Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скутеры, помогите выбрать

Какой скутер лучше брать?
Чтобы хватило на долго?
Но главное обкатку пройти и масла менять?
Ну какой практичнее?
Хочу какой0-нибудь рейсер купить)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
1. Новый. 2. Уже не подлежащий востановлению.3.Мозг включать.4. Наверное 2й. 5. А кто против.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Владик, как мотоциклист скутеристу советую: идёшь в мотомагазины и выбираешь. Что приглянется, то и бери. А перед этим выслушай хвалебные оды продавцов про понравившийся скутер. Заодно выслушай отдельные арии про сервис, гарантии, запчасти и т.д. и т.п. И если скутер стоящий, бери не задумываясь. А на форуме сейчас тебе будут навяливать какую-нибудь дорогущую экзотику, за которую отвалишь кучу бабла, и к которой ничего не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Владик, как мотоциклист скутеристу советую: идёшь в мотомагазины и выбираешь. Что приглянется, то и бери. А перед этим выслушай хвалебные оды продавцов про понравившийся скутер. Заодно выслушай отдельные арии про сервис, гарантии, запчасти и т.д. и т.п. И если скутер стоящий, бери не задумываясь. А на форуме сейчас тебе будут навяливать какую-нибудь дорогущую экзотику, за которую отвалишь кучу бабла, и к которой ничего не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
"Экзотика" говоришь... Японец Honda CUB, 15500 пробег, цена в два раза выше нового китайца, расход 1,5 л., за 15 лет заменил только аккум на новый. На него ничего и искать не надо. А понадобится - все китайское это содранное с него.
СсылкаПожаловаться
Львов
50 кубов? Сим Симфония на 16" колесах
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,на своём скутере после 5 лет эксплуатации поменял цилиндр вместо 50 куб поставил 80 куб,и переделал фару.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,на своём скутере после 5 лет эксплуатации поменял цилиндр вместо 50 куб поставил 80 куб,и переделал фару.
СсылкаПожаловаться
а фара зачетно вышла!!!!респект!!!
СсылкаПожаловаться
MOROTE
все по деньгам: китаец, японец, Пежо...(в порядке возрастания денег)
СсылкаПожаловаться
СКОРЫЙ ПОМОЩЬЬЬ -ВЕРНОЕ ДЕЛО СОВЕТУВАИТ- у меня тоже китаец -7 лет на нём -и по непролазным берегам -и по степям -а по городу вообще песня -и запчасти все есть **** а если косяки с пластиком -так устранить не проблема! теперь цена-лучше заказывать с китая на прямую-так дешевле -можно взять Б/У но это как паовезёт -НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕЙЧАС НУЖНО НА СКУТЕР ДОКУМЕНТЫ ИМЕТЬ -ПРАВА -И ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬ В ГАИ -*ИНАЧЕ ОТМЕТУТ И НА ШТРАФ СТОЯНКУ!
СсылкаПожаловаться
сейчас начнут нахваливать супер японскую технику...а китай г...но... были у меня японцы ямаха и хонда оба полтосы-много они крови попили...сейчас в пользовании АBM Flesh 150 и Ирбис RZR170 одному 4 года другому 2...только расходники...а случись чего запчастей много в магазинах..китайца нового взять желательно и самому обкатку сделать,а японцы все свежезагнанные...почитайте форумы скутеристов и сделайте выводы для себя !!!на кубатурники нужны права А категории и и ставить на учет в ГИБДД...на полтосы права любой категории и документы с магазина что он ваш а не угнанный- у гайцов не регистрируешь...
СсылкаПожаловаться
сейчас начнут нахваливать супер японскую технику...а китай г...но... были у меня японцы ямаха и хонда оба полтосы-много они крови попили...сейчас в пользовании АBM Flesh 150 и Ирбис RZR170 одному 4 года другому 2...только расходники...а случись чего запчастей много в магазинах..китайца нового взять желательно и самому обкатку сделать,а японцы все свежезагнанные...почитайте форумы скутеристов и сделайте выводы для себя !!!на кубатурники нужны права А категории и и ставить на учет в ГИБДД...на полтосы права любой категории и документы с магазина что он ваш а не угнанный- у гайцов не регистрируешь...
СсылкаПожаловаться
Ой, блин, какой спец выискался, я на Хонде Лид б\удревней за 2 года больше 10 000 тысяч намотал-только колодки и лампу фары заменил, запчасти проще чем на китайца найти, причем как японские, так и их аналоги, а если тюнить - пожалуйста все детали от известных мировых производителей, а вот новый китаец сдох уже через 500 км, разобрал поршневую-а там кольца даже не подкаленые, сыромятиня штампованая.))
СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Ой, блин, какой спец выискался, я на Хонде Лид б\удревней за 2 года больше 10 000 тысяч намотал-только колодки и лампу фары заменил, запчасти проще чем на китайца найти, причем как японские, так и их аналоги, а если тюнить - пожалуйста все детали от известных мировых производителей, а вот новый китаец сдох уже через 500 км, разобрал поршневую-а там кольца даже не подкаленые, сыромятиня штампованая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати на 5о кубовом гайцов пожно вообще посылать далеко и надолго с их справками из магазина, ты когда джинсы одеваешь, тоже чек из магазина с собой таскаешь, или на наручные часы с собой заводской паспорт и чек тоже таскаешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Хонду лид старенькую бери 90 кубовую без пробега в нашей стране и будет тебе счастье, правда обойдется она как новый дешевый китаец, но хоть не будешь терять время на поиск запчастей и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Старый неформал
Хонду лид старенькую бери 90 кубовую без пробега в нашей стране и будет тебе счастье, правда обойдется она как новый дешевый китаец, но хоть не будешь терять время на поиск запчастей и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Хонда - техника отличная и при правильном использовании хватает на долго.В наших краях японских запчастей нет, а кто и предлагает так по цене китйского мопеда .Исползование китайских запчастей сводит качество хонды в худшую сторону чем лифан. Б\у хонда 4т 50сс стоила осеннью 42000, при поломке сразу в металалом ,новый лифан 4т 50сс 30000 и всего валом.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
Хонда - техника отличная и при правильном использовании хватает на долго.В наших краях японских запчастей нет, а кто и предлагает так по цене китйского мопеда .Исползование китайских запчастей сводит качество хонды в худшую сторону чем лифан. Б\у хонда 4т 50сс стоила осеннью 42000, при поломке сразу в металалом ,новый лифан 4т 50сс 30000 и всего валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти для яппов делает и Тайвань, тем более что сейчас можно заказазать по интернету хоть оригинал, хоть тюнинг, каждому свое, но на китайца больше не сяду, тоже мыкался с выбором, но сделал в пользу японца, о чем ни разу не пришлось сожалеть, к тому же в старом обвесе 90 кубовку от 50 ки отличить можно лишь по спидометру и мелочам, а заменить наклейку в нем -плевое дело.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня Хаобон китаец. По документам 50СС по факту 110 СС. За 6 лет 25 тыс.км. Ничего еще не менял, одни расходники. 50 СС долго не ходит. т.к моторы слабенькие. И гонять не надо., спокойно езжу летом 40-50 км/час.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
хонда дио 35, Ямаха джог, чума тырчики, был у меня дио, купил за 20 ,подмандил и все ок ,за продуктами с женой катались на одноместном, у меня на полике мешок картошки,сумка под сидушкой, жена сзади с двумя мешками и при этом перли 80 ...но потом купил газель...
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
хонда дио 35, Ямаха джог, чума тырчики, был у меня дио, купил за 20 ,подмандил и все ок ,за продуктами с женой катались на одноместном, у меня на полике мешок картошки,сумка под сидушкой, жена сзади с двумя мешками и при этом перли 80 ...но потом купил газель...
СсылкаПожаловаться
Дио, конечно вещь! Движок классный.
СсылкаПожаловаться
Львов
Самый прикольный ипонский скутер 90 кубовый Хонда Джокер
СсылкаПожаловаться
Я с января 2013 езжу на электроскутере Сонэль на работу и так по мелочам недалеко по городу, единственное хорошо что не нужен бензин и масло а вот аккумуляторов не хватает даже на два года.Скоро уже нужно будет менять второй комплект ( 4 по 12 вольт 20 ампер ).
СсылкаПожаловаться
Японец Honda CUBra, 15500 пробег, цена в два раза выше нового китайца, расход 1,5 л. по бездорожью, за 15 лет заменил только аккум на новый. На него ничего и искать не надо. А понадобится - все китайское это содранное с него (в прошлом годе разбил стопарь - кутайский без проблем).
СсылкаПожаловаться
Хочется посмотреть на легкий мото или электро транспорт для поездок на дачу спробегом около 60 километров?
СсылкаПожаловаться
В мае 2015 г. взял NEXUS MATRIX , обкатал как положено. На сегодня уже наездил 2200 км. Хоть и китаец но ничего не полетело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru