Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Сладковатый запах в салоне

Привет всем! кто подскажет - от чего может появится сладковатый запах в салоне (появился после 1300 км пробега)!
После первого ТО ничего не изменилось, может от печки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
КуКСов Алексей
Тосол на месте? "Вонючку" в воздуховод не роняли?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Обычно от подтекающей ОЖ. Антифриз на основе гликоля как раз имеет сладкий вкус. Но вместо сахара не применять - ЯДОВИТО!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Авто какое у Вас?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Тосол в печке подтекает - 100%.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
труп в багажнике начал разлагаться! срочно искать место без палева для утилизации!
СсылкаПожаловаться
Michael
Если подтекает тосол(антифриз), а на улице прохладно, даже не минус, то будут запотевать стекла, как только включаешь обогрев. Ну и тяжко вытирается со стекла этот конденсат...Так что в сервис, скорей всего менять печку, если бы капало с патрубка, то уже под ногами была лужа...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Michael
Michael
Если подтекает тосол(антифриз), а на улице прохладно, даже не минус, то будут запотевать стекла, как только включаешь обогрев. Ну и тяжко вытирается со стекла этот конденсат...Так что в сервис, скорей всего менять печку, если бы капало с патрубка, то уже под ногами была лужа...
СсылкаПожаловаться
На первом ТО про запах я говорила, но ничего не изменилось.
Антифриз на месте - периодически проверяю.
А если все таки проблема в печке, то срочно в сервис или это может подождать до следующего ТО?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирина
Ирина
На первом ТО про запах я говорила, но ничего не изменилось.
Антифриз на месте - периодически проверяю.
А если все таки проблема в печке, то срочно в сервис или это может подождать до следующего ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На носу зима. Тосол лучше проникает в холод по трещинам. Лучше проверить. У меня тоже не уходил тосол. И как раз осенью началаось такое. Запах тосола и чуток запотевала. Как прогреется - высыхает. ВНимание не обратил, где то 3 тыс км. проехал. Но я поехал далеко за 1500 км. И на обратном пути все сильнее и сильнее проблема началась. Но и в дороге тосол не доливал, хотя все стекла изнутри были им покрыты...и запах. Лучше все ж найти причину и если радиатор отопителя - заменить. Думаю не дешево будет. Смотря какой авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Похоже в кабине кто-то умер. Срочно найти и захоронить по-христиански
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
В Вашем авто шой-то сдохло.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Шутников то тут развелось!!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
У вас потек радиатор отопителя
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
У вас потек радиатор отопителя
СсылкаПожаловаться
тогда срочно на ТО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru