24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

слабая компрессия в одном целиндре

У меня ваз-21074 копрессия в одном целиндре 4 в чем может быть пречина.Подскажите пожалуста.Еще двигатель подтраивает.
андрей ковалёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саня Саня
пару кубов масла с шприца в цилиндр и замерь компрессию еще раз.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Клапан сгорел.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Если после заливки масла компрессия не добавится: клапан сгорел, если добавится: кольца залегли.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на VodniK
VodniK
Если после заливки масла компрессия не добавится: клапан сгорел, если добавится: кольца залегли.
СсылкаПожаловаться
Если после заливки масла компрессия не добавится: клапан сгорел, если добавится: кольца залегли.
Добавится!!! Но Александр правильно написал, клапан сгорел.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Клапан
СсылкаПожаловаться
Юрий Хотов
а может палец плохо запресован был и сейчас на целиндре борозда
СсылкаПожаловаться
arman1979
в целиндре борозд не может быть, если речь про цилиндр, то это другое дело.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
плохой компрессЕя в цЕлиндре - прЕчина троенЕя двЕгателя...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
пречЕна плохого компрессЕя - прЕгорел клЕпан
СсылкаПожаловаться
Артур Костин
клапана отрегулировать надо, а на чём ездиишь на газу? точно клапан.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у соседа по гаражу 2104 вчера проверили тоже компрессию, на первом 6,5 остальные по 10, с маслом тоже без изменений, вердикт мой был таким, проверить регулировку клапанов и если все в норме тогда клапан сгорел, но один умник сказал что виновата форсунка, правда я не совсем понял виновность форсунки... (умник хозяина авто отправил за форсунками) я предложил снять голову... ждем 2-3 дня скажу кто был прав , быть может этот случай тоже поможет открывателю темы)))
СсылкаПожаловаться
Николай Поляков
А БЫВАЕТ И ПЕРЕГОРОДКИ МЕЖДУ КОЛЬЦАМИ ЛОМАЮТСЯ ОТ ПЛОХОГО БЕНЗИНА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария