24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слабая зарядка на ГАЗ-31105.

На холодном автомобиле зарядка в норме.После прогрева и включении потребителей зарядка падает и больше не поднимается.Замена генератора результата не дала.При увеличении оборотов стрелка вольтметра идёт в низ.Натяжение ремня в норме.Особенно напряжение проседает при включении печки и вентилятора радиатора.Заранее благодарен за помощь.
вован21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Олег Никитин
Час в радость !!!
По поводу зарядки: если контакты в норме, впаяй в провод интегралки (что идёт на диодный мост) кремниевый диод на 10А (+ на интегралку).
Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Serega Stolyarov
люди мастера подскажите пожалуста на СОБОЛЕ стоял движок Крайслер его укокошили хотим заменит на 406 что нужно менять кроме движка я имею ввиду коробку и что еще????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркелов
народ подскажите нужно ли задняя крышку головки цилиндров помазать герметиком
СсылкаПожаловаться
Андрей Воронцов
Привет всем Волгаристам у меня тоже была проблема с генер по схеме зделал проват с акума и все в порятке 13.9вольт при включеных приборах
СсылкаПожаловаться
юра казанков
еп мама как мы любим газ
СсылкаПожаловаться
Максим Масёров
андрей,какой првод и куда?
СсылкаПожаловаться
Даниелян Григор
Может кому поможет про слабую зарядку долго мучился и гадал,грешил на аккумулятор, генератор,реле регулятор,проводку, соединение массы между двигателем и кузовом,слабо натянутом ремне, а дело было банально просто! У меня стоял выключатель массы на котором и пропадало почти 2 вольта.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Вотрин
Потолще плюс с болта генератора на коробку предохранителей и проблема уйдёт. я еще выносное поставил, зарядка 14,7 но у меня 2 акб
СсылкаПожаловаться
Игорь Коба
Здравствуйте все, проблема такая : на работающем двс заряд на акб 14,2 в. , а вольтметр на понели выдает 12 в. , что делать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Басалаева
помогите как подсоединить радиатортгура
СсылкаПожаловаться
Паучок Ярни
Временами пропадал заряд на Газ 31105 Двигатель 406. Проблема была в силовом предохранителе, расположенном на правом крыле (если стоять перед открытым капотом...самый ближний) Обломался под гайкой..визуально было незаметно, тестером все прозванивалось, но в какие-то моменты терялся контакт и цепь заряда обрывалась. Открутил гайки, поменял предохранитель и все заработало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария