Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слабый ближний свет. 2114

Стал ужасно светить ближний свет. Практически что есть, что нет. Что могло произойти и что делать, подскажите, пожалуйста, кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Владимир Гнатюк
Отражатель полетели
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Отражатель полетели
СсылкаПожаловаться
и что делать? (я-блондинка))))))
СсылкаПожаловаться
I am
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады ой! Показать на СТО и пусть посмотрят на качество отражателей в фарах ( это зеркальная часть в фаре) . Они часто выходят из строя - перестают отражать из за очень мощных ламп ...
Если потускнели - ФАРЫ на замену.
СсылкаПожаловаться
А ужасно, это как? Слишком низко или слишком в небо? А может слишком тускло? Может лампочка китайская стоит, у которой колба от температуры плавитса.
СсылкаПожаловаться
А ужасно, это как? Слишком низко или слишком в небо? А может слишком тускло? Может лампочка китайская стоит, у которой колба от температуры плавитса.
СсылкаПожаловаться
слишком тускло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лампочка родная, год. не меняли
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может помыть или протереть...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может помыть или протереть...
СсылкаПожаловаться
помыли и протерли))))
СсылкаПожаловаться
I am
помыли и протерли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всё остальное Вам посоветовали....)))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ну всё остальное Вам посоветовали....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, в сервис?
СсылкаПожаловаться
I am
короче, в сервис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем....попробуйте лампочки поменять...они могли банально состариться
массы проверьте...ну и аккумулятор
СсылкаПожаловаться
_Димон_
зачем....попробуйте лампочки поменять...они могли банально состариться
массы проверьте...ну и аккумулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем....попробуйте лампочки поменять...они могли банально состаритьсямассы проверьте...ну и аккумулятор

+100!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
встаньте перед какой нибудь стеной и попробуйте поменять одну из ламп будет или видна разница, или не видна, потом попробуйте порегулировать направление светового потока...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Лампочки нужно заменить на нормальные.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может быть стало ужасно светить после замены лампочек? У самого была подобная ситуация и именно на 2114. Я заменил лампочки (сразу обе) на Филипс Блю Вижн- видимо там такое расположение спирали относительно колбы лампочки и тоже свет стал ужасным. После этого решил сделать регулировку световых пучков фар на стенде- разница колоссальная!!! Несколько месяцев проездил (а я уже 15 лет катаюсь с постоянно включённым ближним светом даже днём) на этих лампочках- и снова поставил такие же, регулировки световых пучков не требовалось, но всё же сделал.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может быть стало ужасно светить после замены лампочек? У самого была подобная ситуация и именно на 2114. Я заменил лампочки (сразу обе) на Филипс Блю Вижн- видимо там такое расположение спирали относительно колбы лампочки и тоже свет стал ужасным. После этого решил сделать регулировку световых пучков фар на стенде- разница колоссальная!!! Несколько месяцев проездил (а я уже 15 лет катаюсь с постоянно включённым ближним светом даже днём) на этих лампочках- и снова поставил такие же, регулировки световых пучков не требовалось, но всё же сделал.
СсылкаПожаловаться
Может быть стало ужасно светить после замены лампочек?

не меняли
СсылкаПожаловаться
Detachment
Самый первый совет - это действительно заменить лампочки в фарах. Но второй: проверьте аккумулятор (АКБ) и генератор. Бывают случаи когда из проблем с генератором (генератор не даёт ток на АКБ), машина несколько дней ездит на АКБ и вот тогда фары тоже светят очень плохо. Если стал также плохо работать клаксон или магнитола, то это верный признак замены АКБ и устранения причин её выхода из строя.
СсылкаПожаловаться
Detachment
Самый первый совет - это действительно заменить лампочки в фарах. Но второй: проверьте аккумулятор (АКБ) и генератор. Бывают случаи когда из проблем с генератором (генератор не даёт ток на АКБ), машина несколько дней ездит на АКБ и вот тогда фары тоже светят очень плохо. Если стал также плохо работать клаксон или магнитола, то это верный признак замены АКБ и устранения причин её выхода из строя.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно,только намедни этим занимался.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
....и ешё : отверни и заверни массовые контакты всех реле света - возможно окисление контактов.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
ВСЕМ : Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Сергей
здох отражетель!
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
....и ешё : отверни и заверни массовые контакты всех реле света - возможно окисление контактов. Это называется перепротяжка. А ещё замерить напругу на гене и аккуме и на лампах. А там действовать по обстоятельствовам.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
....и ешё : отверни и заверни массовые контакты всех реле света - возможно окисление контактов. Это называется перепротяжка. А ещё замерить напругу на гене и аккуме и на лампах. А там действовать по обстоятельствовам.
СсылкаПожаловаться
оказывается девушка-блондинка)))спрашивает....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и они проявляют интерес к технике...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Бывает и они проявляют интерес к технике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я не смогу сам сделать не интересуюсь....девушка явно не будет сама даже лампочки менять
СсылкаПожаловаться
I am
из всего перечисленного-видимо, в сервис...

всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
I am
из всего перечисленного-видимо, в сервис...

всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ну лампы наверно сможете поменять)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне льстите)
СсылкаПожаловаться
I am
вы мне льстите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх для чего же вы обратились за советом?).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была робкая надежда услышать совет типа "поменять предохранитель!"))
а лампу-это вряд ли...))
СсылкаПожаловаться
I am
была робкая надежда услышать совет типа "поменять предохранитель!"))
а лампу-это вряд ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомого мужчину попросите)
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
А зрение у вас нормальное? При незначительном снижении остроты зрения(маленькая близорукость), может существенно ухудшится способность видеть в темноте. Из личного опыта. Можно к окулисту сходить, зрение проверить. Как вариант.
Хорошо, никто ксенон колхозный не посоветовал.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
А зрение у вас нормальное? При незначительном снижении остроты зрения(маленькая близорукость), может существенно ухудшится способность видеть в темноте. Из личного опыта. Можно к окулисту сходить, зрение проверить. Как вариант.
Хорошо, никто ксенон колхозный не посоветовал.
СсылкаПожаловаться
зрение более чем нормальное)
когда еду в темноте-вижу все, но отчетливо вижу, что нет светового пятна перед машиной, вообще нет...
СсылкаПожаловаться
самокритично - (я-блондинка))))))) Тогда врубаешь дальний свет и фсё пофиг - (я - блондинка)))))))
А вообще довольно часто слепят на трассе именно 14е-15е модели. И проблема тут в конструкции самой фары, рассеивателе и т.д. В погоне за "дизайном" заложниками проблемы стали автовладельцы.
Тоже самое (отсутствие нормального ближнего света) было с первой мазда 3. Тогда один из журналов (толи ЗР или авторевю) написали статейку о несертифицированных в россии фарах мазда 3. Результат не заставил себя долго ждать....
Была такая же проблема на моей 10ке 97 г. со штатной линзовой оптикой, проблема решилась заменой на фары БОШ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru