24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слава энергетикам!

Поздравляем вас, энергетики!!! Спасибо, что не отключили свет в конце туннеля:-))) Здоровья вам, радости, успехов, весны и любви!!!
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. Прометей из Адлера??? Так так... Они что все наши????
"И Будда - этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ - всем всех любить,
Носить цветы, усы, бороду и хаер подлиннее,
А на войну ни в коем разе не ходить."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и хде ж жёны?:-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да уж поняла, что вы без нас не братья:-))))
СсылкаПожаловаться
fediy petrov
энергия бывает разная...тепло в домах-это тоже энергия, только тепловая...ты же поздравила только узкий кру...НЕХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fediy petrov
fediy petrov
энергия бывает разная...тепло в домах-это тоже энергия, только тепловая...ты же поздравила только узкий кру...НЕХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
Я всех энергетиков - от энерджайзеров до энергопотребителей - поздравляю!:-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Слава энергетикам!
Почему только Слава ???Мы же тоже их поздравляем!!!!А то всегда только Слава то нефтяникам , то энергетикам , то ...Присоединяюсь к поздравлениям не только Славы но всех присутствующих!!!!И пусть все потребители во время, а главное в полном обьеме выражают свою благодарность в виде платежей за использованную энергию!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Слава энергетикам!
Почему только Слава ???Мы же тоже их поздравляем!!!!А то всегда только Слава то нефтяникам , то энергетикам , то ...Присоединяюсь к поздравлениям не только Славы но всех присутствующих!!!!И пусть все потребители во время, а главное в полном обьеме выражают свою благодарность в виде платежей за использованную энергию!))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Юморист!:-))) Главное, что б энергетик был хороший! А ты всё слава-слава...Да будет свет!!:-))) Символично об этом сегодня:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Юморист!:-))) Главное, что б энергетик был хороший! А ты всё слава-слава...Да будет свет!!:-))) Символично об этом сегодня:-))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно , главное что бы энергия качественная была - спелая и свежая!!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Правильно , главное что бы энергия качественная была - спелая и свежая!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и тёплая!:-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
...и тёплая!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...передумала, - горячая!!:-))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Пашу Добрыденя, Наталью Ушакову и всех - всех с днём энергетика, чтоб нам и ночью было светло!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Пашу Добрыденя, Наталью Ушакову и всех - всех с днём энергетика, чтоб нам и ночью было светло!
СсылкаПожаловаться
А я вот тольо их из энергетиков и знаю:-)))) Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валенька
Валенька
А я вот тольо их из энергетиков и знаю:-)))) Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братца сегодня поздравляю, а он мне в ответ ты, мол, не пугайся, мы полпосёлка на три часа веерно отключим )))) я говорю, хорошо, что у меня сердце крепкое, а как быть слабонервным? Он мне в ответ - у нас отмаза классная, 50 лет нашей ТЭЦ празднуем )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Братца сегодня поздравляю, а он мне в ответ ты, мол, не пугайся, мы полпосёлка на три часа веерно отключим )))) я говорю, хорошо, что у меня сердце крепкое, а как быть слабонервным? Он мне в ответ - у нас отмаза классная, 50 лет нашей ТЭЦ празднуем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))))) ну да:-)))) у Трезвенника наверное тоже отключили:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))) ну да:-)))) у Трезвенника наверное тоже отключили:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему он не нужен. Он сегодня с горя, КС не наступил, наверное свой спирт уничтожает.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
А ему он не нужен. Он сегодня с горя, КС не наступил, наверное свой спирт уничтожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без закуси, причём )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария