Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Слабая зарядка при нагрузке

Слабая зарядка при нагрузке!!!что посоветуете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виталий Ерыгин
проверь проводку или замок зажигания. у моего отца такая же ерунда была. замок сменили и всё.
СсылкаПожаловаться
Иван Матвеев
Причем сдесь замок когда без включения света зарядка нормальная!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну дык и начинай массы чистить.
СсылкаПожаловаться
victor Anatii
посмотрите проводку особенно которая идёт на свет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
начинайте с натяжения ремня генератора.
Если ремень в порядке, проверьте на генераторе напряжения, по ним спокойно можно сделать выводы о состоянии генартора, о его неисправностях, если они есть.
Слабая зарядка, то есть, как я понял, пониженое напряжение при нагрузке - обычный признак неисправности диодного моста.
СсылкаПожаловаться
Алексей Земцов
Согласен с ДЖИНОМ - "Слабая зарядка, обычный признак неисправности диодного моста.".
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Если диодный мост в порядке и массы нормальные, а случайно не могут быть короткие поездки с включенными фарами и просто аккум не успевает зарядиться? У меня проблема была именно в этом, пришлось себе поставить термокомпенсированный регулятор напряжения http://www.12v.ru/site.xp/051053050124.h... и проблемы отпали. Правда это актуально в основном зимой, летом напруга стандартная и если поездки короткие, то всё равно будет не до заряжаться. 8-(
СсылкаПожаловаться
андрей соловьев
ваня сто процентов диодный мост -меняй мост или старый к электрику неси вот ився причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru