Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слава, компьютерщики, опять помогайте.

Здрасте значится. вопрос: нубук Леново g505 появился без винды. как войти в биос? я голову ломаю. помогайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
а леново нет. привет.
СсылкаПожаловаться
а леново нет. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуй чо-нить из предложенного.
в розетку не забудь воткнать. кста, а сам биос-то жив? а то мож и его надо переустанавливать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну попробуй чо-нить из предложенного.
в розетку не забудь воткнать. кста, а сам биос-то жив? а то мож и его надо переустанавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а биос как переустанавливать?
СсылкаПожаловаться
а биос как переустанавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею ))
вот здесь посмотри:
http://f1comp.ru/zhelezo/kak-sbrosit-nas...
СсылкаПожаловаться
а леново нет. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те еще

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет.Толь! Жми и держи или F2, или F8, или кнопка Del в самом начале,после включения. Конкретно на загрузке должно быть внизу написано *F... BIOS Setup" вот то и жмакай!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет.Толь! Жми и держи или F2, или F8, или кнопка Del в самом начале,после включения. Конкретно на загрузке должно быть внизу написано *F... BIOS Setup" вот то и жмакай!
СсылкаПожаловаться
да ничего не написано. пишет сразу: фридос 123, и много нерусских букв. из школьной программы понял что, введите нью дату. ввожу, и командная строка. команда мож какая нужна? привет ага.
СсылкаПожаловаться
да ничего не написано. пишет сразу: фридос 123, и много нерусских букв. из школьной программы понял что, введите нью дату. ввожу, и командная строка. команда мож какая нужна? привет ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, я коряга старая забыл тебе сказать что нужно сначала кнопочку "Fn" нажать! Ищи её справа вверху. Короче пробуй комбинацию "Fn+F2" и должно получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Толь, чтоб клавиши F активировать нужно переключить на них кнопкой Fn/ Это же ноут, а не стационар!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Толь, чтоб клавиши F активировать нужно переключить на них кнопкой Fn/ Это же ноут, а не стационар!))))
СсылкаПожаловаться
неа. делит тоже не фурычит. всё с fn. и ф12 тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати есть ещё трюк. Вынимаем на несколько минут батарейку ( аккум) и настройки BIOS должны стать нормальными. Если нет, то вот чего нарыл по Free DOS
1. жмем Enter, появилось C:\
2. пишем в командной строке «dir»
3. появятся файлы, которые запускают FreeDOS
4. удаляем системный файл KERNEL.SYS и папку SRC коммандами: C:\del KERNEL.SYS и C:\del SRC (при вопросе are you sure?жмём кнопку Y и ввод.
Перегружаем и спокойно заходим в биос через F2
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати есть ещё трюк. Вынимаем на несколько минут батарейку ( аккум) и настройки BIOS должны стать нормальными. Если нет, то вот чего нарыл по Free DOS
1. жмем Enter, появилось C:\
2. пишем в командной строке «dir»
3. появятся файлы, которые запускают FreeDOS
4. удаляем системный файл KERNEL.SYS и папку SRC коммандами: C:\del KERNEL.SYS и C:\del SRC (при вопросе are you sure?жмём кнопку Y и ввод.
Перегружаем и спокойно заходим в биос через F2
СсылкаПожаловаться
Саня. я тя люблю. только в биос не зашёл, а сразу винда с диска пошла ставиться вроде. пока копирует файлы.
СсылкаПожаловаться
Саня. я тя люблю. только в биос не зашёл, а сразу винда с диска пошла ставиться вроде. пока копирует файлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь потом системныую дату и время выставить, иначе глюков не оберёшься!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не забудь потом системныую дату и время выставить, иначе глюков не оберёшься!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
победил. спасибо. лодка у меня приехала. в пятницу будем испытывать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Эту хрень с самого начала нужно приучать к хозяину! Если чего не так - отстёгивай батарейку! ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru