промаха), Антон Шипулин — 11-й (43:48.2, 3 промаха), Евгений Устюгов — 19-й (44:37.3, 3 промаха), Дмитрий Малышко — 20-й (44:42.9, 4 промаха).

Мужская гонка с общего старта должна была состояться еще в воскресенье, 16 февраля. Из-за сложных погодных условий — снега и тумана — гонку неоднократно переносили.

Что, в неудачах наших спортсменов опять погода или горы (похоже, никто не знал, что зимняя олимпиада в самом теплом месте страны сопряжена с такими явлениями)? Или не во время принятый российский допинг на глаза действует? А может, у наших биатлонистов почасовая оплата?

Похоже, придется ждать летней олимпиады на Оймяконе. Вот там мы себя покажем! В плавании..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Обыватель
Это просто грамотный стратегический ход.Усыпляют бдительность перед следующей зимней Олимпиадой
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это просто грамотный стратегический ход.Усыпляют бдительность перед следующей зимней Олимпиадой
СсылкаПожаловаться
Следующая зимняя Олимпиада пройдет в демократическом Египте... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимняя
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
зимняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... она самая - зимняя. Летом там очень жарко...)))))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..Норвежцам,французам и немцам невдомек,что надо-было вкладывать миллиарды в разработку лыжных мазей для песка,а не для снега))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласна, неожиданности бывают везде. Но с подготовкой наших биатлонистов что-то не так. Даже с учетом случайностей, погрешностей и прочей статистической мудроты )
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Согласна, неожиданности бывают везде. Но с подготовкой наших биатлонистов что-то не так. Даже с учетом случайностей, погрешностей и прочей статистической мудроты )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет лесов снега и зверей. А так же слишком дорогие патроны и смазка для лыж..)))
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас нет лесов снега и зверей. А так же слишком дорогие патроны и смазка для лыж..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прежние времена смазка бы им понадобилась для других мест. Вон, как пример, у Батьки не забалуешь))
СсылкаПожаловаться
Карина
Ваще -то я этой темы от ОИ ждала))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Ваще -то я этой темы от ОИ ждала))))))
СсылкаПожаловаться
Это если бы мы победили
СсылкаПожаловаться
Michael
Это если бы мы победили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. оля-ля токмо победную клинопись издает.
СсылкаПожаловаться
viktor
А кто решил, что это неудача? И Свендсен и Фуркад тоже не лаптем щи хлебают. Гараничев выступил в соответствии со своим рейтингом, ему всего лишь не удалось выше головы прыгнуть и чуточку везения не хватило. А фортуна дама непредсказуемая.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Да и полезный овощ с этим биатлоном))

СсылкаПожаловаться
Лана Лана

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медитируй , Вова ) Для этого слова не нужны)
Вот кого надо было на Открытие Игр выставлять , а не поношенных татушек ..Может , и удача бы улыбалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы побеждать , надо перестать демонстрировать что-либо кому-либо , а начать быть собой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удача, ИМХО, это когда в темном дворе в собачью какашку не наступила... А олимпиада-это серьезная подготовка и нехилое денежное вливание, от которого российские регионы еще не скоро очухаются. Хотелось-бы чего-то более стабильного, чем просто удача))
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Удача, ИМХО, это когда в темном дворе в собачью какашку не наступила... А олимпиада-это серьезная подготовка и нехилое денежное вливание, от которого российские регионы еще не скоро очухаются. Хотелось-бы чего-то более стабильного, чем просто удача))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю спортивные достижения признаком некой стабильности или поводом для вящей гордости ...
Мне вообще малоинтересен нынешний оплачиваемый спорт по обмену премудростями и спортсменами ))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Я не считаю спортивные достижения признаком некой стабильности или поводом для вящей гордости ...
Мне вообще малоинтересен нынешний оплачиваемый спорт по обмену премудростями и спортсменами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я в общем-то согласна. Если-бы это не касалось каждого, хотя-бы финансово.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Лана Лана

СсылкаПожаловаться
Прослушал в наушниках на максимально возможной громкости. Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прослушал в наушниках на максимально возможной громкости. Очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже ) Шикарный коллектив "Иван Купала" ) У них много душевных вещей ..По ссылке на Ютюбе можно посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Мне тоже ) Шикарный коллектив "Иван Купала" ) У них много душевных вещей ..По ссылке на Ютюбе можно посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Света! Вообще фольклор хорошо ложится на современную музыку.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Света! Вообще фольклор хорошо ложится на современную музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет , Андрей ! Просто оранжировка современная , а мотивы сохранены ..Здорово!
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Привет , Андрей ! Просто оранжировка современная , а мотивы сохранены ..Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотив этот отсюда! ))) http://youtu.be/LoQYw49saqc
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мотив этот отсюда! ))) http://youtu.be/LoQYw49saqc
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже чуток )
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я примерно про это.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
А Зайка наша? А все остальные? Эстафета 4*10 у мужчин.Результат-серебро. Молодцы, реально! Но... Если-бы не Легков, наше место было-бы опять у пара... извините, 5 или 6. Или тоже глубоко законспирированный тренерский план?
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Российский горнолыжник Александр Глебов прокомментировал свое 23-е место в скоростном спуске на Играх в Сочи.
«Результат – ни рыба ни мясо. С одной стороны, я удовлетворен результатом, а, с другой стороны, нет. Я доволен самим заездом. Он получился лучше, чем в предыдущие тренировочные дни. На тренировках у меня постоянно были какие-то проблемы: то проеду мимо ворот, то с лыжей какие-то проблемы, то упаду наверху. Мне же нужно было показать на тренировках хорошие попытки. Поэтому я знаю, что сегодня мог проехать еще лучше»...

А какого ты, извините,...Были проблемы-дома сиди! Или надо финансирование осваивать, бабло поднимать? И кто ещё доволен результатом?
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Российский горнолыжник Александр Глебов прокомментировал свое 23-е место в скоростном спуске на Играх в Сочи.
«Результат – ни рыба ни мясо. С одной стороны, я удовлетворен результатом, а, с другой стороны, нет. Я доволен самим заездом. Он получился лучше, чем в предыдущие тренировочные дни. На тренировках у меня постоянно были какие-то проблемы: то проеду мимо ворот, то с лыжей какие-то проблемы, то упаду наверху. Мне же нужно было показать на тренировках хорошие попытки. Поэтому я знаю, что сегодня мог проехать еще лучше»...

А какого ты, извините,...Были проблемы-дома сиди! Или надо финансирование осваивать, бабло поднимать? И кто ещё доволен результатом?
СсылкаПожаловаться
Наш сноубордист завоевал на олимпиаде серебро, а ранее он выше 40 места и не поднимался! Спорт - непредсказуем, а на олимпийских играх тем более.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru