Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СЛАБАЯ ИСКРА

СЛАБАЯ ИСКРА 402 ДВ. ВОЛГА Врезультате неустойчевая работа двигателя. вчем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
скорее коммутатор прихворал
СсылкаПожаловаться
не умер ? В бегунке установлен помехоподавительный резистор с сопротивлением 8000–13000 Ом.
СсылкаПожаловаться
группу замка,15/1 выход + на катушку=контролькой + при зажигании(фиолетовый на катушке)
СсылкаПожаловаться
А может катушка ?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...зазоры в трамблёре смотри...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...зазоры в трамблёре смотри...
СсылкаПожаловаться
На 402м "в оригинале" электронное зажигание с магнитоэлектрическим датчиком.
СсылкаПожаловаться
Какой коммутатор? Если 13.ххххххх, то посмотри вариатор [не подгорели ли спирали] и многоконтактное реле слева за обшивкой кабины, сбоку снизу приборной панели [тоже могут подгореть контакты, оно отвечает за коммутацию стартера и вариатора при запуске и работе]. Проверь ПЛОТНОЕ прилегание площадки корпуса и 13. , и 131го коммов к корпусу - должен быть хороший контакт и с "массой", и для съема тепла при работе [особенно важно для 13го]. Проверь катушку магнитоэлектрического датчика - надёжно ли припаяны выводы к контактным площадкам, нет ли надлома этих проводочков, нет ли межвиткового замыкания в самой катушке [омметром]. Подробнее - найди в архиве ЗР статью "Приборы зажигания "Волги" - там и про проверку, и про ремонт.
СсылкаПожаловаться
Rad&К
Частый признак - бобина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru